Маска для волос Kapous Studio Professional Oliva & Avocado Питательная с маслами оливы и авокадо - отзывы

• 04.09.2016 - 08:55
    Идеальная маска с потрясающим эффектом! Приводит даже сухие кончики в порядок! Мой летний маст-хэв
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь отзывом, на продукт, который вызвал у меня просто дикий восторг и радость-это маска для волос "Энергия солнца" от Weel Cosmetic. Я прям как чувствовала,что мои волос оценят эту маску и не прогадала! Подробней читайте ниже.
  • 29.01.2016 - 12:29
    За 100 рублей купить маску лучше вряд ли получится. Волшебный аромат инжира! Секреты СССР - маска не только для волос, но и для души! ...Но что моя бывшая директриса делает на упаковке?... О_О ФОТО
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этих бюджетных средств для волос. За эту масочку с инжиром отдала всего 100 рублей и особого эффекта не ждала, просто хотелось попробовать новое. И к тому же меня привлекла эта тётенька на упаковке...
  • 17.04.2016 - 00:22
    Kurobara Camellia Oil Hair Pack - неплохая маска, но, тысячи рублей не стОит! + много фото, состав
    Давно засматривалась на японскую маску для волос Kurobara Camellia Oil Hair Pack , только ту, что в баночке. Но, решила взять в тубе, т.к. она менее питательная, а потому, не грязнит волосы быстрее обычного (судя по отзывам). Стоимость, объем. Покупала за 1000 руб. Объем 280 мл.   Упаковка.
  • 10.04.2017 - 21:44
    SOS маска для моих волос!)
    Сегодня хочу рассказать о моей супер-находке, о моей самой-самой любимой маске для волос от Kapous! Это действительно сос-средство для моих крашеных блондинистых волос!!! Немного расскажу о состоянии свои волос.. Крашусь я уже много-много лет..
  • 22.07.2015 - 15:08
    Возлагала большие надежды...Использую, как кондиционер
    Привет, красавицы! Я обладательница длинных волос, склонных к сечению. Без ухода хорошее о хорошем состояние волос придется только мечтать. А пока мечтаю о своем идеальном уходе за волосами)) Речь пойдет о Dikson Treat Repair Mask with Vitamin С and Moringa Exstract. отзывом на нее мало.
  • 22.07.2018 - 15:11
    Реально ли остановить выпадение волос?
    Фирма: Kapous Название: Profilactic Направлен : остановить выпадение волос волос Объем: 100мл Стоимость: 290 рублей   Привет!   Предыстория. Выпадение волос это проблема, с которой обязательно столкнулся каждый человек, а для девушки волосы - это особая гордость, поэтому, программа по уходу должна…
  • 07.11.2019 - 17:43
    Must - have для стилистов и домашнего применения. Покажу свои работы: стойкие прически. локоны, текстуру. А так же, расскажу основные секреты по применению
    Фирма: Kapous Название: Studio Направлен : Cильная фиксация Объем: 500 мл Стоимость: 380р. Всем привет! Меня зовут Анна. я свадебный стилист и как у любого мастера у меня есть свои любимчики по прическам, которые я покупаю на протяжении всего срока работы. Есть средства категории проф и люкс.
  • 18.10.2018 - 17:06
    Вы являетесь обладателем длинных волос и хотите сделать их гладкими и блестящими? Или у вас ломкие, сухие, секущихся кончики? Тогда флюид от Kapous professional для вас! Лёгкий и приятный, вкусно пахнет, кончики волос увлажнены и не смотрятся жирными.
    Здравствуйте, читатели данного отзыва! Я обожаю всякие штучки для волос: флюиды, масла, сыворотки. Да и как же их не любить, когда являешься обладателем длинных волос?!
  • 31.10.2014 - 18:34
    Первая попытка спасти сожженные волосы. Вполне неплохо.+ фото волос
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о маске для волос Wella PROFESSIONALS ENRICH. Мне она досталась в виде пробника. Полная версия 150 мл стоит около 600руб. Маска достаточно густая и хватило мне её на 2 раза. Вот что нам обещает производитель: Состав и инструкция.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 06.09.2020 - 18:51