Маска для волос Joanna keratin с кератином - отзывы

• 23.05.2017
    Привет всем! Я месяц назад сделала мелирование волос. Во время мелирования волосы сильно повреждаются, особенно если они от природы темные. У меня натуральные волосы темные да еще были окрашены хной, поэтому после первого мытья волос я ожидала увидеть на голове кучку соломы.
  • 29.09.2018
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Можно уже вынести вердикт. Кератиновые маски - это не моё. Какой-то слабенький эффект они дают на моих волосах, хотя, конечно, я учитываю и тот факт, что чаще всего слово "кератин" - эдакая заманушка для девушек, которые ждут, что от маски реально будет…
  • Всю жизнь носила короткие стрижки и активно экспериментировала с окраской волос, а тут вдруг проснулась во мне сознательность, тяга к естественности и натуральности. Захотелось отрастить волосы и вернуть свой изначальный цвет и начала я выходить из радикально черного.
  • 09.10.2017
    Ранее я уже успела познакомиться с другой маской это марки, она произвела на меня отличное впечатление, и конечно же не раздумывая я решила опробовать все средства, которые продаются в нашей «подружке», но увы, шампуни меня разочаровали ужасно, а вот маска с кератином, оказалась на высоте!
  • Маски для волос - незаменимая вещь в уходе за нашими волосами, потому что в них больше полезных веществ, чем в шампунях и бальзамах. И мне хотелось бы поделиться отзывом об этой замечательной маске для волос фирмы Joanna.
  • 31.01.2018
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски для волос Joanna с кератином. Покупала и использовала ее вместе с шампунем и бальзамом этой же марки. У меня окрашенные волосы до плеч, на кончиках суховаты, зимой особенно требуют ухода.
  • От природы у меня прямые волосы,но тонкие. Маску Joanna купила случайно, привлекло видимо слово keratin. Взяв в руки эту баночку и прочитав про свойства и применения, привлекла фраза, что волосы становятся упругими, сильными. Моим волосам действительно не хватает сейчас силы.
  • 11.11.2015
    Появилась новинка - серия по уходу за волосами от Joanna. Об этом производителе, нечего не слышала, решила попробовать ( женское любопытство, да ). Взяла сразу шампунь, бальзам и маску с кератином. У всех средств довольно резкий "мужской запах", мне не понравился, слишком "бьет в нос".
  • 06.06.2018
    Пишу этот отзыв именно сегодня, в день, когда маску допользовала Так сложилось, что предпочитаю писать отзывы именно после долгого использования продукта и детального его рассмотрения.
  • 07.09.2020
    В очередной раз порадовала покупка польской маски Joanna с кератином! Покупала ради интереса. А стала пользоваться регулярно. Маска весом 500 г в пластиковой баночке, без защитной мембраны, нежной, совсем не плотной консистенции, с легким запахом.
  • Хотелось помочь моим измученным волосам ! В магазине "Подружка" увидела всю серию- купила шампунь и маску. С кератином же.. может,поможет? Аромат мне очень понравился, маска легко наносится на волосы. После первого использования- эффекта улучшения волос не увидела. Благо, ухудшения тоже.
  • 02.10.2018
    Привет всем! Сегодня хочу поговорить о маске для волос от малоизвестного (лично мне) бренда Joanna. Я люблю средства с кератином, постоянно пробую что-нибудь новое, но всё руки не доходят написать полноценный отзыв на тот или иной продукт. Исправляюсь .
  • 26.09.2018
    Мне срочно нужна была маска, и в поисках ее я зашла в "Подружку". Собиралась я купить маску фирмы Прелесть, так как ее я уже много раз использовала. Надо будет отзыв на нее добавить тоже. Но ее в Подружке не было. Наткнулась на маску неизвестной для меня фирмы Joanna.
  • 19.04.2018
    Не могла долгое время поверить своему счастью! Никогда,никогда ещё в своей жизни я не покупала в своей жизни косметического средства за столь низкую цену и такого высокого качества. Мои волосы благоухают,как не благоухали никогда,даже после нереально дорогих салонов. Они мягкие,шелковистые.
  • 12.08.2015 - 20:31
    Моё знакомство с кондиционером Joanna Keratin. Почему минус 2 звезды? Обновление!
