Маска для волос Natura Siberica Loves Lithuania увлажняющая с органическим экстрактом липы и березы - отзывы

• 02.09.2016 - 09:49
    ღღღ НОВИНКА от Natura Siberica - восстанавливающая маска для волос с календулой. Масочка с зарубежными генами - MADE IN ESTONIA. Как она показала себя на сухих, поврежденных волосах и стоит ли возлагать на неё большие надежды! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Те кто меня давно читают знают, что я люблю марку Натура Сиберика и когда появляются их новинки, я непременно их покупаю и тестирую.
  • 19.07.2018 - 16:43
    Красивый дизайн, яркая упаковка. Будет ли действенной Восстанавливающая маска Natura Siberica Loves Estonia? Да, она заслуживает капельку вашего внимания!
    Всем доброго времени суток! Каждая девушка ухаживает за своими волосами, так как это показатель нашего здоровья, да и вообще, ухоженные волосы это просто очень красиво и не важно, какой они длины!
  • 22.01.2017 - 17:07
    Из-за чего я стала внимательнее относиться к выбору детской зубной пасты и почему Natura Siberica вызвала у меня доверие и стала нашей любимой.
    Всем привет!   Раньше я ошибочно думала, что детская продукция не может быть плохой. Мнение своё я категорически поменяла после покупки зубной пасты Дракоша. Оказалось, что в ней находятся отдушки, фтор, парабены и другие критичные вещества.
  • 20.10.2015 - 12:10
    У данного кондиционера есть как плюсы, так и минусы, неоднозначный состав! + подробный разбор состава
    Привет всем! Этот отзыв посвящен термальному кондиционеру от из линейки Fresh Spa от Natura Siberica, который я приобрела в дополнение к шампуню из этой же серии. Стоимость кондиционера довольно-таки высокая, как и у шампуня.
  • 20.11.2017 - 21:32
    WHO IS АЛЕНА АХМАДУЛЛИНА и какое отношение она имеет к уходу за волосами? Снаружи конфетка, а внутри... НОВОГОДНИЙ СПРЕЙ чудес не сотворил, а так хотелось! + ФОТО ВОЛОС
    Всем привет Что-то в последнее время от меня идет много негатива...Много негативных отзывов:) Не знаю, то ли я стала придирчивей относится к продуктам, то ли попадается всякая... ерунда. Вот так в очередной раз произошло с попыткой найти достойную несмывашку для волос.
  • 02.07.2019 - 10:46
    Ну почему же такой жирный минус не даёт этой маске быть идеальной?
    Привет!   Я не представляю, как можно жить без очищающих масок! Много лет моим фаворитом была Маска для очищения пор Баня, Сауна, Массаж от Белиты . Она была идеальна во всех отношениях: убирала постакне, снимала воспаления, отлично выравнивала тон.
  • Бальзам с мужским запахом. Но хорош и для женских длинных волос.
    В начале этого года я познакомилась с линейкой Doctor Taiga, и в последнее время мои полочки обновляются косметикой именно из этой линии. О шампуне я уже писала, вместе с ним был куплен и бальзам для волос. Объем 400 мл. Срок годности 3года.
  • 30.08.2017 - 21:24
    Так вот ты какая, Крымская натуральность! Такого эффекта от маски для волос я не ожидала...+++фото волос!
    Доброго времени суток, дорогой читатель отзыва!   А вы заметили, что в последнее время Крымская косметика набирает популярность? Если раньше в наших местных крымских магазинах я наблюдала скудный выбор местной косметики с не самым привлекательным дизайном, то сейчас есть на что посмотреть и что…
  • 30.10.2019 - 21:15
    Не плохой продукт, но можно найти и лучше.
    Я последнее время заболела волосоманьячеством лечу усердно волосы после неудачного мелирование. В ход идёт все, но сейчас мой отзыв о маске от Крымской мануфакторы"дом природы" натуральная с протеинами пшеницы РОЗА чайная Консистенции густой сметаны, наносится на волосы хорошо.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня