Маска для волос "Nature Republic" Black Bean Anti Hair Loss Treatment Лечебная с экстрактом черной фасоли и торфяной водой - отзывы

• Однозначно достойный особого внимания !!!
    Доброго времени суток,   В этом отзыве я бы хотела рассказать о очень интересном продукте - Шампунь против выпадения волос Black Bean Anti Hair Loss Shampoo с экстрактом черной фасоли и торфяной водой , торговой марки Nature Republic.
  • 19.03.2018 - 15:11
    Не узнала свою паклю (⊙_⊙).. Волшебное средство, которое творит чудеса..
    Привет Всем) На меня напало вдохновение, поэтому я снова с отзывом. Поговорим снова об уходе за волосами ). И наконец! Я разбавлю все мои многочисленные отрицаельные отзывы за последние пару недель отзывом-благодарностью! Отзывом-одой этому средству..
  • 25.12.2017 - 13:49
    Одна из любимых для хорошего увлажнения
    Осенью я прочитала восторженные отзывы на данную маску и конечно не удержалась от покупки. Коробочку я уже выбросила, но она была похожа на йогуртную упаковку из бумаги, в комплекте идет ложечка для нанесения. Запах нежный чернично-ягодный, маска по консистенции как крем.
  • 08.08.2015 - 15:09
    Отращиваем, восстанавливаем и ухаживаем за волосами вместе с TIGI.
    Девочки, всем привет)   Давненько меня здесь не было, была в процессе сбора материала, скажем так) Могу поделиться такой новостью, что впервые за последние 2-3 года я чувствую себя свободно и могу наслаждаться жизнью без мыслей о том, что у меня на голове солома.
  • Идеальная маска на лето найдена! Объем, питание и послушные волосы в одном флаконе? Легко! Маска с экстрактом черной икры - новый must have. ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ
    Всем огромный привет!   Я девушка длинноволосая, поэтому маски для волос для меня отдельная тема. В своих прошлых отзывах я уже писала, что за последний год мои волосы почему-то стали склонны к сухости и спутыванию. Я думаю, что все это из-за длины.
  • 04.06.2020 - 14:30
    На тёплое время года для непроблемных волос
    О себе : 37 лет, кожа головы сухая, волосы густые, жестковаты, непослушные, не окрашены. Редко использую термо-гаджеты. Длина волос ниже лопаток. Проблем с волосами не имею. Продукт. Консистенция водички, приятный сладковатый запах, цвет мутный и белый. На ощупь скорее силиконистая, чем масленая.
  • 23.12.2015 - 10:19
    ☀♥Тот случай, когда средство действительно работает! За 5 применений я восстановила "посушность" волос и их здоровый вид! + фото♥☀
    Всем привет! Второй мой отзыв будет посвящен маске от мексиканского производителя VIU .   О моих волосах: Средней густоты, не крашенные уже много-много лет. Очень сухие, непослушные. Мою каждые 2 дня. Чего жду от средств для волос?
  • 23.12.2018 - 16:40
    Работает ли эта "малышка"?
    Вот уже больше полугода, как я пользуюсь одним средством от выпадения волос - это сыворотка Anti hair loss serum от фирмы Dr.Konopkas. Это первый и единственный продукт этой фирмы, который у меня имеется, покупался он с целью предотвратить сезонное выпадение волос, которое происходит почти у всех.
  • 11.04.2018 - 17:21
    Phytologist 15 (Фитологист 15) - эффективное средство за немалые деньги
    С маркой PHYTO я знакома давно. И многие средства мне нравятся, а некоторые покупала повторно, что делаю редко. У марки есть более бюджетное средство от выпадения волос - Фитоциан ампулы, я его покупала раза 3 и оно действительно мне помогало.
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 08.07.2020 - 13:02
    Лучшая маска у Виесо. Увлажнение, которое понравилось обесцвеченным волосам
    Это третья маска у Виесо, которую я попробовала.   В моем арсенале есть маски Виесо: С арганой С периллой   И обе они не огонь. А вот медовая маска способна потянуть на наивысший балл.   Обзор продукта: Упаковка Масочка упакована так, что пока доберешься до самой баночки устанешь.
  • 14.09.2020 - 13:49
    Натуральная маска с перцем для роста волос + 5 см за месяц 👩🏽‍🦱
    В последнее время я все больше внимания уделяю своим волосам и предпочитаю выбирать «правильный» натуральный уход для волос!На сайте OrganicZone большой выбор натуральных масок для волос, для себя я выбрала маску против выпадения волос OZ!
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.