Маска для волос La'dor Keratin Perfect Mix Powder - отзывы

• 26.03.2013 - 18:51
    Лучшая маска для волос!!!
    Из путешествия в Тайланд, я конечно же привезла местную косметику. Одой из моих покупочек стала кератиновая маска для волос Lolane Natura Keratin Repair Mark. Если честно, я являюсь маньяком по уходу за волосами 3:-), я не жалею ни денег, ни времени.
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 28.07.2018 - 16:44
    Девочки это просто Вау! Обратите внимание на эту чудесную маску!
    Девочки, всем доброго времени суток!   Начну с описания моих волос. Мои волосы от природы темные, я делаю окрашивание раз в 2-3 месяц. После такой процедуры, к сожалению структура волос портиться. Волосы у меня становятся сухие, пористые и непослушные.
  • 16.07.2020 - 10:21
    Маска для волос Joanna Keratyna - не маска, а бальзам! Бюджетно и не так плохо, но слабовато
    Привет всем заглянувшим! Я всегда в поисках интересного и работающего ухода для волос, особенно если он стоит недорого. Маску для волос Joanna Keratyna с кератином намеренно не искала - случайно обнаружила изучая полки магазина. Состав показался неплохим, а цена - доступной.
  • 20.04.2020 - 09:07
    Я обожаю эту маску
    Я фанат уходовой продукции для волос от марки Kay Pro. Шампунем и кондиционером я пользуюсь уже много лет, и вот решила попробовать маску для волос из этой же серии. Маска направлена на восстановление структуры волос, а так же на их защиту от химического воздействия.
  • 07.06.2020 - 17:28
    На почетном втором месте по эффективности. Бюджетно и блестяще!
    Очень длительное время я находилась в поиске идеальной маски для волос. Все же нашла Это маска польской фирмы и от нее я пищу от восторга. Но второе место делят между собой эта, о которой этот отзыв и маска от Елизавекки .
  • Что не так с этой маской? Покажу волосы после использования и не совсем натуральный состав Маски для волос Greenini Aloe & Keratin Кератиновое восстановление
    Всем привет!   После того, как сделала кератиновое выпрямление сразу же побежала в магазин за приобретением необходимых средств по уходу за волосами после процедуры. По совету "мастера" решила купить три продукта фирмы Greenini.
  • Мягкие и вкуснопахнущие волосы
    Меня привлекла данная фирма тем, что состав не противопоказан кудрявым, т.к. нет силиконов утяжеляющих локоны. Взяла на пробу данную маску и сыворотку. Очень милая упаковка, хоть я и не приветствую дойпаки, т.к. их сложно перерабатывать.
  • 14.12.2013 - 13:57
    Хорошая... Но без особых восторгов!
    Начну с того, что узнала об этой серии Wella совсем недавно. Решила после затяжного декретного отпуска осветлить волосы, для чего и отправилась в салон. Как и чем меня красили -это уже другая история, а вот по поводу ухода за волосами мне мастер настоятельно порекомендовала серию Wella luxe oil.
  • 11.01.2019 - 06:37
    КАК можно ЕЩЁ использовать ЭТУ маску... ✨Мой эксперимент прошёл на ура!✨ ФОТО волос До и После
    Привет, привет! Очередная покупка маски для волос была не спонтанна. Искала именно кератиновую маску. Но начитавшишь разных (и положительных, и резко отрицательных) отзывов об очень дорогих масок популярных брендов, решила сильно не тратиться. И вот увидела её...
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 12.01.2021 - 08:16