Маска-шапочка для волос La'dor ACV Vinegar Hair Cap - отзывы

• На что способна двухэтапная маска-шапочка?! Фото волос после использования.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о маске-шапочке для волос 2 в 1 Интенсивное Восстановление от марки Skinlite. Впервые мне удалось использовать пакетированную маску, да еще и двухэтапную с шапочкой. Общая информация о средстве: Информация от производителя: Вес: 20 гр.
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 25.05.2017 - 10:49
    Суперская маска для волос, но второй раз не куплю! Почему? Расскажу в отзыве...
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос от знаменитого бренда Kerastase, который на слуху у каждой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами.
  • 23.06.2016 - 15:41
    3 см за 2,5 недели использования! Работающая маска для роста волос на основе экстракта розового жемчуга и морских минералов без согревающего эффекта. Что в составе? Фото результата.
    Маска Magic Glance La Botanique Luxurious Hair Всем привет. Сразу хочу заметить, что я не являюсь волосоманьяком, но наглядевшись она шикарные шевелюры мне, конечно же, тоже захотелось не только густые, блестящие, ухоженные волосы, но ещё и длинные. Почему длинные?
  • 13.02.2020 - 10:53
    от разочарования к восторгу, или не пишите отзывы на тестеры. для толстых волос: опробовано на тонких
    Так случилось, что мне одновременно в разных посылках пришли тестеры этих масок по 15 мл (3штуки) и тревел-версия в 75 мл. Итого в общей сумме у меня половина от стандартной баночки.
  • 05.02.2020 - 16:51
    Профессиональный уход за 40 рублей из Ашана? Не может быть, подумала я и не ошиблась.
    Всем привет! Обычно у меня шампунь и кондиционер расходуется с примерно одной скоростью, критичного перекос, что закончился кондиционер, а шампуня ещё половина флакона не бывает. Но... не зарекайся! Так, чтобы "допроджектпанить" свои шампуньки, я купила одноразовые масочки Tresemme.
  • 06.12.2018 - 03:01
    Бесполезная трата денег
    На днях купила сиё средство в Летуале за 390. Тщательно промониторив всевозможные сайты с отзывами,не нашла ни одного,где было бы хоть слово сказано об этой маске. Сделала вывод,что продукт новый, пришлось брать роль первопроходца на себя.
  • 11.04.2019 - 13:45
    ★★★ Камуфляжная маска-шапочка с ультраконцентрированной формулой для здоровья волос 💊 Применение, русифицированный состав + ФОТО волос ★★★
    Привет, рада что заглянули!   Итак, маски-шапочки. К ним довольно неоднозначное отношение и как-то давно они не всплывали, поэтому мне бы хотелось немного разбавить ими ленту (кстати, у меня уже есть отзыв на паровую восстанавливающую маску-шапочку The Saem Secret Pure Steam , благодаря которой…
  • 22.06.2019 - 23:39
    Недорогая корейская маска-шапочка для волос. Особенности применения, русифицированный состав + фото волос до/после
    Всем здравствуйте!   Продолжая тему масок-шапочек, хотелось бы поделиться своим мнением о корейской Home salon hair pack , производитель Koсostar. Приобрела я её в интернет-гипермаркете Ozon за 164 рубля.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.04.2021 - 16:10