Маска для волос L'Oreal Professionnel Intense Repair Loreal - отзывы

• 13.03.2017
  • 18.11.2015
    Сначала калечим, а потом лечим. Такова учесть большинства девушек. Не пугайтесь, речь пойдет о волосах. Ну что сказать, как "натуральная" блондинка с 10и летним стажем, заявляю, силиконы-силиконы-силиконы и лишь силиконы, могут привести в божеский вид, капитально поврежденные волосы.
  • 20.06.2015
    Здравствуйте дорогие красотки и все, кто стремится ими стать! Этот отзыв будет посвящен маске, которой до недавнего времени я не изменяла на протяжении 2-х лет! Она мной проверена и протестирована со всех сторон. Так что, пришло время взвесить все за и против! Мои волосы: Вьющиеся. Пористые.
  • 11.10.2016
    Я безмерно люблю обе эти восстанавливающие маски, как и вообще проф от Лореаль. Иногда у меня возникает ощущение, что большинство продуктов производится для волос именно славянского типа, и потому они мне так подходят.
  • Здравствуйте, девушки! Совсем недавно я перешла к обновленному уходу и ко многим продуктам из профессиональной серии Лореаль. Теперь же, ни какие другие маски, средства в целом, не способны сравниться с этой маской, предназначенной для сухих волос.
  • 02.01.2015
    С маской L'OREAL Intense Repair Loreal познакомилась в профессиональных салонах. Маска отличная, имеет кремовую консистенцию желтоватого цвета. Волосяные чешуйки моментально заглаживаются Запах- приятный, банановый. Эффект: отлично увлажняет и питает.
  • 02.12.2012
    Привет всем обладательницам поврежденных волос! Я в диком восторге от этой маски, и всей профессиональной серии Лореаль для восстановления волос. Все-таки профессиональные средства есть профессиональные.
  • 27.11.2014
    Приобрела маску Absolut Repair в интернет магазине. Цена была высокрй, но я все же рискнула,так как волосы требовали скорой помощи и интенсивной терапии. Маска оказалась довольно густой, что приятно порадовало. Здесь было очевидно, что ее хватит надолго. Так и вышло.
  • 27.01.2015
    Доброго времени суток! К средствам по уходу за волосами от L'oreal Professionnel отношусь с большой любовью, неоднократно писала о них отзывы. У меня окрашенный, очень поврежденный волос, большинство органических шампуней и бальзамов превращают мою шевелюру в сухой, торчащий во все стороны…
  • 22.09.2013
    В моем личном рейтинге эта маска занимает второе место по своей эффективности и результату, а перепробовала я их большое количество. Прочитала я здесь некоторые негативные отзывы на тему " утяжеляет и грязнит волосы", и сразу пришла на ум поговорка:"Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб…
  • 25.11.2015
    К сожалению, несмотря на то, что я активно ухадиваю за своими волосами уже больше двух лет, шикарными их назвать трудно Первая причина: я следовала советам девушек в группах для волос и мазала свою голову всеми маслами, которые видела на своем пути.
  • 24.01.2016
    Привет, красавицы! Не так давно я рассказывала вам о шампуне "L'OREAL Professionel Intense Repair", сегодня расскажу о маске из этой же серии. Приобрела я ее здесь: [ссылка] Прямая ссылка: [ссылка] Покупала за 20,91 долларов , сейчас на маску скидка, и приобрести ее можно за 15,66 долларов .
  • Привет Всем! Этот отзыв я посвящаю моей любимице - увлажняющей маске для сухих волос от профессиональной линии Лореаль. О себе: у меня длинные волосы до пояса. По своей структуре они тонкие и на концах даже сухие.
  • 11.11.2014
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня хочу рассказать о маске для волос L'Oréal Professionnel Intense Repair. Маска предназначена для сухих, ослабленных и безжизненных волос. страна-происводитель : Испания   цена : 750 руб в в иностранном интернет-магазине , в салоне моего города 1200 руб.
  • 03.03.2014
    Люблю косметику марки L'Oreal Professionnel нежной и передан ной любовью уже больше семи лет! Люблю за отличное соотношение цены и качества, а также за выполнение обещаний производителя на практике!
  • 1 фото это то что стало с моими волосами после покраски в белые полоски...я не знаю почему они испортились? может потому что красили меня порошком и держали 2 часа с краской? может потому что у мастера руки растут из одного места? всё может быть,но краска и этот мастер для меня закрыты !
  • 28.12.2012
    Купила это средство, прочитав множество хвалебных отзывов. Но, как видно, подходит оно не всем. Эффект,который маска дает на моих вьющихся волосах, далеко не так хорош, как обещает производитель: она просто лишает объема у корней и сильно утяжеляет.
  • У меня достаточно сухие волосы на концах, примерно 10 см нужно состричь, но мне их жалко, поэтому я купила маску L'OREAL Intense Repair . ее стоимость 730р Объем 200мл.
