Опубликовано 28 Март, 2020 - 21:00

Всем привет!

Отношение с брендом La'dor напоминает мне американские горки. То вверх, то вниз. То восторг, то совсем не о чём. Да и ассортимент у бренда настолько большой, а баночки почти одинаковые, что легко запутаться.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от популярной маски для сухих и повреждённых волос с кератином. Lador Keratin.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Произведено: в Корее

Объём: 150 мл. В продаже есть и флаконы с бОльшим объмом, по цене выгодней.

Цена: 330 руб.

ЧТО ОБЕЩАЮТ

Маска для поврежденных и сухих волос поможет значительно улучшить их состояние, оздоравливая от корней до самых кончиков. В составе маски гидролизованный коллаген, а также масла жожоба и оливы, экстракт моркови.
Гидролизованный коллаген восстанавливает поврежденные и секущиеся волосы, повышает их эластичность и прочность, устраняет ломкость и выпадение, защищает от агрессивного влияния окружающей среды (ветра, солнца, воды, воздуха). Масло жожоба питает и восстанавливает ломкие, секущиеся, окрашенные и ослабленные волосы, не утяжеляя их и не создавая жирной пленки, защищает от негативного воздействия внешних факторов, сохраняет влагу внутри.
Масло оливы снабжает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами, способствует восстановлению структуры волос и предотвращает появление секущихся кончиков.
Экстракт моркови благодаря высокому содержанию витаминов и микроэлементов укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение волос и ускоряет их рост, увлажняет и разглаживает кератиновые чешуйки, защищает от негативного воздействия внешних факторов, усиливают природный блеск волос.
При регулярном применении маски волосы становятся более ровными, упругими, гладкими и блестящими.

УПАКОВКА

Упакована маска в мягкий тюбик лаконичного дизайна.

Маска Ладор Кератин LPP Treatment отзыв
Марка Ладор, насколько я понимаю относится к профу. Поэтому дизайн всей продукции соответствующий. Мне по вкусу.

Молочного цвета тюбик, плотно стоящий на крышечке.

Минимальная информация о продукте на лицевой стороне флакона. На обратной стороне есть наклейка с переводом.

Срок годности у маски большой, три года.

Тюбик выполнен из тактильно приятного мягкого пластика. Набирать продукт удобно, крышка откидывается. Откручивать не надо. Для меня это всегда плюс.

• Консистенция / Аромат

Маска Ладор Кератин LPP Treatment молочного цвета. Консистенция стандартно-масочная.

Маска Ладор Кератин LPP Treatment отзыв
В меру густая, не течёт, хорошо распределяется по волосам. Можно ходить по дому с маской, если есть возможно подержать 15 минут, как рекомендует производитель.

Аромат парфюмерный, на мой нос очень приятный. Слегка сладковатый, поднимающий настроение.

СОСТАВ

Вода, Цетеариловый Спирт, Бензиловый Спирт, экстракт оливы, Олеиловый Спирт, Масло Китайского Лимонника, масло жожоба, экстракт корня моркови, Лимонная Кислота, Диметиламин, Молочная Кислота, Бензофенон-9, Гидролизованный Коллаген, Пантенол, Бензиловый Гликоль, Этилгексилглицерин, Кетон Малины, Глицерин, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Ароматизатор

В составе есть масла, полезные экстракты, увлажняющие компоненты.

Состав мне нравится. Он не натуральный, если что. Но вполне приличный.

КАК ПОЛЬЗОВАЛАСЬ / МОИ ВОЛОСЫ

Сначала немного о моих волосах:

В данный момент они не в лучшем своём состоянии. Были проблемы с анемией и как следствие сильный волосопад я пережила. Пришлось даже подрезать волосы покороче, уж очень они жидкие стали.

Сейчас растут новые волосы.

Волосы тонкие, прямые. Повреждённые окрашиванием, корни очень жирные. Мою почти каждый день.

______________________________

Теперь о маске для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment:

• Нанесение / ощущения в процессе

Мою голову шампунем, предпочитаю менять разные варианты. В том числе пробовала в паре с Безщелочным. Далее на отжатые волосы наношу маску. Отступаю от корней сантиметров 10, обязательно. На корни нельзя наносить ни маски, ни бальзамы.

Наносить маску удобно. Она не течёт, хорошо распределяется по волосам. С ней можно ходить, если есть время подержать. У меня не всегда есть время, иногда держу всего три минуты. И результат всё равно есть от неё.

