Опубликовано 30 Август, 2024 - 08:42

Уход за волосами, для меня так же включает несколько этапов, так же как и уход за кожей лица, только в этом случае, результат будет и волосы порадуют красивым внешним видом.

Если бальзамы и несмываемые средства я использую в обязательном порядке, так как волосы у меня длинные и тонкие, поэтому постоянно путаются и приходится как-то исправлять уходовыми средствами.

То маски, я стараюсь использовать обязательно, хотя бы один раз в неделю, так как после их применения, волосы выглядят как после салона, ухоженными и красивыми.

Я уже делилась с вами впечатлениями от использования необычного по компонентам и оттенку шампуня Lador, который отлично очищает, а сегодня в отзыве, речь пойдет уже о маске, которая прекрасно дополняет действие шампуня:

Называется 💋Маска для волос La'dor профессиональная с глиной и морскими водорослями C-Tox Clay Treatment💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 200 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена в айоне 500 руб

💋приобрести можно на WB

Дизайн у шампуня и маски одинаковый, поэтому будут дополнять друг друга, но все же, можно и перепутать, если они будут располагаться рядом.

Располагается маска в удобном формате, а именно в вытянутом флакончике из мягкого пластика, да и дизайн симпатичный, сдержанный, но стильный, выполнен в бледно-сером цвете.

💋На упаковке, нет информации на русском языке, зато имеется русифицированная наклейка, на которой есть все необходимое:

состав

Water, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Kaolin, Behentrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Stearate SE, Citric Acid, Myristyl Alcohol, Lauryl Alcohol, Caprylyl Glycol, Charcoal Powder, Ethylhexylglycerin, Orbignya Oleifera Seed Oil, Sea Water, Onsen-Sui, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Octyldodecyl Oleate, Octyldodecanol, Butylene Glycol, Acacia Concinna Fruit Extract, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Magnolia Officinalis Bark Extract, Tamarindus Indica Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Laminaria Japonica Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Salicornia Herbacea Extract, Plankton Extract, Fragrance, Limonene, Linalool

Дополнительно, упаковка была зафиксирована при помощи полоски-пломбы, которая дает нам гарантию того, что ее никто кроме вас не открывал, считаю это важным показателем, так сказать гарантия первого вскрытия: Зазор у флакончика мне нравится, так как открывать маску проще простого и не нужно возиться мокрыми руками, когда порой может соскользнуть рука и ноготь сломаться, здесь такого нет:Защитной фольгированной мембраны не было, но так как имелась липкая внешняя лента, поэтому она и не требовалась.

Дозирующее отверстие небольшое, при надавливании, выдает нужное количество и она не забивается, хотя из-за такой густой консистенции, приходится еще усилия приложить, но зато не переборщишь:

💋Маска имеет светло-серый оттенок, практически такой же, как и шампунь, поэтому меня это не удивляет, даже можно сказать что ожидаемо.

💋Консистенция действительно густая, кремообразная, но однородная, без вкрапления каких-то частичек, гранул или маслянистости.

💋Аромат не резкий, напоминает мне что-то из мужской косметики, но по крайней мере не раздражает во время использования и на волосах остается только легким шлейфом:

верхние ноты — апельсин, лимон, грейпфрут; ноты сердца — ландыш, роза, жасмин, эвкалипт и зелёные нотки; базовые ноты — мускус, амбра

Маску использую по привычной схеме, только отличие состоит в том, что ее можно наносить еще и на корни, из-за активных компонентов, которые входят в состав, на жирность и более частое мытье, влиять не будет, даже наоборот.

После мытья головы, на подсушенные полотенцем волосы, наношу маску от середины длины, так как кожа головы в дополнительном очищении и подсушивании не нуждается.

Не смотря на густую консистенцию, распределяется маска по волосам легко, затем закалываю в пучок и оставляю в таком виде, примерно на 15 минут, смотря сколько у вас есть времени:

💋Активных компонентов, которые входят в состав данной маски очень много, поэтому работать будет сразу в нескольких направлениях, а именно:

Каолин

Экстракт фукуса

Экстракт ундарии перистой

Экстракт планктона

Морская вода

Смывается с волос легко, а так же не окрашивает ванную, как некоторые подобные косметические средства.

Высыхают волосы у меня естественным путем, а когда нет времени, то уже прибегаю к помощи фена, но стараюсь делать это не часто.

Расчесывание, маска облегчает, не нужно прилагать усилий для этого, поэтому уже в этом, она мне нравится и подходит.

Так же волосы становятся гладкими и послушными, а еще она способна удалить с поверхности волос не только оставшиеся загрязнения, с которыми не справится шампунь, но так же укладочные средства:

Мне понравилась и подошла маска для волос от La'dor, впрочем так же как и шампунь,так как очищение, может так же прекрасно сочетаться и с уходовыми качествами.

Конечно изначально, может удивить оттенок этой маски, но в использовании проста и эффективна, если не пожалеть времени и выдержать подольше.

Поэтому и вам могу с легкостью такую посоветовать, думаю что оцените по достоинству и приобретете еще ни раз!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Корейское качество
  • Легко распределяется по волосам
  • Много натуральных ингредиентов
  • Плотная консистенция
  • Приятный аромат
anastasia zрекомендует
30.08.2024
мне более чем подошел дуэт из этих средств, шампунь + маска 😍
31.08.2024
отличный продукт, тоже пользовалась таким))
03.09.2024
Давно хочу попробовать что-то от La'dor, но жду, пока мои запасы косметики закончатся Big smile