Маска для волос Kaaral Purify Filler - отзывы

• 14.12.2018 - 14:01
    Ненавижу и люблю - это точно про легендарную Kaaral Hydra. Сначала вызвала недоумение, но путём проб и ошибок стала незаменимой.
    Я очень давно присматривалась к этой маске и ломала голову над тем, подойдет ли она моим волосам. Особенно после не менее знаменитой маски Kaaral с маточным молочком , которая вроде бы и неплохая, но все-же не смогла оправдать моих ожиданий.
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 28.10.2015 - 14:06
    Супер маска, хватает надолго, +фото
    Всем привет! хочу поделиться своим мнением о маске фирмы Kracie Resche. Я уже писала о шампуне из этой серии, который мне понравился. Заказала я этот комплект по интернету, потому что в магазинах ,даже профессиональных я этих продуктов не нашла. Первое впечатление очень хорошее о шампуне и маске.
  • 08.10.2011 - 18:19
    Так сесбе (фото состава и маски)
    Как обычно гуляя по магазинам купила просто ради интереса эту маску. Стоит этот пакетик 45 рублей-для одноразового использования. В пакетике 2 средства-маска и сыворотка для супер блеска(!). Пришла домой и конечно же не терпелось испробовать эту чудо-маску( название так указывает производитель).
  • 22.05.2014 - 20:00
    Стоит ли ждать чуда от маски стоимостью 1200рублей?! На столько ли она хороша, как обещает производитель?! И все же для лучшего результата состригите волосы.
    Здравствуйте милые девушки!   Буду писать о маске для востановления волос Ducray Nutricerat для сухих волос. Не сложились у меня отношения с маркой Ducray, уже третий продукт, который на меня не произвел впечатления. Я всегда думаю если дорого, то и результат должен быть хорошим.
  • 02.04.2012 - 02:15
    Масло эвкалипта и лаурилсульфат+ фото состава и упаковки.
    Заказывала эту маску вместе с Гинкго Билобой( недавно написала отзыв тоже), осталась ее не сильно довольна как и этой. Но в принципе, если их сравнивать, на мой взгляд Эвкалипт даже менее удачный. Брала маски для восстановления волос и обещанного результата не получила.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 13.08.2021 - 21:32
    Кокосовая масочка с натуральным составом, идеально подходит для лета и для сухих волос
    Здравствуйте!!! Летом солнце и наши волосы превращаются в солому. Лично у меня постоянно летом волосы сухие и приходится больше и больше применять масочки и различные средства, чтобы хоть как то волосы мои выглядели более живыми и красивыми.
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 23.09.2021 - 11:15
    Моя большая любовь - Kaaral Purify Restructure. Делюсь своими схемами и способом нанесения.
    Всем привет,   С этими популярными ампулами я знакома уже больше двух лет. Сначала я покупала отдельно несколько ампул, потом упаковку из 2 ампул, и уже когда окончательно поняла как с ними работать и какой результат получается приобрела целую упаковку.
  • 17.08.2021 - 18:14
    Разочарование года: убийца волос 💔 Увлажняющая маска, которая СУШИТ и ПУТАЕТ волосы. Покажу, как выглядят волосы после неё. Расскажу о реально увлажняющей маске всего лишь за 300₽ (вместо косаря за Каарал)
    Бренд Kaaral я уважаю. Очень люблю их выпрямляющую термозащиту , на данный момент у меня заканчивается 3 или 4 тюбик.     Слышала, как нахваливают их маски. И наконец-то купила, аж набор: Hydra и Jelly .
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 05.08.2021 - 12:06
    Замечательная миндальная маска для волос из Вкусвилл. Хороший состав, приятный аромат, комфортная консистенция и неплохой результат на сухих и окрашенных волосах.
    Во Вкусвилл я заглядываю частенько, но в основном покупаю там продукты. Из косметики пробовала только тканевые маски и всевозможные детские шампунипенки. В принципе, качество меня устраивало. Поэтому я решила попробовать что-нибудь новенькое и остановилась на маске для волос.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15