Опубликовано 24 Июль, 2020 - 07:07

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о довольно бюджетной маске для волос, мы все привыкли к профу и к стереотипу, что правильное питание не может быть дешевым или что хорошие средства для волос должны сильно опустошить ваш кошелек, но на практике оказывается что это не так, это нам доказывает - Маска для ослабленных и чувствительных волос Brelil Numero с экстрактом овса:

• Объем: 300ml, 1000ml
  • Сделано в: Италия
  • Назначение: восстановление, питание
  • Время применения: универсальный
  • Пол: для женщин
  • Классификация: профессиональная
  • Тип волос: поврежденные, сухие
  • Цена: 166 гривен

Ваши волосы стали сухими и ломкими в результате частых укладок феном и плойками? Не отчаивайтесь, выход есть. Профессиональная восстанавливающая маска для волос с экстрактом овса Numero Total Repair Mask от итальянской торговой марки Brelil идеально справится с этими проблемами!

💦 Состав 💦

💦 Внешний вид 💦

Ничем особо не примечательная большая банка - максимум, что привлекло лично меня на первом этапе - отличная цена, на маску регулярно акции в сети ЕВА, а значит им выделяют отдельный стеллажик, где стоит только Нумеро, пройти сложно. Банка довольно легко поддается и можно сразу наносить средство.

Такой вариант позволяет использовать средство до последней капельки, что меня вполне устраивает, хотя хранить на полке такую большую тару может быть удобно не всем - занимает много места.

💦 Консистенция и запах 💦

Запах это отличительная черта маски Нумеро - он довольно сильный, мощная отдушка, которая еще и держится на волосах, поэтому если отдушка вам не понравится - пиши пропало!

Цвет пшенично-желтый, отсылка к составу, консистенция: думаю что маску можно считать средне густоты, я не очень люблю густые маски, а эту комфортно будет наносить даже на сухие волосы.

💦 Мои способы применения и результаты 💦

Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине волос. Смыть маску через несколько минут теплой водой.

Я выдерживала маску и 10 и 30 минут, несколько раз пробовала горячий способ нанесения маски (надевала пакет и прогревала волосы феном, после этого носила шапку).

На финальный результат всегда влияет комплексный подход, а не одна маска. Если после ухода у вас волосы в не очень хорошем состоянии - используйте ШГО, и попробуйте нанести другие средства на волосы, экспериментируйте и выбирайте удобную для вас комбинацию.

Мои волосы: жирный тип кожи голову, мою голову ежедневно. Не окрашенные, склонны к обильным выпадениям. По длинне тонкие и редкие,часто пушатся.

➡ Пошаговое нанесение уходовых средств для волос

По фото видно, что разница между уходом справа и слева очень отличается. В первом случае волосы более забитые, не очень живые - я списывала результат на бальзам и поставила ему очень плохую оценку. После применения маску Нумеро - волосы становятся нереально мягкие, даже слишком - у меня и так очень мягкие волосы, им бы немного жесткости, но маска наоборот их очень "расслабляет":

brelil numero маска отзывы
Видно, что нет и торчащих волос, маска разглаживает волосы, делая из них гладкое полотно (в меру возможного). Волосы после такого ухода очень рассыпчастые, кончики волос заметно увлажнены, нет никаких сечений:

brelil numero маска отзывы
Примерно так же выглядели мои волосы после дорогого филлера, стоимость которого в несколько раз больше маски, а результат держался очень недолго. Добавлю, что в то время я не наносила масло на кончики волос, поэтому тут реазультат исключительно от маски.

➡ Небольшое сравнение с маской Каарал Гидра

Гидра, как видно, дает больше блеска волосам, от Нумеро конечно тоже такой эффект есть, но не такой большой и показательный. При этом, после Гидры у меня постоянно спутывались волосы и рассчесать волосы было очень проблематично, чего не скажешь о нумеро - волосы были очень поддатливыми.

💦 Подводим итоги 💦

Бюджетная цена - первое, на что я обратила внимание и за что я её купила. Ищите бюджетный проф - тогда нумеро!

Волосы после маски мягкие, не пушатся, очень хорошо расчесываются

Уход за кончиками волос: даже без использования масла, кончики были очень аккуратными

Большой разницы от прогревания волос я не обнаружила, поэтому вполне считаю, что можно и не заморачиваться. Наносить на волосы достаточно 15-20 минут, от более долгой выдержки тоже результата не заметила. С огромным удовольствием прикончила большую литровую банку средства.

❌ Мелкий недостаток - не такой активный блеск как от той же Гидры, но свою цену маска оправдывает и даже больше.

brelil numero маска отзывы

Конечно же я рекомендую маску нумеро - она отлично справляется с увлажнением, оживляет волосы, делает их мягкими (иногда даже слишком), бережное ухаживает за кончиками. Может стать отличным началом для использования проф косметики по уходу за волосами.

▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫

Отзывы, которые могут быть полезны:

Mandarinka_1551рекомендует
24.07.2020
Очень часто попадается мне на глаза такая маска, но ещё ни разу её не покупала
24.07.2020
У меня это была первая в жизни маска. Купила по совету парикмахера и долго на ней "сидела", потом в эксперименты ударилась)
01.10.2020
Обожаю эту маску, мне запах очень и очень нравится, что редкость ) Единственное для зимы она слабовата, а для остального времени года супер