Маска для волос Облепиха Агафьи Облепиховая маска-обертывание блеск и сияние - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.05.2019 - 18:15
    У нас было 2 мешка травы, 75 мл воды, 5 прядок оставшихся волос...Маска-обертывание от Баньки Агафьи - бабуля могет или ромашковый отвар помогает лучше?
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Псевдо-натуралочка - это или полное адище для волос, превращающее шевелюру в потасканные лохмы не первой свежести, или что-то вполне сносное, от чего ты еще даже пару раз улыбнешься и подумаешь, что огромный чан, из которого льют шампуни, мыло для рук и…
  • 01.08.2014 - 14:29
    Моя система наслаждения.. Ой, простите, увлажнения волос!.. =) (+фото всех моих любимых MILK'ов и волос после них)
    Возможно, название моего отзыва на самом деле и отражает суть моего отношения к данной серии.. Возможно, большая часть впечатлений связана именно с наслаждением ароматами, а не влиянием на волосы.. Что ж.. На этот случай я и озвучиваю такие моменты сразу ) Я без ума от этой маски!
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 09.11.2015 - 15:42
    Не ждите от маски супер-питания! Это формула именно лёгкого питания для волос! И питание - есть! Ещё одна отличная маска для волос от "Pantene", с которой мои волосы чистые 4 дня!
    Девушки, привет!   Наконец-то, руки дошли написать и об этой маске для волос! Кончилась она у меня совсем недавно, поэтому воспоминания о ней свежие! Данную марку я люблю, в принципе, они выпускают неплохие продукты, хоть и далекие от натуральности.
  • 11.08.2011 - 06:08
    Ужас ужасный, а не маска!
    Мне эта маска совершенно не понравилась! И я теперь не знаю, куда девать этот бешенный объем средства.Во-первых, открываешь банку, и тебе в нос бьет совершенно химозный запах, и это далеко не запах манго (я его очень хорошо знаю и этот фрукт безумно люблю).Во-вторых, маска тяжело смывается.
  • 22.09.2016 - 16:28
    Маст-хэв сентября! Потрясающая проф.маска,которая сделает Ваши волосы невероятно красивыми!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о своей любимой маске для волос от фирмы Kaaral. Эту маску я получила из ИМ Belov Box и с момента получения не расстаюсь с ней! Эта первая проф.маска, которую я попробовала.
  • 27.10.2011 - 22:11
    Это просто сказка для волос!!!+ фото
    Первой моей реакцией было: "мда... конский мозг... мазать себе на голову.... ". Но потом я себя переборола: я крашу волосы уже восемь лет, и за это время они очень испортились, стали сухими и плохо расчёсываются.
  • 22.12.2014 - 17:48
    Отличная маска от L’oreal, незаслуженно обделенная всеобщим вниманием и любовью!
    Всем привет!))   Эта маска была моей первой из профессиональных, долго выбирала. Почему-то, именно об этой маске было так мало отзывов, как на наших сайтах, так и на зарубежных!
  • 16.09.2012 - 15:13
    Эффект anti-frizz, разглаживание, распутывание и много других достоинств + фото волос ДО/ПОСЛЕ, консистенции и состава
    Как-то решили с подружками устроить фотосессию... и просматривая фотографии на компьютере я ужаснулась состоянию своих волос! я конечно понимаю, что пересушенный блонд и не должен выглядеть класно! но не до такой же степени! Решила срочно заняться этим вопросом и ура! спасибо irecommend!
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 09.04.2021 - 21:11
    Универсальный уход Pantene Pro-V, который подойдёт многим. Волосы выглядят хорошо, а это самое главное.
    Всем привет. Продукция Pantene мне подходит. Иногда бывает, что какие-то их средства не работают, но, чаще всего для меня Pantene это универсальный уход для волос. Если стоите в магазине и не знаете какую рабочую маску выбрать, то берите Пантин.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 28.02.2021 - 22:51
    💥Я срочно требую эту маску в бОльшем объеме, так как 100 мл по такой цене - мало! Прекрасное корейское средство для сухих и поврежденных волос, которое реанимирует их буквально за одно применение💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о маске для волос CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment от Elizavecca.     Место покупки: практически любой магазин косметики Цена: 500-700 рублей Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Маска…
  • 06.04.2021 - 10:40
    Маска которая вызвала у меня двоякое впечатление. Порадовала меня своей эффективностью и также показала один весомый недостаток, после которого я не куплю её снова.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён экстраувлажнящей маске для волос с маслом кокоса от бренда Dr.Sante. Читая отзывы на эту маску (как только она появилась в продаже) я была в восторге от её эффективности. Приобрела её на пике популярности (чуть больше чем год назад).
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.