Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment - отзывы

• 12.12.2018
    Да-да, бывает и такое...   Но обо всем по порядку)   Доброго времени суток, уважаемые пользователи !!! Я снова решила продолжать свою чудо - эпопею "как из трех волосинок на голове заплести косу" ))) Для общего развития могу продолжить почитать мои отзывы на маску от марки Lisap и термозащитный…
  • 13.01.2018
    Я очень люблю свои волосы и тщательно за ними ухаживаю. Вот посоветовали мне корейскую масочку. Очень много слышала о корейских производителей, но как-то попробовать долго боялась. Мне не понравился маленький объем...для меня это не очень удобно и не выгодно. Тюбик достаточно удобный.
  • Хей, привет! Хочу рассказать о крутецкой маске от корейского бренда Lador, которая вот уже неоднократно спасает мои локоны и придает им божеский вид Не скерет,что сейчас корейская косметика у всех на слуху: кто-то поет ей хвалебные дифирамбы,кто-то говорит,что это пустая трата денег.
  • 19.01.2021
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про свой опыт использования этой маски. Изначально купила эту маску из-за цены. На нее была очень хорошая скидка в более чем 50. Решила что можно попробовать за такую цену. Заказала самый маленький объем на пробу 150 мл.
  • 01.09.2020
    Всем приветик Речь сегодня пойдёт о маске для волос от компании Lador. Я не буду много расписывать, потому что нужно однозначно ее приобрести что ты почувствовать все на себе После жаркого отдыха в солнечной Доминиканы, мои волосы были в шоке...сухие, ломкие, потеряли блеск..
  • 08.09.2019
    Маска Lador Hydro Маска, которая покорила моё сердечко. Заказывала я её на Wildberries за 430 рублей. Состав: Текстура и запах. Текстура у маски силиконистая, довольно густая. Расход небольшой, легко распределяется по волосам. Запах лёгкий, не раздражает. Использование и результат.
  • 05.11.2020
    LADOR Протеиновая маска для поврежденных волос ECO HYDRO   Бренд: LADOR Продукт: маска Тип волос: повреждённые, сухие Действие: восстановление; увлажнение Упаковка: туба Цвет продукта: белый Аромат: приятный, косметический Консистенция: средняя Ощущения: уплотнение, разглаживание, мягкость…
  • 03.07.2019
    Приветствую всех!!!Спасибо, что заглянули в мой отзывПосле трёх окрашиваний в блонд подряд аммиачной краской, я стала искать средства для питания, восстановления и самое главное УВЛАЖНЕНИЯ своей соломы, за блондом уход должен быть усиленный, так как волос ослаблен от обесцвечиванийДо этого я…
  • 09.12.2019
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением о маске Lador Hydro LPP Treatment. Я долго гонялась за ней, так как была наслышана об этом средстве и так как искала спасительное увлажнение для своих волос. Изначально моё знакомство началось с пробника, которым достался мне чудом.
  • 12.03.2019
    Доброго дня! Сегодня расскажу еще об одном корейском средстве из моей недавней посылки с Кореи - это маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment. Средства для ухода за волосами от южнокорейского бренда Lador сочетают традиции восточной медицины с передовыми разработками корейских ученых.
  • Я сейчас не открою Америку, если скажу, что это самая популярная маска для волос корейских брендов. Lador eco hydro lpp treatment, маска для волос восстанавливающая. У меня объем 150ml. Именно с нее началось мое знакомство с средствами для волос из Кореи.Решила заказать на совместных покупках.
  • 19.12.2016
    В данном отзыве речь пойдет о новой любви, средстве которое 100 станет мои must- have, маска для волос Lador Eco Hydro Treatment!!! Приобретала в интернет- магазине со скидкой за 297 рублей. Использую в комплексе с филлером и спреем, той же серии!!!
  • 15.06.2020
    Недавно решила попробовать новую маску для волос, так как та маска, к которой я привыкла, перестала давать особый эффект. После долгих раздумий, мой выбор остановился на маске La'dor Eco Hydro LPP Treatment. Сказать, что я была удивлена эффектом этого средства, не сказать ничего.
  • Я очень люблю сушить волосы феном, делаю это каждый день. Однажды я заметила, что волосы начали просто вылазить и в течение дня при расчесывании я снимала с расчески целый клок волос. Меня это сильно напрягало, волосы ломкие, много выползало с корнем. В общем начала бить тревогу.
  • 15.03.2018
    Начну с того, что я долгое время вообще не занималась волосами. Ухаживала за ними по минимуму: мыла голову горячей водой, не делала масок и даже не использовала кондиционер при ополаскивании. Основной целью было, чтобы шевелюра была чистой.
  • 02.12.2020
    Назначение: восстановление волосТип волос: все типы, в особенности поврежденныеСделано в: КореяОбъем: 100, 150, 530, 1000 mlГде купить: Wildberries, OzonЦена: от 300 рублей   Консистенция: Маска белого цвета, обладает приятным цветочным ароматом.
  • 13.02.2014
    Девочки, сегодня хочу рассказать Вам о корейской маске для волос LAdor Eco Hydro LPP Treatment. Вообще уже давно подсела я на всякие корейские штучки, особенно нравиться брать их средства для волос.
