Питательная крем-маска Kaaral Royal Jelly Cream для восстановления окрашенных и химически обработанных волос Keratin color Care AAA - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 21.07.2022 - 15:48
    Возвращаю жизнь осветленным волосам. Альтернатива горячему ботоксу. Разбор состава.
    Если рассказывать полностью предысторию моих волос и как я до такого докатилась, уйдет очень много времени и сил, поэтому расскажу основные моменты. От природы волос у меня вьется, но однажды я убила свои волосы такими процедурами, как ботокс, кератин и нанопластика (ссылки на них прикреплю ниже).
  • 30.09.2022 - 19:22
    Волшебная маска Каарал Мараес, ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!?
    Всем привет   Как же сложно хорошо выглядеть. То прыщ вылезет, то волосы выпадают, то появились круги под глазами. Хорошо, что в нашем мире существует ухаживающая и декоративная косметика. Но из огромного количества средств ещё нужно найти то, которое подойдёт именно тебе.
  • 03.06.2022 - 15:05
    Я не верила пока не проверила. Все думают что нарощенные, а я за 3 месяца получила опахала до бровей .
    Здравствуйте!   Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.
  • 25.09.2022 - 23:34
    Шикарнейшая маска: отличный эффект и потрясающий аромат
    Я почему-то долго обходила косметику фирмы KAYPRO стороной. Путала название с одним отечественным брендом. Но в какой-то момент была такая ситуация, что я купила эту маску просто не задумываясь, выбирая из того что было в наличии.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 11.06.2022 - 12:38
    НОВАЯ Я💚 Только со старыми дырками😂 Обновлён 11.07.2022
    Всем доброго Буду сегодня рассказывать про свой очередной эксперимент с волосами... Эта история реанимации моих волос длится уже больше двух лет. Точкой кипения стал этот случай После был отказ от любых видов окрашивания краской.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Наконец-то натуральный шампунь (на 99%) в перерабатываемой упаковке. И волосам хорошо, и природе. Все подробности о свойствах и эффекте.
    Как только новая линия для волос появилась в фирменных магазинах, я сразу побежала за покупками. С последними новинками я, кажется, становлюсь косметическим маньяком! Браво маркетологам, не устаю это повторять: одна новинка привлекательнее другой!