Маска для волос Londa Visible Repair Treatment - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.06.2020 - 12:54
    Отзыв от парикмахера. Расскажу как усилить действие этой маски
    Добрый день! Сначала хочу рассказать немного о себе Я парикмахер, опыт работы 5 лет. Знаю все о строении волоса и как он реагирует на очищающие, восстанавливающие и красящие вещества. Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Londa Professional Visible Repair. У меня баночка 750 мл.
  • 15.01.2021 - 21:12
    Знаменитая маска от Londa. Лучшая по восстановлению волос
    Всем доброго времени суток Многие уже знакомы с этой популярной "желтой" маской для волос от Londa. Ей уже много лет. Я попробовала ее лишь 3 месяца назад Мои волосы всегда нуждаются в дополнительном уходе, т.к. повреждены осветлениями и сушкой феном, тонкие и прямые по структуре.
  • 17.09.2018 - 16:47
    Целое ведро отличной маски, результат от применения всей линейки и соло. Кому подойдет Londa Velvet oil ?
    Всем доброго времени суток! Изначально я приобрела вот такой чудный набор: Мне понравилось действие набора на моих волосах, поэтому я приобрела и одноименную маску. Отзывов на эту маску почему-то крайне мало, как и в принципе на всю линейку, хотя эти продукты достойны внимания. Стоимость.
  • 10.08.2020 - 10:59
    Эта маска превратила красивый мамин блонд в цветное недоразумение, а мне, наоборот, прекрасно подошла
    Привет! Прихожу я тут недавно к маме в гости, а она сидит недовольная и ... с розовыми прядками, причем в абсолютно хаотичном порядке. У меня тут же возник вопрос, что собственно происходит.
  • 20.01.2014 - 21:06
    Поверь, человек ко всему привыкает, даже к крему на волосах + фото
    Я являюсь обладательницой сухих кончиков волос, как и многие девушки впринципе. Бальзамами я не пользуюсь. Считаю что маска справляется с этой функцией куда лучше. В очередном походе в магазин только за хлебом, заметила маску Nivea Intense Repair.
  • 15.12.2020 - 23:39
    Обладателям пористых,вьющихся и непослушных волос точно понравится!
    Обладателям пористых, вьющихся и непослушных волос точно понравится! Хочу рассказать вам о хорошей маске для волос Londa Professional Visible Repair. Она мгновенно восстанавливает и питает повреждённые волосы Укрепляет их, придаёт мягкость и видимый блеск. Маска с протеинами шелка и маслом миндаля.
  • 18.11.2013 - 10:20
    волосы мягкие и напитанные
    Маску покупала вместе с шампунем. Осталась довольна. Маска густая, плотная, перламутровая, с желтым отливом. Объем упаковки всего 150 мл. Закончилась довольно быстро. После моря маска прекрасно распутывала волосы, питала и увлажняла их, давала дополнительный блеск и мягкость.
  • 21.10.2020 - 10:52
    Восстанавливающая маска для сухих волос от Indola. Покупаю уже третью банку... Чем порадовала, что ей не под силу? Испытание на сухих поврежденных волосах.
    …::: Добрый день :::… Я испытала на своих волосах не мало масок, причем как натуральных, так и профессиональных, причем в моем арсенале были маски и за пару тысяч, но действительно удивили меня только маски Indola.
  • 10.07.2013 - 12:16
    До маски не дотягивает вообще, деньги на ветер
    О "маске": - пишу это название в кавычках, поскольку "маской" это средство назвать не могу, ну не дотягивает оно до уровня маски. Возможно, бальзамчик, но и то не лучшего качества. Уж больно состав в нем многокомпонентный, а это не очень хорошо.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 01.01.2021 - 16:56
    Поменяв порядок ухода за волосами, я получила роскошный результат. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом! Так как волосы у меня длинные, то продукты для укрепления волос всегда привлекают мое внимание. О краске для волос с гиалуроновой кислотой Gliss kur я уже рассказывала.
  • 02.11.2020 - 18:59
    Оттенки 10.7 / 7.75 / 8.61- использовано более года, испробовано 3 оттенка. Если бы была плохая маска, разве пользовалась бы я ей так долго?
    Здравствуйте! Спасибо, что Вам интересно мое мнение.   В мае 2019 года я сделала осветление волос. Результатом я была не совсем довольна т. к. мне нравился балаяж, а мне сделали что-то похожее на омбре, при чём довольно грубое. В завершение процедуры осветленную часть оттенили маской newtone.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 07.12.2020 - 16:15