Маска для волос Kaaral Для тусклых и поврежденных волос Renew Care - отзывы

• 22.09.2016 - 16:28
    Маст-хэв сентября! Потрясающая проф.маска,которая сделает Ваши волосы невероятно красивыми!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о своей любимой маске для волос от фирмы Kaaral. Эту маску я получила из ИМ Belov Box и с момента получения не расстаюсь с ней! Эта первая проф.маска, которую я попробовала.
  • 07.04.2014 - 17:56
    Маска за 38 руб. не придает особого блеска и лоска, но обнаружился весьма значимый плюс, из-за которого теперь пользуюсь ей. + нехитрый способ домашнего облагораживания данного средства
    Маску эту я купила совершенно случайно, поехав на несколько дней в другой город и выяснив, что я, шляпа, забыла дома кондиционер для волос. В принципе, мне нужно было средство на 1 раз, поэтому я хотела взять одноразовую маску для волос.
  • 09.02.2017 - 17:23
    Очень бюджетная маска с маслом Макадамии (стоит на первом месте в составе), которая питает и придаёт блеск волосам без потери объёма. Фото результата!
    Всем привет! Я думаю, у всех были такие маски, которые не сразу производят хорошее впечатление. Первый раз, когда я опробовала маску, она показалась мне слабоватой. Но спустя год я попробовала её ещё раз и мнение изменилось ?
  • 04.02.2022 - 18:09
    И снова какие-то "непонятки" с этой серией... Отзыв на интенсивно увлажняющую и питательную маску для волос SelfieLab серии "My Golova".
    Привет, девчонки! Продолжаю знакомить вас с "моей головой", которую приобрела несколько месяцев назад. Сегодня расскажу про странную маску, не менее странную, чем мицеллярный шампунь .
  • 22.10.2022 - 23:38
    Я ожидала большего от маски для волос Dolce Milk
    Привет Честно говоря я ожидала большего от маски Dolce Milk. Продукция этой марки мне нравится, в основном беру гель для тела или крем для рук. Для волос предпочитаю брать продукцию других производителей. Недавно в Летуаль была акция и я решила взять маску для волос с запахом шоколада.
  • 12.01.2020 - 06:43
    Новинка от Herbal Essences: маска для волос с аргановым маслом. Эффект, состав, фото До и ПОСЛЕ
    Все новое это хорошо забытое старое, бренд Herbal Essences внезапно появился на полках магазина. Мне понравилось его перерождение и уйти без покупки именно этой марки я не смогла. Мой выбор пал на маску с аргановым маслом.
  • 16.06.2020 - 15:27
    Почти 0,5 литра бальзама за 200 руб! каких результатов ждать от бюджетного средства и кому советую попробовать данное средство.
    Всем привет! Мне от природы повезло с волосами: они густые, прямые и не плохо растут. Это позволяет мне иногда лентяйничать и ухаживать за ними минимально. Да и на постоянной основе я использую шампунь и бальзам кондиционер, реже маски и масла.
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 31.08.2010 - 03:33
    лучше не бывает
    Представьте осветленные, пережженные, безжизненные волосы… с секущимися кончиками… слабые и непослушные… Вот такие волосы у меня результат постоянных осветлений. Я попробовала маску от Molto bene из новой серии Dino Age это просто чудо.
  • 09.11.2015 - 15:42
    Не ждите от маски супер-питания! Это формула именно лёгкого питания для волос! И питание - есть! Ещё одна отличная маска для волос от "Pantene", с которой мои волосы чистые 4 дня!
    Девушки, привет!   Наконец-то, руки дошли написать и об этой маске для волос! Кончилась она у меня совсем недавно, поэтому воспоминания о ней свежие! Данную марку я люблю, в принципе, они выпускают неплохие продукты, хоть и далекие от натуральности.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 22.10.2022 - 23:38
    Я ожидала большего от маски для волос Dolce Milk
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 19.10.2022 - 21:48
  • ☝️Пока что бюджетная новинка. Для хрупких и повреждённых волос хороша! Восстанавливающая маска для волос ADRICOCO miss adri complex of coconut & marula oil.
    Вступительное слово   Блонд - это очень тяжёлая ноша. Особенно когда ушёл в медь (не по своей воле), а после - решил вернуться обратно.   На помощь приходят маски. Восстанавливающие, как минимум. Люблю пробовать новые и новые образцы. И нестандартные фирмы, собственно, тоже.
  • 17.01.2023 - 17:14
    Волосы как после салона
    Всем привет! В последнее время стало страдать качество волос (непонятно почему, возможно недостаточной уход либо зима и отопление или ещё фиг знает что). В любом случае нужно срочно спасать волосы!
  • 30.09.2022 - 19:22
    Волшебная маска Каарал Мараес, ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!?
    Всем привет   Как же сложно хорошо выглядеть. То прыщ вылезет, то волосы выпадают, то появились круги под глазами. Хорошо, что в нашем мире существует ухаживающая и декоративная косметика. Но из огромного количества средств ещё нужно найти то, которое подойдёт именно тебе.