Опубликовано 30 Август, 2013 - 15:52

Скаже сразу, не тая: "Масочка понравилась"

Я купила несколько пробников в Ашане и взяла всю эту радость в поездку на море! Еще взяла бальзам, но гарньеровский. Вообщем, масочка поразила, я делила ее на 2 применения, а бальзам забросила.

Я честно не узнала свои волосы после маски. Они стали МЯГКИЕ, БЛЕСТЯЩИЕ, ШЕЛКОВИСТЫЕ Smile Так приятно было прикасаться! Маска не просто обеспечила легкое расчесывание, а наглядный резюльтат!!!! Мне, честно, не понравился запах, похож на запах едкого мужского средства для бритья! Но это мелочи по сравнению с эффектом. Еще ни одна маска не давала мне такого приятного ощущения на волосах Smile их хотесь трогать и трогать!

это маленькое саше в ашане стоило, кажется, 14 рублей! я хочу купить целую маску! Smile

состав на фото Smile

производитель Италия (найти полную версию можно в аптеке, я видела Smile)

п.с.а вот средство от выпадение из этой серии мне вообще не подошло! отзыв о нем http://irecommend.ru/content/mne-ne-pomog-sovsem

еще покупала шампунь из этой серии http://irecommend.ru/content/vrode-nichego-no-chto...

Достоинства
  • волосы гладкие и блестящие
  • как после ламинирования
Eka-ekaрекомендует
  • 21.02.2014
    Наткнулась на этот отзыв когда искала маску. Такое количество пятерок для неизвестной мне фирмы удивило. Начала поиски этой маски, но оказалось, что именно маску не так легко найти. Нашла только в двух аптеках моего города, узнав предварительно через интернет.
  • 22.07.2014
    Просто отличный рейтинг у этой маски и не зря! Маска так сказать воскрешающая волосы))) Судя по отзывам многим волосы привела в должный вид) Я тоже решила опробовать ее в действии на своих осветленных волосах, намученных феном и утюжком.
  • Короткая предыстория. Около 5 лет я самостоятельно красилась в черный (натуральный-русый). Так как волосы длинные, где-то не прокрашивала, постоянно передерживала краску. В итоге цвет был ужасным, где-то рыжим, где-то угольно-черным...а волосы-очень пережженные.
  • 04.05.2013
    Приобрела недавно крем-маску для сухих, окрашенных и поврежденных волос HairVital, купить посоветовала подруга,сначала, я подумала что очередная ерунда, так как я с опаской отношусь к новым средствам по уходу за волосами, да и по уходу вообще.