Маска для волос Kharnoub Establishment Syria Damascus Madam Mehrded желтая для повышения густоты волос, улучшения клеточного питания и поддержания идеального состояния корней волос с корнем критским, амарантом и цитронеллой - отзывы

• 09.07.2017 - 12:07
    Маска для волос, которая крем и маска для лица, которая для кутикулы, которая несмывашка для кончиков, которая для укладки волос...
    ...которая для смягчения локтей, коленок, пяток, которая как несмываемый блеск для волос, которая... может все. Вот такая подача этого средства производителем. Вы еще в шоке с эвелиновскими-комплиментовкими обещаниями средств 8-в-1? Я точно вот ТАКИХ универсалов не встречала.
  • 29.12.2016 - 16:11
    Идеален в качестве тоника для лица. И хотя гидролат иланг-иланга имеет множество способов применения, я не стала пробовать их все по одной банальной причине...
    Во-первых, я очень давно хотела познакомиться с продуктами из настоящего иланг-иланга, зная о его многогранных и полезных свойствах. Но подозреваю, что масла и прочие радости из аптеки в соседнем доме все-таки не могут похвастаться абсолютно настоящим иланг-илангом.
  • 23.03.2018 - 21:27
    Настоящая находка для экоголиков, которые любят заниматься АЛХИМИЕЙ...поговорим о том, почему необходим АЮРВЕДИЧЕСКИЙ подход к косметике
    Приветствую всех странствующих и ищущих по просторам бьюти-планеты. Недавно открыла для себя волшебный магазин аюрведических штук и тут понеслось.... Прежде чем подробно описывать эффект травяного коктейля на моём лице, хотелось бы немного рассказать о том, почему аюрведа так ценна: И ГЛАВНЫЙ…
  • 30.01.2017 - 00:56
    А Вы доверяете отзывам при покупке? 3-минутная маска для всех типов волос от Salon Professional!
    Всем привет-привет ) Сегодня я хочу рассказать о не совсем удачной покупке - 3-минутная маска для всех типов волос от Salon Professional.     ОПИСАНИЕ:   Показать цитату   Показать цитату       Состав:   Показать цитату   Объем: 500 мл Цена: 54 грн     ПРЕДИСТОРИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:   Когда я только…
  • 06.01.2013 - 18:00
    Любите себя!!! Балуйте себя!!!
    Эта маска одна из моих незапланированных покупок. Мне нужно было добрать товара, чтобы получить ВИП-дисконтную карту. И, о умница-консультант, привела меня к полке с МолтоБене!Вообще-то я не против японской косметики, ранее использовала шампуни и маски для волос, и маски для лица и всегда была в…
  • 27.06.2020 - 00:31
    Увлажняем не только волосы, но и кожу головы. Стоит ли блондинкам бояться эту шоколадную вкусняшку?
    Всем доброго времени суток.   Моим многократно осветленным волосам крайне не хватало увлажнения. Я перепробовала достаточное количество увлажняющих масок в том числе и знаменитую kaaral hydra , но должного увлажнения никак не могла получить.
  • 23.01.2020 - 14:05
    Что-что Вы говорите? Не работаете сегодня? Может быть завтра? Фото результата на волосах.
    Добрый день! Маски для волос - мой неотъемлемый уход, из-за длины волос. Я покупаю средства для волос и в масс-маркете, и в проф.линейках. Сегодня речь пройдет о маске для волос Kapous с маслом Арганы из серии «Arganoil».
  • 18.12.2015 - 11:11
    Маска для волос с молочными протеинами и маслом ореха макадамии от Капус поможет сделать волосы гладкими, блестящими, напитанными, спасет от сухости.
    Доброе время суток всем заглянувшим!)))   Масок для волос много не бывает! Я уже рассказывала о маске Kapous с маслом арганы серии "ArganOil". Сегодня расскажу об еще одном достойнейшем представителе проф.средств для волос от Капус - героиня отзыва - Питательная реструктурирующая маска с молочными…
  • 12.09.2013 - 21:25
    Итальянский профессиональный уход. Отзыв на маску+шампунь с фотографиями. И мнение о пяти средствах из линейки с аргановым маслом.
    Питательный шампунь и маска- это последние 2 средства из моего объемного тестирования линейки Phytorelax laboratories c Argan oil. Я долго не писала отзыв, потому что колебалась и не знала какую оценку поставить.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.