Маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask - отзывы

• 30.11.2020 - 05:38
    ♥♥♥ Набор для домашнего ухода "Салонный эффект". Приятный подарок для девушек. ♥♥♥
    Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день! Перед очередной покупкой корейской косметики начиталась отзывов о маске от Masil и очень загорелась попробовать её на себе. На сайте где заказывала нашла её только в наборе, который является подарочным.
  • 25.05.2017 - 10:49
    Суперская маска для волос, но второй раз не куплю! Почему? Расскажу в отзыве...
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос от знаменитого бренда Kerastase, который на слуху у каждой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами.
  • 23.06.2016 - 15:41
    3 см за 2,5 недели использования! Работающая маска для роста волос на основе экстракта розового жемчуга и морских минералов без согревающего эффекта. Что в составе? Фото результата.
    Маска Magic Glance La Botanique Luxurious Hair Всем привет. Сразу хочу заметить, что я не являюсь волосоманьяком, но наглядевшись она шикарные шевелюры мне, конечно же, тоже захотелось не только густые, блестящие, ухоженные волосы, но ещё и длинные. Почему длинные?
  • 13.02.2020 - 10:53
    от разочарования к восторгу, или не пишите отзывы на тестеры. для толстых волос: опробовано на тонких
    Так случилось, что мне одновременно в разных посылках пришли тестеры этих масок по 15 мл (3штуки) и тревел-версия в 75 мл. Итого в общей сумме у меня половина от стандартной баночки.
  • Аромат парфюма на сутки заказывали?)) Применение: только шайнинг!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! В последнее время я полюбила израильскую косметику. Цена у их средств ого-го, но если по акции, да со скидочкой, то на Вайлдберриз можно отхватить вполне удачные средства по цене косметики из масс-маркета.
  • 08.08.2013 - 12:57
    Аромат зомбирует! Забываешь, что маска для волос - руки тянут ее в рот :) + фото состава и маски
    nuNAAT - All Your Hair Can Be - так заявляет о себе этот бразильский производитель. Откуда он взялся в российской глубинке - тайна, покрытая мраком. Информации по продуктам практически нет, решила взять на свой страх и риск, попробовать. Чем черт не шутит, а вдруг...
  • 15.11.2014 - 20:30
    Не понимаю восторгов по поводу этой маски - в составе очень много силиконов, они дают временный отличный результат с тяжелыми последствиями для волос
    Корейская маска для волос Argan Oil Silk Hair Mask от Skin Food у меня уже достаточно давно. Конечно, при покупке, привлекло именно то, что маска носит название маски с аргановым маслом, и на момент покупки, на этот продукт были только положительные отзывы.
  • Esa аватар
    21.03.2014 - 04:34
    Тайская косметика: часть 7. Мега-питательная маска для ухода за волосами (фото маски и волос)
    Это мой второй продукт этой марки, первым было кокосовое масло . Маска была упакована в пленку, это хорошо, значит не разольется при перелете. Огромное спасибо за английский текст, хоть понятно как использовать. Внутри находится густая маска. Обожаю такие консистенции, с волос не стекает.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 20.01.2021 - 20:14