Маска для волос Nirvel Keratin Mask - отзывы

• 22.11.2017 - 16:14
    Нереальная израильская маска Egomania Keep It Up Treatment Mask с аминокислотами и маслами. Спасла волосы от короткой стрижки ✂
    Привет всем, кто озабочен собственной головой! "Масок много не бывает", думаю каждый раз, стоя у стенда с уходом в магазине профессиональной косметики. Эта - для блеска, эта - для моментального преображения, эта - для постоянного использования. Итого - штук 20 разных банок в шкафу.
  • 11.01.2016 - 19:01
    Приготовилась писать разочарованный отзыв, а потом решила дать ей еще один шанс. В итоге вывела 2 нюанса, о которых не пишет производитель. Как выжать из маски максимум и получить гладкие и блестящие волосы. Много фото
    Венгерский производитель проф.средств для волос Kallos уже заполонил прилавки косметических магазинов и быстро приобрел свою армию поклонниц. Я честно извела 275 мл данного средства, и значит, отзыву быть!
  • 30.09.2019 - 11:30
    Простой способ использования маски и кератиновое выпрямление в домашних условиях без утюжка с Estel Keratin. Сравнение эффекта с натуральной маской для волос.
    Всем привет! Раньше я не очень часто пользовалась масками от слова совсем, но потом практически год назад подписалась на услугу сопровождения трихолога в течении года, где она назначила мне целый комплекс ухода за волосами, куда конечно же обязательно входила маска.
  • 10.01.2015 - 19:35
    Потрясающий эффект! Волосы как после процедуры кератирования волос!++ Фото!)
    Изначально мои волосы очень прямые и тонкие, но испортив их качество множеством химических покрасок, смывок, шатушей, они превратились в пористую мочалку. Пушистые, неуправляемые, расчесать ,не оставив на полу приличное количество обломанных волос, просто невозможно!!
  • 16.03.2015 - 00:03
    Маска?!?очень слабенькое средство,точно не для поврежденных волос
    Описание : Как много обещаний,даже слишком много по-моему ) Но заманчиво... О волосах : сухие,тонкие,ломкие,окрашенные в блонд,длина до середины лопаток.
  • 19.11.2020 - 22:10
    Хорошая маска без эффекта грязных волос
    У меня как у обладателя убитых волос постоянно встаёт вопрос как за ними ухаживать. Больше половины всех масок и кондиционеров с одной стороны вроде как делают волосы мягче, на ощупь они становятся приятнее. Но вот с другой стороны очень часто я получаю эффект грязных волос, склеенные концы.
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 23.03.2011 - 15:04
    восстанавливает и увлажняет
    Сделав японскую завивку волос мне понадобилась маска для волос. Какой бы щадящей не была химия, она все равно остается химией. Маску я решела взять японскую, так как японская косметика считается хорошей. Я купила маску в том же салоне, где и делала завивку. Флакончик большой, 260 мл.
  • 03.05.2011 - 13:21
    Шик! Блеск! Красота!
    Utena - это японская марка . Очень хорошая, брала уже несколько раз средства для ухода за волосами, всё шикарное!Merfini Маска - позиционируется как маска для окрашенных волос. У меня не окрашенные, но всё равно взяла.Объем: тюбик 220 гр. Брала в Иль де Боте, цена тюбика ок.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.06.2021 - 17:32
    Тот случай, когда цена не оправдана! Корейская Маска для волос La'dor Herbalism Treatment и мое разочарование на фото ДО_ПОСЛЕ_как могло бы быть
    У меня уже была популярная Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment, а вот теперь я приобрела Маску для волос La'dor Herbalism Treatment Маска корейского производства. Брала на СП, там мне вышла дешевле, чем на Озон, например.
  • 02.05.2021 - 23:22
    Львиная грива на голове с ароматом Fructis
    О бренде Kerastase я знала довольно давно, аж с нулевых годов, но исключительно по рассказам подруг. Лично мне никогда даже в голову не приходило что-либо купить, ну банально, потому что это очень дорого.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 10.05.2021 - 10:39