Маска для волос MATRIX Sun Repair Treatment - отзывы

• 18.11.2013
    Маску покупала вместе с шампунем. Осталась довольна. Маска густая, плотная, перламутровая, с желтым отливом. Объем упаковки всего 150 мл. Закончилась довольно быстро. После моря маска прекрасно распутывала волосы, питала и увлажняла их, давала дополнительный блеск и мягкость.
  • 20.04.2020 - 12:52
    Маска отлично ухаживает за волнистыми волосами их преображает.
    Всем привет!!!   Сегодня пойдет речь об удачной покупке маски для волос. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Всё таки корейцы могут делать качественную косметику для волос. Волосы у меня сухие весной, нужен дополнительный уход.
  • 25.04.2020 - 15:27
    Исцеляющий крем из новой линейки L'anza специально для блонда - мои волосы довольны. Фото, анализ состава
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем относительно недавнем приобретении из новой линии L'anza, разработанной специально для осветленных волос - реконструкторе-креме LANZA Healing Blonde Rescue.
  • 20.05.2020 - 16:32
    Красивые и блестящие волосы от маски из супермаркета ⁉️ Вполне реально 😍
    Привет любителям ухода за собой!   Подруга посоветовала попробовать мне эту маску, какой-то популярный блоггер очень рекомендовала ее. Я доверяю выбору подруги, хотя, у нас совершенно разные волосы. У меня не крашенные, тонкие, а у нее обесцвеченные и пористые.