Маска для восстановления волос NaNiBeauty Интенсивная - отзывы

• 11.05.2020 - 17:42
    Отличная бюджетная маска, которая выполняет все свои обещания. Теперь не могу остановиться гладить свои волосы.
    Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Маска для волос ISANA Blutenkraft Intensiv для восстановления волос, 250мл   Уже писала отзыв о средствах от бренда ISANA, а точнее о шампуне - Blutenkraft Glanz для блеска волос. Этих два средства купила в комплекте.
  • 06.12.2010 - 11:10
    Классно,но дорого
    Постоянно осветляю волосы,плюс пользуюсь утюжком.Стараюсь поддерживать и волосы в нормальном состоянии и не хочеться что б цвет быстро вымывался(а так обычно и получается,когда используешь много ухаживающих средств.)Стало немного настораживать количество ломающихся волос после каждого…
  • 16.01.2017 - 14:17
    Увлажнение и блеск как после салона. Достойная маска для домашнего ухода. Записала в любимчики.
    Это была спонтанная покупка,так как отзывы на нашем сайте хорошие, взяла на пробу всю серию, шампунь, маску и масло для волос. Про масло я уже накатала простыну, оно реально мне нравится, пользуюсь им с удовольствием ,прошло уже пол года, а его еще только четверть израсходовано)) Теперь о маске .
  • 16.01.2016 - 19:35
    Продлила свежесть волос с одного до трех дней. Спасение для коротких волос. Много способов использования и личная оценка.
    Здравствуйте, девушки. Относительно недавно я обстригла свои волосы, просто захотелось Волосы мои теперь выше плеч (с одной стороны, а с другой висок выбрит ) и требует относительной укладки, отсюда вытекает то, что часто поправляю волосы рукой, тем самым быстрее грязнятся волосы.
  • 28.03.2016 - 11:21
    ★ ☆ Ах, звезда Instagram ты у нас, оказывается! O_o Тайская маска Palmy, которая подходит многим, но не очень подходит мне. Что я за дивергент такой? :( ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже рассказывала о своем чудесном приобретении натурального дезодоранта в интернет магазине [ссылка] . Сегодняшний отзыв тоже будет о тайском продукте, но он будет не такой хвалебный, как предыдущий.
  • 10.07.2018 - 14:52
    Второе лето подряд влюбляюсь в эту маску)
    Всем привет! Давненько я не рассказывала о своем уходе за волосами. Сейчас у меня подходит к концу маска для окрашенных волос Concept, поэтому, пока впечатления свежи, спешу о ней подробно рассказать. Отношения у меня с ней складываются циклическим образом: любовь - охлаждение - и вновь любовь.
  • 16.05.2017 - 12:46
    🍞Маска из ХЛЕБА!?🍞 о_О А мне понравилась! Но больше покупать не буду! (ФОТО РЕЗУЛЬТАТА, РАЗБОР СОСТАВА, МЕТОДЫ ПРОБ И ОШИБОК)
    Привет всем! Мой тип волос - жирный у корней. Из всего перепробованного, я еще не нашла для себя идеального средства, которое справилось бы с этой проблемой и сократило мою частоту мытья хотя бы на сутки.
  • 28.03.2017 - 16:44
    Этот отзыв о маске с маслом аргана завершает шестёрку отзывов о продукции MIXIT и в конце я сделаю вывод почему больше не буду пробовать их продукцию и другим не посоветую.
    Эту маску я положила в корзину с другими продуктами от MIXIT Маска для нормальных волос с маслом жожоба Крем для лица с маслом чёрной смородины Маска для лица с маслом шиповника Маска для лица с маслом облепихи Шампунь для окрашенных волос с маслом авокадо Как видно на фото маска была жёлтого…
  • 06.04.2017 - 16:40
    Так быстро волосы НЕ росли НИКОГДА! Правильная маска спешит на помощь!
    Я никогда не гналась за длинными волосами, потому что природа не наградила меня густыми волосами, спасибо хоть не "три волосинки". С моей шевелюрой очень длинные волосы смотрелись бы не красиво, я считаю.
  • 15.11.2020 - 09:45
    Маска Estel CUREX - концентрированный ДИМЕТИКОН и компания отполирует ваши волосы до блеска!
    Сегодня расскажу ещё об одной маске этого популярного бренда, имеющего много спорных средств. Заказывая очередное средство Estel, я даже не предполагаю, хвалить буду или ругать. Настолько они разные. Не скажу, что я долго хотела именно эту маску.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!