Маска для волос Londa Professional Toneplex - отзывы

• Ох, под каким я впечатлением. Все внутри, все внутри)) И фото, и разбор полетов.
    Доброго времени суток. Моя самая злободневная проблема - это тонкие, сухие и пористые волосы, которые ко всем своим недостаткам безумно пушатся. Длина ниже лопаток, постоянно подвергаются окрашиванию у корней (длину теперь почти не крашу - берегу), с середины и до кончиков были обесцвечены.
  • 02.01.2019 - 17:06
    Londa Professional Fiber Infusion. Превзойдет ли старшего собрата Visible Repair по восстанавливающим функциям?
    Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Keratin Цвет: молочныйбелый. Консистенция: плотная, не текучая Страна производитель Германия Объем тубыбанки: 250, 750 мл. Назначение: Профессиональное средство для восстановления поврежденных волос.
  • 10.04.2021 - 12:11
    Идеальное состояние волос со средствами от Londa. Небольшая история моих волос, знакомства с брендом или как изменить свои волосы до неузнаваемости?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования средств от Londa Professional, а конкретно - рассказать об интенсивной маске для окрашенных волос Color Radiance.
  • 20.08.2018 - 11:59
    За эти деньги маска должна была бы сделать из меня, как минимум платиновую блондинку с роскошной шевелюрой, а в итоге..... Ожидание/реальность.
    Купила эту маску, с целью убрать ненавистную желтизну-рыжину с волос, всё в том же профессиональном магазине для парикмахеров. Это была необдуманная покупка, так как в тот день я очень сильно куда-то спешила , поэтому пришлось "хватать" что есть.
  • 20.12.2021 - 13:33
    Моментальное увлажнение волос и качественный уход за волосами как в салоне
    Здравствуйте! Иногда в обычном уходе за волосами не хватает мягкости и блеска, то мне на помощь приходят дополнительный уход. В качестве дополнительного ухода использую маску для волос и как правило ее делаю один раз в неделю.
  • Бриллиант на миллион карат вместо головы))) Или как ослепить всех вокруг!!! Вот уверена я что в рекламах шампуней по телеку волосы актрис убрызганны этим средством.
    Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы!
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 16.03.2011 - 22:00
    Немного не дотягивает до совершенства( 5 с минусом. +Фото волос)
    Свои волосы постоянно крашу в светлые тона, поэтому им просто необходим хороший уход. И вот в очередной раз решила попробовать что-то новое. Нужно сказать, что эта серия по уходу за волосами не из дешевых( около 43000бел. руб.). Выбрала именно восстановление, а не питание, т.к.
  • 12.10.2012 - 06:51
    Ни объема ни мягкости...
    Маску подарили на День Рождение в комплекте с шампунем...Из плюсов этой маски для меня лично является лишь приятный запах...ничего еще такого я в ней не нашла...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.03.2022 - 04:55
    Это просто МАГИЯ какая-то! ✨ Окрашенные повреждённые волосы выглядят, как натуральные 😍 ЛАЙФХАК: как получить от маски Londa Professional Fiber Infusion максимальный эффект
    - Ого у тебя волосы отросли! Ты витамины пьёшь?- Нет, я хорошо за ними ухаживаю.   Именно такой диалог состоялся у меня с подругой, которую я не видела несколько месяцев.   Нет смысла ускорять рост волос и не бороться при этом с сухостью и сечением кончиков.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.02.2022 - 16:15
    Масло для тонких, склонных к жирности волос найдено! Неожиданно удачное масло, которое попало в мои руки случайно!
    Добрый день! Сколько времени я уже сознательно ухаживаю за своими волосами, примерно такое же количество времени я не могла найди для себя идеальное несмываемое средств.
  • 17.04.2022 - 21:29
    Купила повторно! Секрет роскошного блеска и красоты волос в одной баночке - эффект на тонких тяжелых волосах, фото и впечатления от продукта
    Я являюсь давней поклонницей бренда Kerastase и за годы такой любви перепробовала массу продуктов марки. Некоторое время назад я открыла для себя линейку Genesis , об одном из продуктов которой хочу сегодня вам рассказать.
  • 25.03.2022 - 09:25
    Зверская маска с уникальным составом - волосы выпадают клочьями. Я горю в пламени ужаса.
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! !   У меня вообще очень капризные волосы, а в последние годы еще начали сыпаться. Облетаю, как дерево по осени. Я знаю, что прежде всего - это внутренняя болезнь, и внешние примочки тут явно не помогут.
  • 17.02.2022 - 11:29
    Маска для волос Alan Hadash Avocado способна смягчить и увлажнить волосы! Гладкие и красивые волосы-это реальность❀Фото волос❀
    Всем привет! Волосы у меня достаточно длинные и нуждаются в постоянно уходе. Помимо шампуня мне нужны кондиционеры, маски, спреи, сыворотки и масла, чтобы волос был мягкий и гладкий. Да и для того, чтобы со стороны волосы выглядели ухоженными.
  • 25.03.2022 - 12:10
    Из 40 в 13: что, если временно под старости лет приспичило розовых волос. Тонировка Color Wash в оттенке Pink wash - насыщенный и дорогой розовый, не посещая салона)
    Всем читателям пламенный привет! Как же круто быть блондинкой - создано множество тонирующих средств, позволяющих временно сменить цвет волос. Вот, к примеру, клюнул жареный петух в одно место - хочу забабахаться в розовый, вспомнить панковскую молодость.
  • 24.03.2022 - 12:45
    Целый литр счастья для волос. Моя неожиданная находка
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске гиалуроновый комплекс увлажняющий для сухих и повреждённых волос от Ronney. В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики маски: консистенцию и аромат, состав.
  • 27.04.2022 - 18:57
    Из стремной желтушки в человека. Номер 9.16 без зелени и других неприятностей. Тот случай, когда лучше заплатить.
    Всем привет Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать.