Маска для волос Organic kitchen Color hair mask Rose Gold - отзывы

• 05.11.2017 - 15:27
    Шуры-муры с моими пористыми волосами и сухими кончиками? Да, да и еще раз да! Расскажу, как правильно использовать данную маску, чтобы смягчить сухие концы.
    Всем привет! Мой отзыв сегодня будет посвящен этой хорошей масочке с экзотическим названием. Любит Organic Kitchen придумывать привлекательные названия для своих продуктов, другое дело, что не над всеми своими продуктами они работают так же тщательно.
  • 26.10.2020 - 07:58
    Еще одна отличная маска от ziaja. Жаль что все товары от этого бренда исчезают с полок магазинов, ведь они хорошего качества и не недорогие.
    Маска для волос Ziaja natural olive hair mask regenerating Давно подсела на маски этого бренда, не только для волос, но и для лица. Продукты очень хорошие, качественные, поэтому покупаю, пробую, и как всегда остаюсь довольна.Производитель - Польша, цена этой маски для волос составила на сайте…
  • 07.02.2016 - 11:45
    Как быть с секущимися волосами?
    ღღღ Всем привет,кто меня читает! ღღღ В последние месяцы моими любимыми магазинами косметики стали именно корейские.( В плане ухода). Дело в том,что каждый раз как я приобретаю там что нибудь для ухода за кожей или волосами-всё меня только радует.
  • 02.11.2017 - 14:28
    Эту маску я точно больше никогда не куплю. Почему? Читайте в отзыве.
    Историю хваленого бренда Dr. Konopka's можно прочесть на официальном сайте . В общем, это натуральная косметика, и этой самой натуральностью производители очень гордятся. Я решила начать знакомство с брендом с ухода для волос. Эта маска заявлена как восстанавливающая.
  • 21.05.2017 - 06:44
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД за волосами в домашних условиях стал возможен благодаря маске Jerden Proff "ПИТАТЕЛЬНАЯ"!
    Мои волосы очень полюбили натуральный уход, однако во избежание привыкания, а также с целью восстановления их поврежденной структуры я периодически использую профессиональные средства.
  • 21.05.2020 - 20:12
    Регенерация, блеск и восстановление волос? Что ожидали - то и получили 👍
    Привет, привет! Прошлым летом, когда я почувствовала, что мои волосы высушены солнцем и ветром, начался поиск их дополнительного увлажнения. Всевозможные спреи с SPF и просто увлажняющие мне не очень помогали, и я попробовала маску для волос с аргановым маслом Spa Master Arganic Line Repair Hair…
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 23.05.2019 - 20:06
    На что способна PRO FASHION Mask от Фэшн Дизайнера | Маркетинговый ход или реально работает | Фото результата прилагаются
    Всем привет!   Кто не знает эти баночки-кругляшки от Organic Kitchen Недавно бренд создал коллекцию продуктов совместно с известными блогерами. Сегодня я расскажу об одном из них.
  • 10.07.2020 - 23:30
    Лёгкость, мягкость и энергия в одном флаконе.
    Привет всем заглянувшим. Вот уже два года стараюсь пользоваться только органической косметикой. Волосам сложнее всего отвыкнуть от химических составов. Маска для волос Tropical coconut & shea от Organic Shop это мой первый удачный опыт.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 12.03.2021 - 14:08
    Применение маски для волос Estel Curex Therapy после СМЫВКИ и ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ волос. А также на НАТУРАЛЬНЫХ длинных сухих и пористых
    Всех приветствую! Как только я начала отращивать свои волосы сразу же накупила различных масок для волос. У меня были и дорогие, и бюджетные варианты, иногда даже бюджетные работали на моих волосах намного круче.
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.
  • 28.03.2021 - 17:59
    Бюджетная супер увлажняющая маска! В новом и старом дизайне, есть ли отличия? Пишу в отзыве)
    Последний год я стала фанатом масок от Vatika, они бюджетные и как по мне ничуть не уступают хорошему профу(даже более того , не уступает лучшему что я пробовала из профа, это фирмы label, tigi, daeng ).У меня собралась уже целая коллекция масок :На фото как раз видно, что маска о которой в отзыве…
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 18.04.2021 - 08:35
    По утрам меня будит будильник⏰, а мою кожу маска Organic kitchenYou're KIWING me!🥝 Бюджетная находка для любителей натурального ухода или же для тех, кто ведется на красивую упаковку)
    Здравствуйте!   Я не фанат органического ухода. Покупаю всегда то, что мне понравилось и особо не вчитываюсь в составы. Могу даже купить какое-нибудь средство только из-за симпатичного внешнего вида, а потом уже только подумать о его надобности) Так произошло и с новинками от Organic Kithen,…
  • 27.04.2021 - 20:29