Маска для волос L'Oreal Paris Paris Elseve 3 Ценные Глины Extraordinary Clay Masque - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 22.08.2013 - 11:17
    Непревзойденный чудо-аромат
    Купила я эту маску в Вильнюсе. Лежали в магазине какие-то пакетики и руки сами к этой кучке потянулись), т.к. люблю ублажать волосы чем-нибудь новым Купила я не баночку,а пакетик 75 мл, раза на 3-4 его мне хватит.
  • 12.11.2017 - 12:46
    С уверенностью могу сказать, что Балансирующий Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve 3 Ценные Глины - ЛУЧШИЙ во всей глиняной линейке средств для волос от Лореаль, хоть и со своими нюансами. Сможет ли он подружиться с разными шампунями? +Фото моих волос
    Всем привет!   Около полугода назад у меня появилась целая линейка средств 3 ценные глины от Эльсев.   Из трех средств, входящих в эту линейку, а именно, шампуня, бальзама и маски, понравился мне только бальзам.
  • 29.01.2017 - 18:07
    Долгожданная новинка: Балансирующий шампунь L'Oreal Elseve 3 Ценные Глины с сочным яблочным ароматом оправдал все ожидания, подошел жирной коже головы и длинным (более 80 см.) поврежденным волосам, и занял почетное место любимчика, браво лорель! シ
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать о новинке L'Oreal, так как наконец-то прошло достаточно времени и у меня сложилось уверенное мнение о ней Ни для кого не секрет, что L'Oreal помешались на глине, особенно вспоминая недавно вышедшие новинки в виде масок для лица Магия Глины, о которых я…
  • 04.11.2012 - 17:45
    Бедные мои волосы... (+жуткие фото...)
    Мне всегда нравились маски для волос avon, из этой серии они все были хороши. Но вот эта маска составляет исключение. По консистенции она как какой-то гель для волос, пахнет нормально. Решила попробовать, блин, лучше бы я этого не делала. Походила с ней на волосах 1 минуту, как положено.
  • 18.09.2019 - 14:34
    Новинка не всегда хорошо?, куда производитель дел ?️ заявленный шоколад? и бразильский орех в маске для волос "Непревзойдённое увлажнение"
    Всем доброго времени суток!   Сложно ведь иногда устоять перед новинкой, особенно если это касается волосяного ухода. Вот и я люблю Эйвонские новинки. Нынче в каталоге была представлена новинка на увлажнение из серии "naturals".
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.