Маска для волос Mon Platin Shea Butter Hair Mask - отзывы

• 25.02.2018 - 17:58
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ | Единственная из многих недавних масок, которая у меня закончилась НЕ ОТ ЖАДНОСТИ, а от того, что НРАВИТСЯ :) | Маска для волос с минералами MON PLATIN и как я мешаю её с Тоникой и избавляюсь от рыжины
    Сегодня мой герой - спонтанная осенняя покупка, которая прошла со мной всю зиму, и которой я очень довольна (и непременно повторю). Израильскую маску для волос с минералами от Мон Платин я приобрела вместе с шампунем в обычном бытовом магазине.
  • 09.07.2018 - 21:13
    Вау вау вау!!!! У меня нет слов! Это самое шикарное масло для волос. Даже самые убитые, безжизненные, тусклые волосы выглядят после него великолепно. Браво!!!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о масле для волос Mon Platin Professional Oriental Oil. Приобрести можно в ИМ Mon Platin. Прямая ссылка на маслице здесь. Объём: 100 мл. Цена: 590 руб. Первое, что хочу отметить - упаковка. Так как это масло, упаковано оно должно быть соответственно.
  • 25.05.2017 - 10:49
    Суперская маска для волос, но второй раз не куплю! Почему? Расскажу в отзыве...
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос от знаменитого бренда Kerastase, который на слуху у каждой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами.
  • 23.06.2016 - 15:41
    3 см за 2,5 недели использования! Работающая маска для роста волос на основе экстракта розового жемчуга и морских минералов без согревающего эффекта. Что в составе? Фото результата.
    Маска Magic Glance La Botanique Luxurious Hair Всем привет. Сразу хочу заметить, что я не являюсь волосоманьяком, но наглядевшись она шикарные шевелюры мне, конечно же, тоже захотелось не только густые, блестящие, ухоженные волосы, но ещё и длинные. Почему длинные?
  • 13.02.2020 - 10:53
    от разочарования к восторгу, или не пишите отзывы на тестеры. для толстых волос: опробовано на тонких
    Так случилось, что мне одновременно в разных посылках пришли тестеры этих масок по 15 мл (3штуки) и тревел-версия в 75 мл. Итого в общей сумме у меня половина от стандартной баночки.
  • 17.02.2019 - 15:35
    Я влюбилась в эту маску с первого применения! Мои волосы давно не были такими гладкими и блестящими
    Приветствую всех! Эту маску я получила недавно в подарок (очень удобно и экономично, когда все знают о твоей любви ко всяким средствам для волос). Но знаю, что купить ее можно в подружке за 640 рублей, если без акций. Внешний вид: Банка большая, целых 425 г.
  • 20.10.2018 - 23:07
    Я нашла её: это та маска, которую я не променяю ни на какую другую! (фото+)
    ...Вот уже 5 лет лет исполнилось в этом году, как я пользуюсь этой маской. И скажу, что до сих пор радуюсь, используя ее - качество этой маски не становится хуже, как это частенько бывает со многими продуктами, завоевавшими доверие потребителя и цена не меняется - в районе 5 долларов:).
  • 29.05.2014 - 07:01
    Волосы мягкие и шелковистые...
    Рада всех приветствовать! Являюсь счастливой обладательницей этой профессиональной маски для волос с экстрактом черной икры и протеинами шелка. Пользуюсь ей уже на протяжении года. Кроме меня ее опробовала не одна моя подружка и все были в восхищении! Итак, какие же чудеса он творит: 1.
  • Идеальная маска на лето найдена! Объем, питание и послушные волосы в одном флаконе? Легко! Маска с экстрактом черной икры - новый must have. ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ
    Всем огромный привет!   Я девушка длинноволосая, поэтому маски для волос для меня отдельная тема. В своих прошлых отзывах я уже писала, что за последний год мои волосы почему-то стали склонны к сухости и спутыванию. Я думаю, что все это из-за длины.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 16.08.2020 - 09:02
    Отличная маска для волос от Mon Platin DSM с минералами Мертвого моря ✦ Парфюмированный аромат, недорогая цена и отличные ухаживающие свойства!
    Привет всем!   Мне очень нравится Израильская косметика для волос бренда Mon Platin DSM, у них лучшие шампуни, которые прекрасно влияли на мой проблемный тип волос, а сегодня расскажу про маску для волос с минералами мертвого моря, какое действие она оказывает на тонкие волосы, достаточно ли от нее …
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.