Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 20:46

около 6 бел.руб., 2,7$

Доброго времени суток.

Моё знакомство с этой маской началось года 1,5 назад с покупки небольшого варианта.

После первого использования, начала покупать регулярно сразу по несколько упаковок, до тех пор, пока не увидела мельком полноразмерный вариант и тут я загорелась идеей фикс.

Через некоторое время, когда решила купить большую баночку, (именно с зеленой этикеткой) найти оказалось не так-то и легко. Моя охота длилась несколько недель. В тоге я нашла её в магазине, на самой нижней полке, в дальнем углу).

Производитель: Польша.

Объем: 200ml

Упаковка:

Пластмассовая, не очень большая, с яркой этикеткой, лаконичной чёрной крышечной. Удобна в хранении (не занимает много места).

Состав:

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Quaternium-87, Ceteareth-20, Argania Spinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate

Производитель пишет на упаковке об отсутствии в составе маски парабенов, консервантов и парафинов.

В описании говорится о наличии масел:

Ее сбалансированный состав обогащен максимальным количеством ценных органических масел, а именно масла жожоба, сладкого миндаля, кокоса, аргана и макадамии.

Консистенция:

Густая (скорее средняя густота). При нанесении вполне хорошо распеределяется. На длину волос ниже плеч, набираю её несколько раз не очень большими объемами.

Запах:

Интенсивный и на любителя. Похож на смешение нескольких видов масел, поэтому он достаточно яркий в восприятии, мне напоминает что-то восточное и сладкое, но не приторное!

После смывания запах остается на волосах, мне нравится этот ароматный, слегка сладковатый шлейф.

Цвет:

белый, с легким перламутровым оттенком.

Способ применения:

нанести на чистые влажные волосы, равномерно распределив состав по всей длине волос. Оставить на 5-10 минут, тщательно промыть волосы теплой водой.

Наношу как сказано на упаковке, обычно не чаще одного раза в неделю (иногда реже/чаще, смотрю по состоянию волос).

Расход вполне экономичный, пользуюсь ей в сочетании (попеременно) с другой маской от этого производителя.

У меня волосы тонкие, вьющиеся и сухие.

Большой проблемой являются кончики волос, которые часто начинают сохнуть и сечься. Многие средства волосы не воспринимают.

Поэтому использую эту маску для питания и увлажнения.

Результат:

Волосы становятся мягче, шелковистей. С приятным, тонким ароматом, легче расчёсываются. Маска придает блеск.

Сейчас эта маска мой фаворит. Рада, что нашла эту прелесть, а так как волосы воспринимают её, буду использовать дальше.

