Опубликовано 29 Июль, 2020 - 19:46

✨Всем привет✨

Уход за волосами очень важен для каждой девушки. А если она еще и блондинка, то этот уход требует к себе в разы более тщательного подхода. Так как осветляя волосы, мы наносим им очень сильный урон, который потом всячески пытаемся нивелировать дорогими шампунями, бальзамами, масками, маслами и филерами.

Сегодня герой моего отзыва - 🍀Маска для волос Lador Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

🔹Бренд: La'Dor

🔹Страна: Ю. Корея

🔹Цена на момент покупки: 320 рублей

🔹Объем: 150 мл

🔹Срок годности: июнь 2022 года

🔹Место покупки: ИМ Сosmasi, Прямая ссылка на товар

🍀ОПИСАНИЕ

Средства для ухода за волосами и кожей головы от La’dor – это профессиональные линии, сочетающие традиции восточной медицины с передовыми разработками корейских ученых. Прежде всего, средства Lador предназначены для поврежденных волос. Инновационная формула средств воссоздает первоначальную целостность волос, способствует восстановлению гидролипидной оболочки волосяных стержней, которая служит естественной защитой здоровых волос.

Профессиональный салонный уход – в домашних условиях. Маска для поврежденных и сухих волос поможет значительно улучшить их состояние, оздоравливая от корней до самых кончиков.

🍀УПАКОВКА

Маска помещена в пластиковую тубу белого цвета очень приятную тактильно. Так как средство не имеет дополнительной упаковочной коробки, то производитель разместил всю информацию для потребителей на стенках пластика тубы.

Маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

Шрифт мелкий, но читабельный. К тому же все надписи все равно на корейском языке.

Маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

Для русскоязычного потребителя предусмотрена этикетка с переводом.

Крышка у тубы флип-топ, прозрачная, крупная.

Маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

Она одновременно является основанием для хранения маски в стоячем положении на полочке в ванной комнате.

Маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

Средства в тюбике 150 мл и данного объема мне хватило где-то на 7-8 месяцев. Но это при условии, что я не каждый раз пользовалась именно этой маской.

Средство изготовлено в Корее и срок его годности датируется июнем 2022 года

Маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

Изначально продукт поставляется в защитной мембраной на носике из фольги. Чтобы ее снять, необходимо открутить крышку.

Маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

Горлышко среднего размера, дозировать средство через него удобно. Количество используемого средства можно регулировать степенью нажатия на стенки тубы.

🍀СОСТАВ

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citric Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Benzophenone-9,

🌿Анализ состава на сайте Экоголик

Анализ состава на сайте Экоголик
Анализ состава на сайте Экоголик

В составе маски присутствует гидролизованный коллаген, экстракт моркови. Есть также масла жожоба и оливы.

🍃Гидролизованный коллаген

восстанавливает поврежденные и секущиеся волосы, повышает их эластичность и прочность, устраняет ломкость и выпадение, защищает от агрессивного влияния окружающей среды (ветра, солнца, воды, воздуха). Помогает притянуть на волосы влагу из окружающей среды. Коллаген образует на поверхности волос незаметную тончайшую пленку, которая сглаживает креатиновые чешуйки, благодаря чему волосы выглядят более блестящими, шелковистыми, уменьшает электризуемость волос.

🍃Масло жожоба

питает и восстанавливает ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, не утяжеляя их и не создавая жирной пленки, защищает от негативного воздействия внешних факторов, сохраняет влагу внутри.

🍃Масло оливы

снабжает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами, способствует восстановлению структуры волос и предотвращает появление секущихся кончиков.

🍃Экстракт моркови

благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает керативновые чешуйки, защищает от негативного воздействия внешних факторов, усиливают природный блеск волос.

🍀ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести на чистые влажные волосы и оставить на 3-10 минут, затем смыть тёплой водой. Можно использовать термошапку.

🔸Мои волосы осветленные по всей длине уже на протяжении многих лет. Они подвергаются регулярному воздействию осветляющих средств 1 раз в 1,5 - 2 месяца. Волосы мою 1 раз в 2 - 3 дня и регулярно сушу феном с горячим воздухом. Кончики волос не секутся, перхоть отсутствует.

🔸От маски жду :

1. увлажнения

2. питания волос

3. восстановления их структуры

4. легкого расчесывания

Маску для волос Lador Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5 использую каждый раз после мытья шампунем от этого же производителя (Шампунь La'dor Keratin LPP Shampoo pH 6.0 ) уже на протяжении приблизительно 7 - 8 месяцев.

Наношу ее на свежевымытые волосы на 5-10 минут для воздействия и затем смываю теплой водой.

🍀ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моим волосам, подверженным регулярному воздействию химических осветляющих средств и сушке горячим воздухом, оказалось недостаточно действия данной маски в части облегчения расчесывания волос. Для этой цели я использую дополнительно на кончики волос масло от этого же бренда - Масло для волос Lador Premium Argan Hair Oil

Что касается секущихся кончиков, то у меня их нет. Средство хорошо справляется с данной задачей

Маска не утяжеляет волосы, не создает на их поверхности жирную пленку. Хорошо справляется с обезвоживанием волос, они не пересыхают за 2-3 дня пока средство находится на волосах от одного мытья волос до следующего. За это нужно поблагодарить масла жожоба и оливы в составе средства.

Свежевымытые влажные волосы
Свежевымытые влажные волосы

Волосы имеют природный блеск, не потускнели за время использования маски для волос. Они хорошо увлажнены и напитаны. Они не пушатся и не страдают сильным выпадением. Все стандартно, в пределах нормы.

✨Цвет маски молочный.

Маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

✨Аромат приятный косметический. Он очень нежный и притягательный.

✨Консистенция очень густая. Наносится и распределяется по волосам легко. Смывается теплой водой без проблем.

На фото выше маска представлена для наглядности цвета. Текстуру оно не передает, так как маска у меня закончилась, а на крышечке ее остатки вперемежку с водой (добывала остатки для последнего использования перед написанием отзыва).

🍀ВЫВОДЫ

Маску для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5 я использовала на своих волосах в течение 7-8 месяцев. За время использования у меня успело сложиться об этом средстве довольно позитивное мнение.

Средство мне понравилось, оно замечательно справляется со всеми заявленными производителем обещаниями. Мне в нем не хватило только облегчения расчесывания волос. Согласитесь, это уже не серьезно, использовать для облегчения расчесывания еще и третье средство при мытье волос. У меня были более бюджетные маски и бальзамы для волос, которые на ура справлялись с той задачей, которая оказалась непосильной достаточно не бюджетному средству. Во всем же остальном средство прекрасное. Экономично расходуется, прекрасно пахнет, хорошо ухаживает за волосами. Поэтому, если у вас не пережженные волосы, как у меня, то вам, скорее всего эта маска подойдет великолепно.

Маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

👍К покупке Маску для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5 могу смело рекомендовать.

🙏Всех благодарю за внимание.

Достоинства
  • Блеск добавляет
  • Густая текстура
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Экономичная
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются
karinad3рекомендует