Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная - отзывы

• 17.10.2014 - 23:02
    Жаль что не купить у нас..(
    Купила эту масочку на американском сайте через посредника вместе с шампунем этой же серии. Стоила около 6 долларов, что есть очень недорого, но если прибавить накрутки посредника, то получается нормальная такая среднестатистическая цена.
  • 08.08.2016 - 18:26
    Мексиканский профессиональный уход. Как восстанавливаются очень слабые и сухие волосы.
    Здравствуйте! Для начала немного о моих волосах. У меня нормальные у корней и очень сухие на кончиках волосы, которые постоянно путаются. Еще год назад я могла похвастаться намного более густой и объемной прической, но потом у ребенка наступил какой-то особенный период, когда он начал проявлять…
  • 02.11.2017 - 21:10
    Очищающая маска для волос с углем и цитрусовым маслом HASK Purifying Charcoal. Маска, отличная от предыдущих масок HASK.
    Всем здравствуйте! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ об американской марке HASK. Последней моей покупкой этой марки в немецком магазине DM была Очищающая маска для волос с углем и цитрусовым маслом HASK Purifying Charcoal.
  • 11.09.2019 - 19:53
    HYDRA ОБЪЕМ!? Это что-то новенькое? Увлажнение, разглаживание, стойкий объем и все в одной баночке??? Многообещающая маска! Эффект есть, но не все обещания будут исполнены!
    Здравствуйте! В моем городе открылся флагманский магазин Natura Siberica с огромным выбором. Там есть такие косметические продукты о которых я даже не слышала. До этого я спокойно относилась к этой марке, пробовала облепиховую серию, кое что брала из ухода для лица, но большой любви не произошло.
  • 03.07.2014 - 20:45
    Маска ? ..Солнечная сказка
    Маска Солнцезащитная Sun Care Intensive Mask 8M 200ml - Специальный уход после прибывания на солнце или для волос, каким требуется увлажнение     Пахнет, как и Солнцезащитный несмываемый спрей - SUN CARE VITAMIN SHAKE 8F только нежнее, напоминает мужской парфюм,аромат на волосах практически не…
  • 23.03.2015 - 17:41
    Натуральный состав без силиконов и парабенов! Отличное увлажнение и питание ценными маслами и экстрактами! +ФОТО волос и маски! ♥♥♥расскажу, где купить в 2 раза дешевле!♥♥♥
    Не смотря на то, что мои длинные и тонкие волосы обожают средства с силиконом, во избежании "перенасыщения", я чередую их со средствами с натуральными составами, основу которых составляют ценные природные масла и экстракты лечебных растений и полным отсутствием силиконов.
  • 31.10.2015 - 11:41
    Ваши волосы сухие и ломкие? Им не хватает увлажнения? Эта маска Вам поможет!!!
    Мои волосы зрелые и неоднократно меллированные, без должного ухода они становятся сухими,жёсткими и ломкими. Я стараюсь никогда не доводить их до такого состояния, ибо отращиваю и мечтаю о косе до пояса))) Такой тип волос, как у меня, помимо питания и восстановления,прежде всего нуждается в…
  • 08.12.2017 - 00:43
    Супер маска для волос за 2,5€
    Изначально это маска предназначена для африканцев или тех, у кого африканский тип волос (очень мелкие супер кучеряшки). Купила эту маску, потому что знаю, многие хотят прямые волосы, а на баночке как раз была Девушка с выпрямленными волосами.
  • 28.12.2017 - 08:11
    Пшеница золотая, золотая, наполняет ароматом травы и чаяяя...Ну, так-то, и все, больше толку и нет от нее. Неожиданное разочарование от L'Cosmetics, восстановления тут и не видно :(
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   На продукцию L'Cosmetics я положила глаз еще после многочисленных отзывов OceanSoul , то килограмм арбузного скраба, то кремики - а еще все выглядит мега-стильно и, судя по описанию, очень приятно в использовании...Большущая зеленая жаба наконец-то…
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 17.01.2023 - 17:14
    Волосы как после салона
    Всем привет! В последнее время стало страдать качество волос (непонятно почему, возможно недостаточной уход либо зима и отопление или ещё фиг знает что). В любом случае нужно срочно спасать волосы!
  • 14.09.2022 - 14:15
    Превзошедшая все ожидания тонирующая маска для волос Moroccanoil Color Depositing Mask в оттенке Rose Gold. Не только придает красивый оттенок ваши волосам, но и прекрасно ухаживает за ними!
    Доброго времени суток! Больше десяти лет назад, еще в старших классах школы, мне нравилось носить цветные пряди, которые перед выпускным были закрашены и вплоть до 2021 года мои волосы встречались только с тонирующими масками.
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 08.08.2022 - 00:02
    Одна из самых популярных масок из аптеки против выпадения волос с КОФЕ! Покажу наглядный результат роста волос за несколько недель, и расскажу про главную побочку о которой умалчивает производитель. Нашла бюджетный аналог в 4 раза дешевле.
    Привет читатель! Прошло больше года, как я перенесла ковид, а выпадение волос меня по сей день тревожит. Перепробовала немало средств против выпадения: среди которых маска с перцем от Комплимент, никотиновая кислота, различный бады, лосьоны и втирки.
  • 30.09.2022 - 19:22
    Волшебная маска Каарал Мараес, ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!?
    Всем привет   Как же сложно хорошо выглядеть. То прыщ вылезет, то волосы выпадают, то появились круги под глазами. Хорошо, что в нашем мире существует ухаживающая и декоративная косметика. Но из огромного количества средств ещё нужно найти то, которое подойдёт именно тебе.