Маска для волос Joanna keratin с кератином - отзывы

• 08.06.2021 - 06:32
    Для 165 рублей, кондиционер огонь, польский кондиционер из подружки, для поврежденных волос
    Добро пожаловать! Не так давно, я заглянула в магазин подружку, до это го я делала онлайн покупки, ну может раза два, и решила, что с такого большого магазина, я без покупки не уйду, и увидела стенд Польской продукции, которую я раньше не когда не видела, и о существование не догадывалась, товары…
  • 22.02.2017 - 11:31
    Будьте падкими на уловки производителей, верьте им, и да будут ваши волосы мягкими и вовсе не сухими.
    ...И да будет она уверена в силу Слова и обещаний. Итак: сегодня в главных ролях мои волосы и восстанавливающая маска для волос Joanna With silk, стараниями которой я поверила в обещания, ибо они практически были исполнены.
  • 14.03.2016 - 12:45
    Спонсор этого отзыва – мечты! Несбыточные мечты об идеально прямых волосах с маской Indola Keratin Straight!
    Доброго времени суток всем заглянувшим и просто мимопроходившим))   Сегодня я расскажу о моей попытке выпрямить волосы без утюжка. Не могу сказать, что попытка увенчалась успехом, но и тотальным провалом я ее назвать не могу. О серии Indola Keratin Straight я узнала здесь, на Айреке.
  • 06.05.2018 - 20:04
    Волосы мягкие и шелковистые, пахнут сладкими конфетками, что еще нужно для счастья? Маска для волос Hask Keratin Protein показала хороший результат на пористых волосах.
    Всем доброго времени суток! Как и обещала раннее, начинаю вам показывать свою скромную коллекцию средств Hask для волос. Сегодня хочу вам рассказать о дико вкусной на аромат маске с кератином.   Где купить? Золотое яблоко, перекресток ( однако цены там очень высокие), а так же ИМ магазины.
  • 07.01.2018 - 11:37
    Маска с кератином для красоты Ваших волос!
    Укрепляющая маска для волос с кератином "Восстановление за 2 минуты" (Keratin PRO 2 minute super smooth treatment) от английской фирмы CREIGHTONS появилась в моём арсенале совершенно случайно.
  • 22.04.2019 - 14:11
    Я много раз видела, что маска недостаточно эффективная - не напитала, не увлажнила, но у меня впервые маска, которая перестаралась!
    Добрый день всем!   Что-то странное в последнее время происходит с моими волосами. Обычно они очень непритязательны в плане использования бальзамов и масок, но сейчас на все 4 последние купленные маски они реагируют как-то негативно.
  • 07.05.2020 - 08:49
    Прямые волосы без утюжка
    С маркой nirvel моё знакомство началось пару лет назад как раз с этой маски для волос. Для начало о маске. Сделана в Испании. На русском только специально сделанная наклейка, состав только на самой баночке. Очень удобная крышка-клапан.
  • 17.09.2020 - 20:52
    Скажут ли капризульки "да" Комплименту?
    Добрый вечер И так если по порядку- у меня очень густые и капризные волосы. Многие шампуни вызывают ломкость и перхоть(). Ровным счётом- все работает наоборот. Маски всегда обходила стороной, боялась, что потеряю волосы совсем... Наткнулась на сайте [ссылка] на баттер- маску от Compliment.
  • 19.11.2020 - 22:10
    Хорошая маска без эффекта грязных волос
    У меня как у обладателя убитых волос постоянно встаёт вопрос как за ними ухаживать. Больше половины всех масок и кондиционеров с одной стороны вроде как делают волосы мягче, на ощупь они становятся приятнее. Но вот с другой стороны очень часто я получаю эффект грязных волос, склеенные концы.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 13.03.2022 - 11:19
    Одна из лучших бюджетных масок для волос! Показываю результаты спустя почти весь литр и 10 месяцев использования
    Всем здрасте)) Покупка этой маски была совершенно спонтанной, я не читала отзывы, я никогда не видела эту марку. Просто я умудрилась уехать отдыхать в Крым весной прошлого года и забыть косметичку с шампунем, маской и остальным уходом дома.
  • 19.04.2022 - 19:38
    Какое чудо, что я его нашла! Беру сразу по 5 штук, пока не закончился)))
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своей вау-находкой в магазине Fix price. Не исключаю, что купить сие чудо-средство можно где угодно, но я нашла там, сразу закупилась впрок, взяла 6 штук в общей сложности))) Сначала 1 упаковку на пробу, потом пошла и купила сразу 5.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 25.04.2022 - 11:14
    После отзывов не хотелось ее пробовать, но не все так страшно. Краска для волос Joanna Multi Cream Color 3D Effect 41 Chocolate Brown и отросшие корни.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постоянно подкрашиваю свои «родные» светло-русые корни, так как уже несколько лет крашусь к тёмный цвет. Стараюсь не экспериментировать с красками, так как уже нашла свой идеальный оттенок у Estel Celebrity Мокко.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
    Всем здрасте)) О тонирующей маске Newtone я знала еще в 2016 году. Тогда моя подруга советовала мне ее от всей души, но купить ее можно было только в салонах. Даже в моей любимой Индустрии Красоты маски этой не было.
  • 22.03.2022 - 04:55
    Это просто МАГИЯ какая-то! ✨ Окрашенные повреждённые волосы выглядят, как натуральные 😍 ЛАЙФХАК: как получить от маски Londa Professional Fiber Infusion максимальный эффект
    - Ого у тебя волосы отросли! Ты витамины пьёшь?- Нет, я хорошо за ними ухаживаю.   Именно такой диалог состоялся у меня с подругой, которую я не видела несколько месяцев.   Нет смысла ускорять рост волос и не бороться при этом с сухостью и сечением кончиков.
  • 09.05.2022 - 23:43