Маска для волос L'Oreal Paris Elseve Длина мечты для длинных поврежденных волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 08.09.2014 - 06:57
    А не ЛОПУХнулась ли я с покупкой?.. (+ФОТО)
    Привет-привет! Продолжаю делиться своими противоречивыми впечатлениями от Гринмамы. Из собственных соображений и наблюдений за эффективностью способа, я люблю комбинировать средства для волос обычные масс-маркетовые на сугубо силиконовой основе (такой визуальной гладкости и блеска волос, пожалуй,…
  • _lu аватар
    02.11.2017 - 01:08
    Avon Planet Spa Непревзойденное питание с маслом африканского дерева Ши. Насколько полезна маска волосам, и не врет ли нам производитель? Много фото + разбор состава! А так же бонус - эффект, которого Вы точно не ожидали!) Подробнее внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!))   Сегодняшний мой отзыв будет продолжением серии о Avon. Я считаю, что Avon занимает огрооомное место в нашей жизни, и потому о нем стоит говорить, как о всяком стихийном бедствии . О них можно прочесть тут и вот тут .
  • 07.11.2015 - 20:34
    Маска просто ВАУ!
    Мне нравятся маски Эйвон за их ароматы и неплохую работу с волосами. Данная масочка давно лежала у меня в «загашнике», помню, урвала ее по хорошей скидке, поэтому и купила, а так я больше предпочитаю проф.средства для волос.
  • 06.09.2018 - 16:12
    Удивлена!
    Совсем недавно появилась у компании Эйвон маска для волос из серии Naturals, с ароматом алоэ и ореха макадамия. Думаю сдесь стоит выделить слово- с ароматом- так как от алоэ и макадамии сдесь только аромат, о чем и сказано в названии. В составе данных компонентов нет.
  • 28.05.2020 - 12:03
    В эту маску определенно добавлен секретный ингредиент под кодовым названием "счастье для волос", который почему-то не обозначили в составе! Время идет, цвет волос меняется, а маска остается по-прежнему одной из самых любимых!
    Это моя наилюбимейшая маска для волос от Avon! Если она и покидала мою полочку в ванной комнате, то на ее место тут же заселялась другая... такая же. Пользуюсь ею уже очень длительное время (с момента появления ее в каталоге компании), закупалась ею про запас впрок и до сих пор эти запасы…
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 30.09.2019 - 23:39
    Бальзам, с которым реально можно отрастить длину мечты
    В предыдущих отзывах я уже рассказывала, что безумный шопоголик и часто "ведусь" на рекламу. И вот с этой серией "Длина мечты" была так же. Захотелось попробовать эту серию. Не всю, но большинство продуктов так точно. Заказала в ИМ, когда были очень хорошие скидки...
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 26.05.2022 - 15:37
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 25.05.2022 - 23:29
    ☁ Наконец-то, гилуроновая кислота для волос ☁ Тестирую всю серию с фото до-после
    Продолжается моя бесконечная история тестирования всего для волос. Ничего я не расходую в таком количестве, как шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 14.06.2022 - 16:32
    Наконец-то Kerastase начали продавать по реальной цене)) → Шампунь-Кондиционер в работе на сухой длине и жирных корнях → рекомендация по применению из опыта
    Увлажняющий шампунь L'Oreal Elseve Гиалурон Наполнитель Объём - 250 400 мл Стоимость - от 300 420 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон, и тд Я купила 3 из 4 средств новой серии, несмывашку пропустила, вряд ли она на мне нормально сработает, как обычно.