Маска для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩАЯ - отзывы

• 26.12.2021 - 18:13
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 04.07.2022 - 18:55
    Мечта, а не шампунь! Новинка Гиалурон Наполнитель от Elseve обещает в 10 раз больше увлажнения. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я перепробовала множество шампуней, но вот с гиалуроновой кислотой у меня ещё не было, поэтому узнав, что Лореаль выпустил многообещающую новинку с впечатляющими обещаниями, весьма воодушевилась.   ЦЕНА   Цена просто потрясающая для того объема, что я взяла.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 13.01.2011 - 15:08
    Маска СПАСЛА мои волосы!!! Я в восторге!!!
    Не представляю без нее ни одного мытья волос!!!О моих волосах: средней длины, корни жирные. Объема у корней волос особо нет, т.к. волос тяжеловатый .. но начиная с середины длины волос, они начинает как-бы пушиться, он не гладкий, не блестящий, как кусок сена какой-то.
  • 26.09.2013 - 23:05
    Как маска Elseve Против ломкости помогла мне отрастить волосы! (Фото ДО и ПОСЛЕ + Секрет эффективного применения)
    Свои волосы могу ругать бесконечно - они жирные у корней, но очень сухие по длине, пористые, имеют свойство сечься и ломаться. Долго искала подходящий питательный уход и наконец-то нашла!
  • 29.04.2022 - 18:23
    Гиалурон Наполнитель и как это работает!
    Всем привет! Сегодня мы поговорим про такой продукт как маска для волос многие недооценивают этот продукт, а очень зря. Она помогает усилить эффект и позволяет максимально запечатать наши волоски, сделать их структуру более ровный и гладкой Рекомендовано не более одного двух раз в неделю в…
  • 02.05.2020 - 19:50
    Тоник для вьющихся волос. Фото до и после.
    - Консистенция - жидкий, почти как вода, тоник- хорошо распределяется по волосам - единственный из до сих пор испробованных leave in продуктов действительно «завивает» волосы и при этом не остается на руках- не оставляет скользкихлипких следов на руках- волосы с ним завиваются- волосы не слипаются, …
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 14.06.2022 - 16:32
    Наконец-то Kerastase начали продавать по реальной цене)) → Шампунь-Кондиционер в работе на сухой длине и жирных корнях → рекомендация по применению из опыта
    Увлажняющий шампунь L'Oreal Elseve Гиалурон Наполнитель Объём - 250 400 мл Стоимость - от 300 420 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон, и тд Я купила 3 из 4 средств новой серии, несмывашку пропустила, вряд ли она на мне нормально сработает, как обычно.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 04.06.2022 - 12:14
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 14.09.2022 - 11:21
    Один из лучших фиолетовых шампуней в масс маркете. Показываю поэтапные результаты спустя 2 применения подряд. Сушит ли волосы, насколько тонирует, влияет ли на цвет натуральных волос и красит ли кожу?
    Всем здрасте)) Когда встаешь на тропу блонда, то борьба за красивый цвет волос без предательской желтизны идёт буквально ежедневно. У меня много средств для нейтрализации жёлтого оттенка волос, но одним из самых любимых является герой сегодняшнего отзыва Шампунь L'Oreal Фиолетовый Elseve Эксперт…