    Доброго времени суток! Этот кондиционер я покупала в паре с шампунем этой же серии . Не буду делать длинного вступления, сразу приступим Вот собственно и сам "виновник" отзыва)) Цвет и консистенция: Запах: слегка сладкий, но не такой навязчивый как у шампуня; Объём: 500 мл; Место покупки: магазин…
  • 22.02.2017 - 11:31
    Будьте падкими на уловки производителей, верьте им, и да будут ваши волосы мягкими и вовсе не сухими.
    ...И да будет она уверена в силу Слова и обещаний. Итак: сегодня в главных ролях мои волосы и восстанавливающая маска для волос Joanna With silk, стараниями которой я поверила в обещания, ибо они практически были исполнены.
  • 14.03.2016 - 12:45
    Спонсор этого отзыва – мечты! Несбыточные мечты об идеально прямых волосах с маской Indola Keratin Straight!
    Доброго времени суток всем заглянувшим и просто мимопроходившим))   Сегодня я расскажу о моей попытке выпрямить волосы без утюжка. Не могу сказать, что попытка увенчалась успехом, но и тотальным провалом я ее назвать не могу. О серии Indola Keratin Straight я узнала здесь, на Айреке.
  • 06.05.2018 - 20:04
    Волосы мягкие и шелковистые, пахнут сладкими конфетками, что еще нужно для счастья? Маска для волос Hask Keratin Protein показала хороший результат на пористых волосах.
    Всем доброго времени суток! Как и обещала раннее, начинаю вам показывать свою скромную коллекцию средств Hask для волос. Сегодня хочу вам рассказать о дико вкусной на аромат маске с кератином.   Где купить? Золотое яблоко, перекресток ( однако цены там очень высокие), а так же ИМ магазины.
  • 07.01.2018 - 11:37
    Маска с кератином для красоты Ваших волос!
    Укрепляющая маска для волос с кератином "Восстановление за 2 минуты" (Keratin PRO 2 minute super smooth treatment) от английской фирмы CREIGHTONS появилась в моём арсенале совершенно случайно.
  • 22.04.2019 - 14:11
    Я много раз видела, что маска недостаточно эффективная - не напитала, не увлажнила, но у меня впервые маска, которая перестаралась!
    Добрый день всем!   Что-то странное в последнее время происходит с моими волосами. Обычно они очень непритязательны в плане использования бальзамов и масок, но сейчас на все 4 последние купленные маски они реагируют как-то негативно.
  • 07.05.2020 - 08:49
    Прямые волосы без утюжка
    С маркой nirvel моё знакомство началось пару лет назад как раз с этой маски для волос. Для начало о маске. Сделана в Испании. На русском только специально сделанная наклейка, состав только на самой баночке. Очень удобная крышка-клапан.
  • 17.09.2020 - 20:52
    Скажут ли капризульки "да" Комплименту?
    Добрый вечер И так если по порядку- у меня очень густые и капризные волосы. Многие шампуни вызывают ломкость и перхоть(). Ровным счётом- все работает наоборот. Маски всегда обходила стороной, боялась, что потеряю волосы совсем... Наткнулась на сайте [ссылка] на баттер- маску от Compliment.
  • 19.11.2020 - 22:10
    Хорошая маска без эффекта грязных волос
    У меня как у обладателя убитых волос постоянно встаёт вопрос как за ними ухаживать. Больше половины всех масок и кондиционеров с одной стороны вроде как делают волосы мягче, на ощупь они становятся приятнее. Но вот с другой стороны очень часто я получаю эффект грязных волос, склеенные концы.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 18:26
    Целую зимою была она со мною ...
    Всем привет . Люблю пробовать разные маски для волос . И вы правильно меня поняли, я не из тех, кто останавливает свой выбор уже на полюбившейся маске и не делает движения вперед . Вот и на этот раз, счастье попытать я решила с новой, от неизвестного мне бренда маски . Искала увлажняющую маску.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.
  • 29.03.2021 - 20:59
    Маска после которой пришлось решать проблемы со спиной. Не верила никогда в чудо и не нужно было начинать.
    Маска для волос Herbal Essence Кокосовое молоко питание сила, на полке в моей ванной комнате, как напоминание о том, что не нужно давать второй шанс продуктам, которые подходят многим, но никак не дружат с тобой.