Маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.07.2016 - 22:40
    Супер-маска для шелковых и здоровых волос. Очень довольна.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделиться отзывом о маске для волос. Я уже пользовалась (и продолжаю) маской от этого производителя, поэтому уже целенаправленно брала эту же марку, но для восстановления.
  • 01.07.2015 - 15:44
    Со своей искушенностью дорогими проф. средствами я была очень приятно удивлена
    Сухость, пушистость, пористость, сечка и слабость - коротко о моих волосах. Иногда мне кажется, что их никогда не удастся привести в божеский вид. Что я только не пробовала (ссылки смотри внизу). Результаты, конечно, разительно отличаются друг от друга, как и цены.
  • 10.02.2019 - 20:46
    Маска для волос, мой фаворит на сегодня, завтра и долгое время.
    Доброго времени суток. Моё знакомство с этой маской началось года 1,5 назад с покупки небольшого варианта. После первого использования, начала покупать регулярно сразу по несколько упаковок, до тех пор, пока не увидела мельком полноразмерный вариант и тут я загорелась идеей фикс.
  • 15.12.2017 - 06:31
    Маска-восстановление – продукт сложного действия, пользоваться которыми невероятно легко! И это правда!
    Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделиться впечатлениями об использовании замечательного продукта от Эстель!
  • 25.05.2013 - 01:36
    Best Product Ever!
    Я обожаю её!Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)Опыт многолетнего использования:1) Сам процесс.Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту …
  • Идея крутая, эффект хороший... но краткосрочный...
    Долго думала над оценкой - 3 или 4. Остановилась на 4. Эффект-то есть... Увидела эту маску на кассе в "Санги Стиле", цена 100 рублей. Спросила почему так дорого за один пакетик 15 мл.
  • 17.08.2014 - 18:34
    Неоправданно завышенные обещания...
    Что-то у меня с этой фирмой не сложилось, и вот опять разочарование в красивой баночке. И так, консистенция у маски абсолютно не жирная, приятная, гелевая текстура, очень приятный аромат. Повелась на красивую упаковку и обещание оздоровить волосы за 1 минуту, жидким кератином, суперувлажнение и тд.
  • 09.05.2019 - 20:20
    Незаменимая вещь летом!
    Summer Repair это первая серия для восстановления и ухода за волосами в летнее время. Я купила себе сразу серию из трех продуктов: - шампунь; - восстанавливающая маска; - бальзам спрей. Про шампунь у меня только положительно впечатление! Отзыв о шампуне можно почитать в моих отзывах ранее.
  • 15.04.2021 - 22:40
    Экспресс маска-минутка от Gliss Kur с громкими обещаниями и посредственным эффектом
    Доброго времени суток!   На днях использовала остатки этой хамечательной бюджетной маски, и спешу поделиться впечатлениями. Оговорюсь сразу - это больше бальзам чем маска.
  • 28.06.2021 - 16:38
    Ожидала больше от этой маски. для очень сухих волос слабовата.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про маску для сухих и поврежденных волос Schwarzkopf Gliss Kur Total Repair . Я не нашла, к сожалению, отзывов на эту маску. Скорее всего, это новинка. Я знакома с шампунем и бальзамом из серии Total Repair, но маску еще не видела.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 25.07.2021 - 07:41
    Новинка 2021 маска для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood или как её убить волосы склонные к сухости! Слабая маска, очень слабая❀Фото волос❀
    Всем привет! Для лета решила купить маску для волос с фруктовым, ягодным ароматом. Многие хвалят маски от Garnier Fructis Superfood. Ничего не пробовала из этой линейки, поэтому было решено попробовать маску для волос Garnier Fructis Superfood с ароматом арбуза.
  • 11.08.2021 - 14:49
    Возможно, в комплексе с другими средствами и работает, но я не увидела эффекта. Фото до/после осветления волос краской Garnier "Белое солнце"
    Эту маску оставила у меня подруга, которая из темно-русого красится в блонд. Не всегда это сопровождается удачей, поэтому у нее целый арсенал всяких средств от желтизны, включая эту маску. Я тоже осветляю волосы, но свой цвет у меня светло-русый, волосы тонкие.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 21.08.2021 - 15:12
    Идеальная увлажняющая маска из бюджетного проф ухода со специфическим названием и ароматом, но все равно люблю💙
    Приветствую Вас! К фирме Estel я отношусь равнодушно, да у них есть даже очень хороший средства, которые я готова покупать не один раз. Но чаще всего это обыкновенные пустышки, которые создают лишь визуальную красоту волос.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…