Маска для волос Olaplex №3 Hair Perfector - отзывы

• 20.07.2018 - 11:02
    Противоречивый продукт для ухода за волосами. Индийская маска-шампунь для волос.
    Придя в очередной раз в аюрведический магазин, решила отыскать там что-нибудь для волос. Шампуни мне не особо приглянулись, а вот маска не помешала бы. Мои волосы тонкие, склонные к жирности, концы не сухие, не секущиеся (единично встречаются). Цвет волос русый.
  • 01.02.2016 - 20:40
    Чудо-маска голливудских блондинок OLAPLEX №2 Bond Perfector: что из себя представляет, ФОТО, анализ СОСТАВА, мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о второй маске системы OLAPLEX - 2 Bond Perfector, входящей в легендарную систему оздоровления волос, которая, судя по рекламе, спасает волосы всех блондинок Америки.
  • 10.05.2017 - 07:46
    Отрастить волосы на 5 см в месяц с помощью копеечной маски? Так ли она эффективна на деле? Сколько стоит? И где купить? А также фото волос после использования маски ШЕЛКОВАЯ.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я давно хотела написать отзыв на данную маску, но все руки не доходили. А маска очень достойна внимания, по эффекту на волосах она может сравниться с некоторыми профмарками. Я знаю, что здесь много скептиков, которые только ухмыльнутся на эти слова.
  • 12.04.2014 - 17:08
    Отзыв о маске + НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА ПО УВЛАЖНЕНИЮ ВОЛОС
    Я купила эту маску, потому что её много. 500 мл за 115 руб. это выгодно. Но маска мне не нравится. Во-первых, она не очень экономная, у меня правда длинные волосы, но все равно уходит много. Во-вторых, производитель пишет, мол, держите маску 1-2 минуты.
  • 05.12.2017 - 11:47
    Что должна делать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ маска для волос за 25 рублей/100 мл? Ничего, даже немножко вредить :D
    Всем Привет!   Еще перед поездкой в Ашан я запланировала купить какую-нибудь недорогую масочку для волос. Подойдя к стеллажу с масками, я начала выбирать. О! Огромная 500 мл банка за сущие копейки!
  • 03.10.2014 - 11:21
    Корейская маска в шаговой доступности
    Всем доброго времени суток! Вот уже месяц как я стала обладательницей увлажняющей маски для волос Brown Riсe.   Производитель на удивление скромен, не даёт каких-либо обещаний, а просто перечисляет свойства продукта (к слову такой подход мне весьма импонирует). ПЛЮСЫ МАСКИ: 1.
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 10.11.2010 - 16:31
    Ожидала большего!
    Решила попробовать косметику этой фирмы и купила шампунь против выпадения волос ( О котором я так же писала в отзывах), а также маску для волос. Когда хотела нанести ее на волосы, даже испугалась ее консистенции:)- это гряз, то есть очень густая, даже слишком, то есть такая консистенция , которая…
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 04.07.2020 - 19:35