  • 21.02.2013
    У меня волосы неоднократно окрашены в блонд ещё и вьются.Как известно вьющиеся и окрашенные волосы очень пористые и за ними нужен особый уход.По многочисленным хвалебным отзывам решила и себе прикупить эту маску.От производителя :Питательная маска для сухих волос.
  • 03.01.2013
    Всем приветик!!!Эту масочку я приобрела по рекомендации моей любимой подружки (стилиста и парикмахера)и абсолютно не пожалела потраченных на это чудо свои честно заработанные денежки, так как стоит она не особо дешево.(Хотя мне обошлась она довольно за хорошую цену).Я всегда пользовалась масками…
  • Давно хотела опробовать средства от loreal prof, и вот в период летней распродажи на [ссылка] выбрала маску "интенсивное восстановление" , объемом 200 мл за 600 руб. В моем городе за такой обьем цена от 1000 рублей и выше. Текстура густая, с блестящими микро-частицами.
  • 23.01.2013
    Получив эту масочку в подарок, я поначалу обрадовалась - так прекрасно расписано, так супер восстанавливает, да и баночка симпотичная и даже очень, люблю такие, там обычно густые маски и надолго хватает.Однако, после первого же применения никакого эффекта восстановления, сама консистенция также…
  • 16.03.2012
    Когда я приобретала эту маску, я носила выбеленные как стена волосы. Посеченные концы, разная длинна, отсутствие блеска, это лишь некоторая цена которую платят блондинки за свой цвет волос. Поэтому я пошла в салон и не жалея средств приобрела всю линейку L'OREAL Repair. Детально о маске.
  • 27.08.2012
    Еще раз убедилась, что дорого, это не значит хорошо. Купила эту расхваленную маску, а она не дает ни грамма эффекта. Хотя нет, вру, она отлично утяжеляет волосы, особенно это видно на тех, которые склонны к быстрому загрязнению - с дорогущей маской они выглядят еще жирнее и лоснятся.
  • 06.11.2015
    Долго выбирала между Intense Repair и Absolut Repair. Мои волосы осветлённые, сухие, секутся и ломаются на концах, почти у всех волосков белые кончики, но не смотря на это, волосы не кажутся мне убитыми, поэтому я остановилась на Intense Repair.
  • 23.01.2013
    Я очень разочаровалась что маской,что шампунем. Еще купила ампулы для восстановления по 45 гривен за штуку, всего пять купила. В итоге что после первого применения шампуня-маски- капсул, что после использования всех средств до конца результат нулевой.
  • 11.05.2014
    Дорогие девушки, если у вас убитый блонд, то это маска для вас. К сожалению, по глупости я начала краситься рано и не совсем удачной краской, плюс волосы вы орели и начали выпадать со страшной силой. В отчаянии я перепробовала все возможные средства и наконец нашла средства "скорой помощи".
  • Очень нравится продукция лореаль. Хорошо восстанавливает волосы. Я после смывки купила почти всю серию лореаль. И она мне помогла поддержать мои волосики. Эта маска в отличии от absolut repair , полегче по воздействию будет,, но тоже хороша.
  • 24.02.2009
    Маску для волос L'OREAL Intense Repair первый раз попробовала в салоне красоты и решила купить себе. Эта маска относится к салонной косметике для профессионалов, я купила ее в том же салоне.
  • 24.05.2014
    Я уже полтора года делаю частое мелирование, причем до этого волосы тоже были не в идеальном состоянии. Структура пористая. Поменяла парикмахера недавно и новая посоветовала мне данную серию Лореаль. Использую так- маску наношу 2 раза в неделю, держу минут по пять.
  • 07.02.2014
    Маску эту я купила после шампуня этой же серии уж очень он мне понравился. Решила брать сразу 500мл т.к так выгоднее и не маска расходуется очень экономно, мне кажется ее хватит на очень и очень долго. Приятно и не навязчиво пахнет, запах потом остается немного на волосах.
  • 27.03.2013
    Купила себе шампунь и маску L'OREAL Intense Repair Loreal. Возлагала на них огромные надежды по спасению волос, но, к сожалению, они не оправдались…Не могу сказать, что маска плохая. У меня сухие, вьющиеся волосы маска слегка их утяжеляет, поэтому они не сильно пушатся.
  • 17.02.2014
    Купила эту маску, подобрав профуход от Лореаль, исходя из потребностей волос и кожи головы. Маска клёвая, сухие, обезвоженные волосы восстанавливает как надо! Придаёт гладкость и блеск. Не веря субъективным ощущениям, маску опробовала на дочкиных волосах.
  • По отзывам своих подружек решила купить маску для волос Intense Repair Loreal. Маска очень хорошая. Может всё ещё зависит от типа волос. Но для светлях, тонких, часто подвергающимся сушке, укладке - незаменимая вещь.