Достоинства
  • * увлажняет волосы
  • Волосы долго сохраняют чудесный запах
  • Доступная цена
  • Мягкость волос
  • Экономичный расход
Karelianaрекомендует
  • 06.02.2015 - 10:53
    от любви от прозрения было много шагов, а потом еще шагов обратно!Как мне нравился эффект! Потом выкинуть хотела, но мы все равно дружим)))
    Здравствуйте!   Волосы! Каждая девушка мечтает о красоте волос,натуральные или крашеные, главное чтоб ухоженные.А уход у каждой свой, кто-то предпочитает органику, кто-то профессиональные средства, пусть даже они содержат силиконы и парабены.
  • 13.07.2015 - 14:38
    Маска для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil♣ После применения этой маски волосы обретают невиданную мягкость и силу, становятся зеркально гладкими и сияющими, послушными и ухоженными (+фото)♣
    Всем доброго времени суток   Сегодняшний свой отзыв посвящаю своей любимой марке Matrix . Я редко покупаю один и тот же продукт повторно, но именно эта маска уже во второй раз дополняет мой уход за волосами и я готова поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 08.04.2020 - 11:04
    Что привезти с собой из Таиланда. Например, волшебную кокосовую маску.
    И так, продолжаю серию отзывов, что привезти с собой из Таиланда. Конечно же, без какого-нибудь ухода не обошлось.Таиланд славится своими полезностями в косметике. А у меня нанопластика волос , т.е.
  • 30.12.2019 - 09:55
    Маска для волос Ultimate Moroccan argan oil – находка для ломких поврежденных волос. Сравнительные фото.
    Привет всем ! У меня хрупкие и поврежденные волосы, поэтому я всегда в поисках качественных ухаживающих продуктов. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о маске для интенсивного восстановления волос от бренда Ultimate Moroccan argan oil. Немного общей информации.
  • 20.08.2021 - 19:22
    тысяча противоречий и выброшенные деньги... или всё же бестселлер ?!
    Доброго дня ------------------------------------------------------------------------------------   С 2017 года я приняла решение больше не окрашивать волосы и усилить уход, чтобы впервые в жизни отрастить "длину мечты"(ровный срез чуть ниже поясницы).
  • 26.03.2017 - 22:15
    Подарите волосам хороший уход и питание
    Наткнулась на фирму "Perfect. ME" случайно. Никогда особого внимания не обращала на эти продукты на полках магазина "Мила". Но когда пришла пора купить себе новую маску для волос, я присмотрелась к этим баночкам, на которых еще и написано : Отсутствие этих компонентов меня уже порадовало, поэтому…
  • 03.03.2017 - 20:38
    ☝ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ШАМПУНЬ с ПОТРЯСАЮЩИМ АРОМАТОМ сладкого миндаля!!!***Подходит для ослабленных и пересушенных волос! Питает и увлажняет шевелюру, измученную частыми укладками☝ +Бонус: как усилить эффект
    Пару месяцев назад я приобрела два средства от производителя JF Malcolm из линейки Natural Oils Repair - маску для волос и шампунь, о котором расскажу в этом отзыве. Обещания производителя   Упаковка   Очень удобный тюбик , скорее удобная туба, т.к. объем шампуня составляет 250 мл.
  • 10.03.2017 - 21:51
    ✿✿✿Для окрашенных, кудрявых волос подошла и д е а л ь н о!✿✿✿ Расскажу, почему многие ее не оценили и открою "секрет" нанесения!:))+ФОТО ВОЛОС
    Всем Ква-Ква-Ква Привет-привет. Спешу сообщить, что я уже около двух месяцев больше не обладательница осветленных, прямых волос. В начале декабря я отрезала волосы чуть выше плеч(кажется ), тем самым не оставив ни единого плохого, осветленного волоска.
  • Для очень, очень и очень сухих волос! Для "соломы" ,что бы снова стать "цветочком"!
    Если Ваши волосы неожиданно превратились в сухой стог сена- проблема решается одним зачерпыванием маски! Представляю самую мягкую, нежную, масляную маску для мега-сухих волос! Текстура, аромат: Кремообразная. Хотя даже йогурто-образная. Напоминает черничный йогурт.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 10.09.2021 - 22:06
    — Это твой натуральный цвет волос? — Да, хотя родилась я лысой блондинкой.
    Маски для волос я применяю в каждое мытьё. потому что волосы пористые и травмированные. Потому что мою голову раз в 3-4 дня за которые эти самые волосы пересыхают. Ну и конечно же потому что хочу что бы новые волосы что отрастают, отрастали крепкими и ухоженными. А отращиваю я свой цвет.
  • 27.09.2021 - 22:44
    Такого интенсивного увлажнения я не встречала ни в одном другом средстве для волос. Только для сухих и пористых волос! Маска 3 в 1 с приятным свежим ароматом.
    А я продолжаю рассказывать о коллекции масок Superfood от Garnier Fructis, и сегодня виновником моего отзыва стала увлажняющая маска с алоэ . Я думаю, что если не все, то многие наслышаны о серии для каждого типа волос с невероятно вкусными ароматами.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 12.07.2021 - 22:17
    Аромакрем для волос или мощная увлажняющая маска?★Как работает Lebel IAU Cream Melt Repair на тонких и пористых волосах?★Подскажу аналог дешевле, ничем не хуже по эффекту★
    Всем привет! У меня пористые, тонкие и пушистые волосы. Раньше я старалась уделять больше внимания их питанию, выбирая средства с большим количеством масел и силиконов. Визуал они дают хороший, потому что волосы становятся утяжеленные, уплотненные, появляется блеск.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 26.08.2021 - 17:20
    Самая ДОРОГАЯ маска для волос в моей коллекции💰 Стоит отдавать за маску 2к? Да, потому что это Lebel. Одна из самых лучших масок в моей жизни. Идеальна для блондинок ❤️
    В жизни я испробовала на себе все цвета волос. Да, экспериментатор ещё тот. 6 лет я была мелированной блондинкой, потом перекрасилась в темный. Спустя 2 года темный меня окончательно задушил и, вуаля — я снова в блонде.
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 26.09.2021 - 15:01
    Еще одна из серии свежей косметики. Ароматный кокос и ее ламинирование.
    Всем доброго времени суток,   Пришло время рассказать о второй маске, которую я успела попробовать из серии свежая косметика от ФИТОкосметик. Я выбрала кокосовую, предполагая какой у него аромат и какой может быть эффект, ведь масло кокоса очень результативно для волос.