Маска для волос NOLLA naturelle® ШАЛФЕЙ & МЯТА с коллагеном - отзывы

• 27.09.2017 - 10:24
    Маска с красным перцем не только ускорит рост, но еще и укрепит корни. Тот самый случай, когда греющая маска способна также позаботиться и о длине волос
    Попробовать маску Нолла я мечтала больше года, как только наткнулась на нее на айреке. Наверное, у всех нас есть целый список хотелок, о которых мы узнали благодаря нашему любимому сайту.   Но маски фирмы Нолла стали для меня настоящим открытием.
  • 03.02.2018 - 07:49
    💧💧 Внесу я ложечку корицы в бочку меда. Необычная ГЕЛЕВАЯ МАСКА NOLLA С КОЛЛАГЕНОМ. Маска ли это вообще или лечебное средство???? От разочарования до восторга ровно один отзыв!!💧💧
    ПРИВЕТ!! Сегодня хочу рассказать о необычной МАСКЕ NOLLA ДЛЯ ВОЛОС МЕД & КОРИЦА с коллагеном. Необычная она начиная от состава и заканчивая применением.
  • 05.07.2017 - 10:31
    Захваленная дорогущая одноразовая маска. При столь внушительном ее расходе она должна творить чудеса! Но что же в реальности она способна сотворить? Водоросли на голову? Чем еще женщины готовы обмазать себя с ног до головы...
    (’. Здравствуйте! .’)   Маски для волос нужны круглый год. Их расход велик, а цены, порой, зашкаливают. Но в погоне за красотой чего только не намажешь себе на голову! Вот и до водорослей добралась.
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 08.02.2010 - 22:46
    Результат даже лучше, чем обещают
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 22.11.2020 - 19:42
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 29.10.2020 - 10:37
    Как Вы относитесь к водорослям? Маска NOLLA naturelle для укрепления волос на основе целебных водорослей
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! За волосами ухаживать мне нравится, поэтому когда вижу что-то интересное, то с удовольствием пробую и погружаюсь с головой, можно сказать даже в прямом смысле в данном случае.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 17.12.2020 - 13:19