Маска для волос Lisap Ultimate plus - отзывы

• 25.11.2015 - 10:41
    Профессиональная маска для волос Lisap NEUTROL
    Добрый день! Купила профессиональную серию от Lisap (шампунь, бальзам и маску). Здесь речь пойдет о маске. И так, объем большой -1000мл, консистенция густая, белого цвета. Наносить ее нужно на 5 минут, затем смывать.
  • 06.03.2013 - 11:33
    Маска шикарнейшая!!! + ФОТО
    Когда я купила эту маску, немного жалко было денег(стоит примерно 450 руб.) Но..уже после первого применения я была приятно удивлена и поняла: Она своих денег стоит!!!
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 18.10.2013 - 11:57
    Японский масс-маркет
    Ну вроде как. По крайней мере, такие слухи бродят. В Японии эта косметика - массмаркет, а у нас продают как нечто околопрофессиональное. А большинство девушек при словосочетании " японский шампунь" сразу представляют себе черное шелковое полотно волос японских девушек, поэтому не особо вникают, в…
  • 08.10.2011 - 18:19
    Так сесбе (фото состава и маски)
    Как обычно гуляя по магазинам купила просто ради интереса эту маску. Стоит этот пакетик 45 рублей-для одноразового использования. В пакетике 2 средства-маска и сыворотка для супер блеска(!). Пришла домой и конечно же не терпелось испробовать эту чудо-маску( название так указывает производитель).
  • 22.05.2014 - 20:00
    Стоит ли ждать чуда от маски стоимостью 1200рублей?! На столько ли она хороша, как обещает производитель?! И все же для лучшего результата состригите волосы.
    Здравствуйте милые девушки!   Буду писать о маске для востановления волос Ducray Nutricerat для сухих волос. Не сложились у меня отношения с маркой Ducray, уже третий продукт, который на меня не произвел впечатления. Я всегда думаю если дорого, то и результат должен быть хорошим.
  • 02.04.2012 - 02:15
    Масло эвкалипта и лаурилсульфат+ фото состава и упаковки.
    Заказывала эту маску вместе с Гинкго Билобой( недавно написала отзыв тоже), осталась ее не сильно довольна как и этой. Но в принципе, если их сравнивать, на мой взгляд Эвкалипт даже менее удачный. Брала маски для восстановления волос и обещанного результата не получила.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 13.07.2020 - 17:22
    Уже с первого раза увлажняющая маска от Innature даёт ощутимый эффект.
    Добрый день! Все желают иметь красивые волосы, но многие пренебрегают самым важным: не используют маски. Я знаю многих девушек, которые ленятся делать маску раз в неделю. Они говорят: "Зачем мне это? Времени занимает много, да и я бальзамом всегда пользуюсь".
  • 10.06.2020 - 17:15
    Интересная натуральная маска, которая увы не дружит с CGM. Результат на натуральных и кудрявых волосах
    Всем привет! Я сейчас очень внимательно слежу за состоянием и здоровьем своих волос. Мало того, что отращиваю их в прямом смысле "с нуля", так еще и полностью перешла на метод CGM.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 26.05.2020 - 23:14
    SOS-средство для восстановления волос! Подойдет не только блондинкам.
    Обожаю маски для волос! Ведь если средство крутое, то эффект виден сразу. Они более насыщенные по текстуре и богатые по составу, чем простые кондиционеры, поэтому эффект от них более ярко выраженный и стойкий.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.