Маска для волос Klorane 3 в 1 питательная и восстанавливающая с органическим маслом Купуасу - отзывы

• 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 11.05.2022 - 13:33
    Ведите меня к окулисту, я не вижу никакого «салонного ухода». Кто хоть так расхвалил это средство из серии CP-1?🗿 Кондиционер - он и в Корее кондиционер.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом об Интенсивно питающем кондиционере для волос CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner.   Где приобрести - магазины косметики, интернет-магазины. Стоимость - в зависимости от объема.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 20.04.2022 - 14:20
    Не идеальный, но лучше чем ничего) Спрей для волос из серии Le Core - облегчает расчесывание и снижает пушистость, но особого ухода не даёт.
    Всем привет! До недавнего времени я весьма предвзято относилась у бренду Parli Cosmetics, было много не лучших средств у них, но в последнее время они приятно удивляют.
  • 22.06.2022 - 13:36
    Убирает сальный блеск на 12! часов. Моментальное преображение. Показываю эффект на ОЧЕНЬ жирной коже. Много фото ✔️
    Привет) Я давно и прочно подсела на косметические новинки ( и не очень новинки) из Фикс-Прайса. Зачастую там удается найти настоящие находки бюджетные работающие средства с отличным составом и по смешной цене. Очередным моим экспериментом стала покупка убтана.   Что такое убтан?
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании, честно говоря, набили оскомину.