  • 13.07.2012
    Эту маску мне посоветовали в магазине как средство профессионального ухода, красиво лили в уши, ну в общем как обычно бывает. Честно говоря я на многое не рассчитывала, но маска действительно меня приятно порадовала.
  • 18.08.2013
    Подружка работает в салоне парикмахером, вот и услышала впервые от нее про эту маску для волос! Мои волосы осветленные и все девушки которые ответвляются меня понимают что маска для таких волос не мало важна. так вот по отзыву подруги решила попробовать эту чудо-маску.
  • 18.04.2013
    Мои эксперементы с волосами начались очень давно.Бесконечное количество покрасок привело к тому,что сейчас мои волосы абсолютно безжизненные.Поняв,что с такой мочалкой ходить уже невозможно,я перешла к активным действиям.Ну во-первых я начала отращивать волосы,а во-вторых активно их лечить и…
  • Идея крутая, эффект хороший... но краткосрочный...
    Долго думала над оценкой - 3 или 4. Остановилась на 4. Эффект-то есть... Увидела эту маску на кассе в "Санги Стиле", цена 100 рублей. Спросила почему так дорого за один пакетик 15 мл.
  • 18.07.2016 - 22:40
    Супер-маска для шелковых и здоровых волос. Очень довольна.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделиться отзывом о маске для волос. Я уже пользовалась (и продолжаю) маской от этого производителя, поэтому уже целенаправленно брала эту же марку, но для восстановления.
  • 14.05.2015 - 22:28
    нереально крутая маска!
    девочки,знаю-знаю все негативные отзывы об этой фирме,но так уж случилось,что моя мама попалась на их уловки и все же купила этот злосчастный чемодан с косметикой для волос!!!!!!!сама пользоваться почему-то не стала и отдала его мне!первое время у меня рука не поднималась его открыть,сами…
  • 01.07.2015 - 15:44
    Со своей искушенностью дорогими проф. средствами я была очень приятно удивлена
    Сухость, пушистость, пористость, сечка и слабость - коротко о моих волосах. Иногда мне кажется, что их никогда не удастся привести в божеский вид. Что я только не пробовала (ссылки смотри внизу). Результаты, конечно, разительно отличаются друг от друга, как и цены.
  • 25.01.2016 - 20:27
    Ожидала большего! + фото результат на кудрявых волосах
    Здравствуйте! Эту маску приобрела случайно, в магазине была акция и я не смогла пройти мимо. Тем более обещания были громкими: выравнивание структуры, интенсивное питание и увлажнение, защита от сечения и ломкости. Сама баночка выглядит вот так : Пластик, с удобно открываемой крышкой.
  • 03.06.2017 - 18:26
    Хорошо увлажняет и питает, очень подойдет для непослушных волос
    Я долго ленилась написать отзыв об этой маске, но сейчас собралась, решилась Маску можно приобрести в пакетике и в баночке. Я обычно покупаю именно в пакетиках, так занимает меньше места в сумочке и можно сегодня сделать одну, а завтра купить другую из этой же серии.
  • 15.12.2017 - 06:31
    Маска-восстановление – продукт сложного действия, пользоваться которыми невероятно легко! И это правда!
    Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделиться впечатлениями об использовании замечательного продукта от Эстель!
  • 12.10.2020 - 11:24
    Маска для волос BioSilk Color Therapy Intensive Masque. Рабочая маска для окрашенных волос.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о маске для окрашенных волос Color Therapy Intensive Masque от американского бренда профессиональной косметики BIOSILK. Информация от производителя   Упаковка Небольшая баночка с откручивающейся крышкой и защитной мембраной под ней.
  • 24.09.2019 - 16:57
    Эффективная маска, хоть и очень дорогая
    Привет Недавно я познакомилась с известным, как оказалось, по всему миру брендом косметики для волос Goldwell. У меня есть шампунь, кондиционер и маска Все продукты я покупала через знакомую, поэтому мне они обошлись со скидкой. Но даже со скидкой цена оказалась немалая.
  • 24.02.2020 - 14:12
    Маска для волос Londa Deep Moisture Intensive Mask отлично увлажняет сухие волосы склонные к жирности. Делает волосы здоровыми и блестящими!
    Здравствуйте!   Хочу поделиться своим положительным впечатлением от использования увлажняющей маски для волос от Londa Deep Moisture Intensive Mask.   Описание:     Объем: 200 мл.   Стоимость: около 1000 рублей   Где купить: маркетплейсы, магазины профессиональной косметики для волос.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 17.11.2020 - 19:07
    Потрясающий жасминовый аромат, хороший уход за волосами. Профессиональный венгерский продукт с натуральным экстрактом жасмина за копейки. Результат на кудрявых коротких волосах.
    Здравствуйте!   Я обожаю аромат жасмина, поэтому когда на сайте Makeup увидела жасминовую маску для волос, сразу же положила ее в корзину. Порадовало также, что производитель специализируется на выпуске профессиональных средств по уходу за волосами.