Маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.04.2021 - 04:59
    Еще одна новинка от Masil - Маска 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема волосам. Расскажу о своем опыте применения маски на поврежденных пористых волосах и в сравнении покажу, как работают знаменитые маски Masil 8 Секунд.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной новинке об бренда Masil - Экспресс-маска для придания объема волосам 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask. Ранее я уже рассказывала о "классическом" варианте этой маски, которая за 8 секунд способна преобразить волосы как после салонного ухода.
  • 08.04.2021 - 05:09
    Новинка. Филлер для восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Еще один корейский филлер для ухода за волосами, в отзыве все о нем подробно расскажу и покажу результат на моих поврежденных волосах.
    Всем привет!   Думаю многие девушки знакомы с бестселлерами корейской косметики для волос - филлерами от Lador и CP-1. Сегодня в своем новом отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями еще об одном аналогичном продукте только от бренда Masil - Ампула для волос 8 Seconds Salon Hair Repair…
  • 31.01.2022 - 04:57
    Новинка! Филлер для объема волос Masil 8 Seconds Salon Hair Volume Ampoule. В отзыве: как использовать филлер, чтобы получить максимальный эффект. Плюсы и минусы средства. Применение филлера на поврежденных волосах.
    Здравствуйте!   В продолжении темы ухода за волосами, в этом отзыве хочу рассказать еще об одной новинке от корейского бренда Masil - Филлер для волос 8 Seconds Salon Hair Volume Ampoule.
  • 25.05.2017 - 10:49
    Суперская маска для волос, но второй раз не куплю! Почему? Расскажу в отзыве...
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос от знаменитого бренда Kerastase, который на слуху у каждой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами.
  • 23.06.2016 - 15:41
    3 см за 2,5 недели использования! Работающая маска для роста волос на основе экстракта розового жемчуга и морских минералов без согревающего эффекта. Что в составе? Фото результата.
    Маска Magic Glance La Botanique Luxurious Hair Всем привет. Сразу хочу заметить, что я не являюсь волосоманьяком, но наглядевшись она шикарные шевелюры мне, конечно же, тоже захотелось не только густые, блестящие, ухоженные волосы, но ещё и длинные. Почему длинные?
  • 13.02.2020 - 10:53
    от разочарования к восторгу, или не пишите отзывы на тестеры. для толстых волос: опробовано на тонких
    Так случилось, что мне одновременно в разных посылках пришли тестеры этих масок по 15 мл (3штуки) и тревел-версия в 75 мл. Итого в общей сумме у меня половина от стандартной баночки.
  • Аромат парфюма на сутки заказывали?)) Применение: только шайнинг!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! В последнее время я полюбила израильскую косметику. Цена у их средств ого-го, но если по акции, да со скидочкой, то на Вайлдберриз можно отхватить вполне удачные средства по цене косметики из масс-маркета.
  • 08.08.2013 - 12:57
    Аромат зомбирует! Забываешь, что маска для волос - руки тянут ее в рот :) + фото состава и маски
    nuNAAT - All Your Hair Can Be - так заявляет о себе этот бразильский производитель. Откуда он взялся в российской глубинке - тайна, покрытая мраком. Информации по продуктам практически нет, решила взять на свой страх и риск, попробовать. Чем черт не шутит, а вдруг...
  • 15.11.2014 - 20:30
    Не понимаю восторгов по поводу этой маски - в составе очень много силиконов, они дают временный отличный результат с тяжелыми последствиями для волос
    Корейская маска для волос Argan Oil Silk Hair Mask от Skin Food у меня уже достаточно давно. Конечно, при покупке, привлекло именно то, что маска носит название маски с аргановым маслом, и на момент покупки, на этот продукт были только положительные отзывы.
  • 31.05.2022 - 12:02
    Формат для путешествий очень удобный, состав хороший, но без минусов не обошлось.
    Всем привет! Не то, чтобы я прям целенаправленно хотела именно эту маску, просто в поездку нужна была недорогая маска в удобной упаковке, чтобы не тащить с собой банку.
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 16.05.2022 - 14:23
    ❤️Волосы после курса корейского филлера - очень даже порадовали!
    Ну что-ж, недавно я рассказывала про такой интересный формат по уходу за волосами - как коллагеновая ампула . И мне стало интересно добавить в свой уход похожие средства.
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 25.04.2022 - 16:03
    НОВИНКА - восьми секундный филлер от Masil для сильно поврежденного блонда. Расскажу все тонкости использования, и покажу наглядный результат на сухих и ломких волосах. Явные недостатки с первого использования, которые меня разочаровали.
    Привет читатель ! Я снова возвращаюсь к уходу за волосами. В данный момент мои волосы: окрашены, сухие, ломкие, сильно выпадают и плохо растут. Как итог, состояние волос оставляет желать лучшего. На протяжении последних лет, я использую только профессиональную косметику по уходу за волосами.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 30.04.2022 - 09:31
    Чувствую, что не она была толчком к росту волос. Но волосы после комплекса с ней, как из солона.
    Всех приветствую! За всю мою жизнь волосы пострадали четыре раза. Это было что-то с чем-то. Первый раз от Гаранье Фруктис. Второй раз во время грудного вскармливания старшего ребёнка (ко второму подошла со всем вооружением и проблем уже явных не было).
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 19.05.2022 - 12:01
    Мягко, но эффективно - маска для роста волос Holly Polly!
    Всем привет! Проблема медленного роста волос знакома многим девушкам, и мне в том числе. Также я недавно я заметила, что у меня после беременности выпадают волосы. Причем интенсивно так выпадают. Выход один - надо бы их чем-то укрепить.