Маска Ладор прекрасно пахнет. Аромат очень позитивный. Но не стойкий, после удаления на волосах не задерживается.

• Как смывается

Вымывается маска с волос хорошо. По крайней мере с моих. Много воды расходовать не надо. Волосы сразу становятся ОЧЕНЬ мягкими, это ощущается уже в процессе удаления маски с волос.

• Влияние на длину

После маски Ладор Кератин LPP Treatment волосы как шёлк и нежные, как у младенца становятся.

Волосы прекрасно расчёсываются, расчёска не цепляется и не застревает. Это что касается тактильных ощущений. Но вот выглядят они не так радужно, как кажутся на ощупь.

Как выглядит на повреждённых волосах:

А визуально маска Ладор с Кератином не сглаживает мои вновь растущие волоски. Вот так они могут торчать. А это совсем не удовлетворительный результат.

Если постараться пригладить расчёской то всё выглядит получше.

Кончики не торчат, на ощупь мягкие.

Есть небольшой объём после маски.

Она делает волосы очень мягкими и разглаженными, но не прилизанными. Не перепитывает маслами, что для тонких волос очень важно. Разглаживает, но не засаливает.

На загрязнямость волос маска не влияет. Знаете, бывают такие бальзамы или маски, после которых уже хочется опять помыть голову. После Ладор Кератин я хожу как обычно.

Конечно, результат ещё во многом зависит от шампуня и от воды. У нас очень жёсткая вода.

В паре с безщелочным от Ладор мне совсем не понравилось.

А от другого шампуня Ладор я в восторге (ссылка будет ниже). О чем я и говорю, что качество бренда настолько разное. Вернее не так, какие-то средства подходят, а какие-то совсем нет. Ведь большой ассортимент для того и создаётся, чтобы угодить людям с разным типом волос и разными проблемами.

Как выглядит на натуральных волосах:

На натуральных волосах дочки маска выглядит получше, тем более что они у неё одной длины.

Даёт живой блеск, мягкость. Волосы рассыпчатые, всё в меру. И не сухие и не утяжелённые.

• Накопительный эффект

Но у масочки есть хороший такой накопительный эффект. К концу тюбика волосы стали выглядеть поприличней. Сгладилось чепушение.

Маска Ладор Кератин LPP Treatment отзыв

Хотя тут возможно волосы подросли (те, которые были короткие и торчали. Этот момент тоже не надо исключать).

На корни маска Ладор никак не влияет, я ее туда не наношу.

По поводу расхода. Он экономичный. Мне на мою среднюю длину надо не много. Маска густая и хорошо распределяется.

ИТОГ

Подводя итог, скажу так. Продукт неплохой, мне понравилась маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment. Но она скорее для не слишком повреждённых волос. Убитые волосы она не реанимирует. (Это, разумеется, моё субъективное мнение). А для нормальных в целом или не сильно повреждённых будет приятным ритуалом по уходу за волосами.

Она однозначно лучше бюджетного масс-маркета. Но не самая лучшая из того что я пробовала. Это тоже ведь определённая проблема, когда много пробовал, из разных ценовых сегментов.

Но я уверена, что Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment понравится многим. Всё же советую её попробовать.

По теме:

Корейский филлер СР-1 3 секунды, где купить дешевле

Шампунь безщелочной Ладор ОЧЕНЬ странное средство

❤️ Marsi ❤️рекомендует
28.03.2020
Хорошо, что для дочки она подошла идеально Smile
Красивые волосы )
Отличная маска, волосы-восторг!
29.03.2020
На дочкиных волосах мне нравится работа этой маски.
Ну, это понятно Smile
Вот это замечательно, золотая середина. А вот что волосики немного торчат, это не главное, хорошо, что они хотя бы растут.)
29.03.2020
Спасибо, самое главное что вообще растут. Вы правы
29.03.2020
Насколько я поняла, это скорее неплохой кондиционер)) надо будет ладор поизучать - не пробовала пока ничего из их ассортимента.
Неплохой, вы правы
29.03.2020
Неплохая бюджетная маска, но без чудес😊
30.03.2020
Маска не плохая. Но сильно поврежденные волосы не спасет. У меня концы осветлены, а длина своего цвета. На длине хорошо работает, на кончиках не очень.
30.03.2020
Согласна, у меня тоже кончики пересушеные сильно
У дочки просто отличные волосы)