  • Всем привет! Хочу Вам расказать про замечательное уходовое средство для Ваших прекрасных волос из корейской косметики! Речь пойдет про маску для волос от Lador. Надо сказать, что ранее я слышала очень много хвалебных отзывов о продукции это марки.
  • 02.05.2020
    Купив маску для волос от этого бренда, сначала относилась довольно скептически. Скептицизм был вызван не совсем удачным опытом с филлерами от той же фирмы.
  • 23.07.2019
    Последнее время очень пользуется популярностью корейская косметика. Я ранее ничего не знала о lador, мне посоветовала знакомая данную маску для волос. И так как стоила она всего в районе 300 рублей, я взяла попробовать. моей радости нет предела)) первое что порадовало - цена!
  • 21.12.2018
    Приветствую! Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment Цена: примерно 300 рублей У меня вариант 150 мл, это самый маленький объем из представленных. Маска находится в белой упаковке. Она очень мягкая на ощупь.
  • Здравствуйте! Сегодня пишу о замечательной маске для волос от La’dor. Я купила её в магазине TonyMoly за 350 руб и не пожалела о данном приобретении.По консистенции как обычная жидкая маска с приятным «салонным» запахом. Обычно наношу её после мыться волос на 3-5 минут, после смываю.
  • Всем привет! Я обожаю корейские, профессиональные средства для волос, так как от них я действительно вижу результат. Поэтому сегодня решила поделиться своим отзывом на одну из любимейших мною масок для волос от корейской фирмы La’dor.
  • 18.05.2017
    Привет, красавицы! Хочу рассказать Вам о маске для волос от Lador. После знакомства с кератиновым спреем для волос от Lador я скептически относилась к этой марке, т.к. спрей этот мне не понравился. Но консультант в магазине убедила меня купить эту масочку и я поменяла своё мнение о бренде.
  • 16.05.2020
    Жалею об одном - Купила в малом объёме. Обязательно куплю полноценную тару. Смотрю на волосы и что-то мне не то. Поняла, что закончились все маски, захотелось новенького и тут она мягенькая, легенькая текстура, расход минимальный, а этот аромат!
  • Я каждый день выпрямляю волосу утюжком и со временем стала замечать что волосы стали очень сухими.Нужно было что-то с этим делать. Разные масла не особо помогали.Решила посмотреть корейскую косметику так как очень люблю их продукцию.Заказала тубу 150мл.Наносила на чистые влажные волосы на 10-15…
  • 18.07.2020
    Купила эту маску на wildberries. Стоимость 11 бел.р. по акции. Увидела большое количество заказов и отличные отзывы. Во время получения не ожидала, что будет такой объём. Баночка небольшая. 150 мл Не особо верю в то, что маски могут увлажнить и преобразить волосы.
  • 13.01.2021
    После кератинового выпрямления волос парикмахер посоветовала специальную уходовую косметику - бессульфатный шампунь и хорошую маску для волос. По ее рекомендации купила в Eva южнокорейскую протеиновую маску с коллагеном и бета-каротином для сухих и повреждённых волос.
  • Маркой Lador я пользуюсь давно , она пользуется большой популярностью на российском рынке. Однако, стараюсь приобретать корейскую косметику непосредственно в Корее или других азиатских странах.
  • 22.12.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на одну из лучших для меня масок для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment Почему лучшая, потому что выполняет заявленные обещания. Начну с начала.
  • 27.05.2020
    Здравствуйте!!! Сегодня мой отзыв будет о маске для волос. La'dor LPP Treatment. Купила я ее на Вайлдберрисе за 313 рублей. Отзывы противоречивые, но в основном не плохие. Обьем 150 мл, я пользуюсь ей через день в течении месяца, и еще хватит примерно на неделю точно. Волосы у меня чуть ниже плеч.
  • 13.02.2020
    Впервые попробовала, когда мне достался пробник, но и одного раза хватило, чтобы понять, что эта маска - лучшее, что пробовали мои волнистые пористые волосы! Следовала инструкции, после мытья, подсушила волосы полотенцем, поддержала около 10 минут, смыла.
  • 09.11.2020
    Эту маску я приобрела по многочисленным отзывам и советам различных блогеров и даже моих знакомых. Для меня нет ничего необычного в том, что маску можно использовать вместо кондиционера, что-то и привыкла делать. Я мою голову каждый день, следовательно и маску тоже наношу каждый день.
  • 19.07.2020
    Насмотрелась я всяких блогеров и многие из них очень советую это маску да и вообще производителя. Долго не решалась купить, цена все таки кусается. Но после того как попробовала с первого применения поняла почему ее все так хвалят. У меня здоровые неокрашенные волосы. Довольно жесткие и прямые.
  • 31.07.2018
    Волосы никогда не были пористыми. просто сухие и тяжело расчесывающиеся на концах. Чтобы хоть как-то уберечь себя от многократной экзекуции (выдирания при расчесывании), решила накупить масел и прочей приблуды, которая, якобы, должна смягчить волосы и каким-то чудом все разгладить - я же буду…
  • 11.02.2020
    Давно искал маску для волос, чтобы после использования волосы становились мягкими, шелковистыми и хорошо расчесывались, что очень важно, и вот вновь очередное корейское средство меня удивило. Заказывал прямо из Кореи, цена около 25 долларов, точно не помню, но она реально этого стоит.
  • 1
  • 2