Маска-убтан для волос Lalas Брахми - отзывы

• 13.11.2018 - 11:21
    Индийский убтан. Косметика, которая поможет жирной коже или окажется очередной бесполезной покупкой. Возможно ли очищение кожи с помощью натурального средства.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования травяной маски-убтана для лица индийской марки Lalas Мултани и Клубника. Немного о моей коже. Жирная кожа с расширенными порами, обезвоженная.
  • Борьба с пигментацией на твердую единицу, очищение - на четверку.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Убтан стал моим первым косметическим средством из Индии. Купила я его в надежде осветлить пигментные пятна на моем лице, ну и так, как очищающую маску. Всё-таки состав не химозный, а у меня очень чувствительная кожа.
  • 04.04.2011 - 20:04
    Удивлена (+ фото)
    Недавно я стала обладательницей большого количества средств косметики Экста. Как мне сказали, Экста является элитной серией косметики белорусской фирмы Флоралис. В наборе оказался и такой бальзам-маска.
  • 11.07.2015 - 23:09
    ❤❤❤ Маска-бальзам "Henna" заслуживает оценки не 5, а 10 баллов. ❤❤❤ Приятный аромат, густая консистенция, а эффект от нее можно сравнить с ламинированием. ❤❤❤ Маска - ФАВОРИТ в моем уходе. ❤❤❤
    Приветствую!   Совсем не давно получила, долгожданную посылку из очень интересного интернет-магазина Лизмари, о нем напишу немного позже, когда дойдет вторая посылочка от туда.
  • 15.10.2017 - 18:02
    LITALINE, поганки и 1650 рублей
    Я помню себя достаточно давно, но все равно никак не могу нарыть ни в правом, ни в левом полушариях любительское использование аптечных средств, гордо именуемых "препаратами".
  • 16.01.2011 - 00:22
    средняя по качеству, но обладающая важным для меня плюсом маска
    Очень люблю пробовать новые средства для волос, эту маску купила в небольшом магазине проф. косметики, бюджетная линия производителя CEH:KO, всего в линии 4 маски с разными составляющими, банки объемом 1000 мл ( знаю, что сейчас уже выпускаются и меньшие объемы, в тубах).У меня маска с молочными…
  • 02.04.2012 - 03:06
    Отличная маска за смешные деньги(+рецепт)
    Примерно год назад первый раз купила эту масочку Индола для окрашеных волос в первый раз в парикмахерском магазине за очень небольшую цену примерно 120 рублей по скидке.Думала не подойдет да и ладно,за такую цену-то.В общем маска куплена.Маска упакована в тубу объемом 200 мл.По консистенции…
  • Отличная маска для моих сухих, тонких, пушашихся волос!
    Всем привет! Я думала, что сегодня расскажу о новинке, но просмотрев отзывы других девушек, поняла, что "новинке" этой уже лет пять, т.к. один из отзывов датирован 2011 годом ;D Но не в этом суть, конечно. Итак, к делу.
  • 24.08.2011 - 00:24
    пока лучшая
    Недавно начала краситься в блондинку. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Покупала маску от londa, понравилась. Но потом решила попробовать что-то новое и купила эту маску. Фирма неизвестная, но цена немаленькая. Когда нанесла на волосы, то поняла, что она того стоит.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 30.09.2020 - 19:28