Маска для волос Pacare Bessie Восстанавливающая Hydra Repairing Mask Hair - отзывы

• 13.12.2015 - 07:13
    Маска, в которую я влюбилась не просто с первого взгляда, а с первого вздоха! Получила её в подарок и теперь не терпится купить большую банку.
    Здравствуйте, все заглянувшие! Сегодня я расскажу вам о своей любви. Прогуливаясь по магазинам Тайланда, я наткнулась на увлажняющее средство для волос, к которому в подарок шла маска с кератином: Поэтому, к сожалению, не могу сказать вам стоимость данной маски, но знаю, что в полном размере она…
  • 06.06.2018 - 11:03
    Достойный эффект ламинирования в домашних условиях!
    Добрый вечер, сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв новой на рынке марке Sally's box. Действительно, бренд притягивает взгляд на прилавок своей приятной, необычной упаковкой, ведь все мы похожи на эту Салли. Я решила начать с маски для волос.
  • 24.09.2019 - 16:57
    Эффективная маска, хоть и очень дорогая
    Привет Недавно я познакомилась с известным, как оказалось, по всему миру брендом косметики для волос Goldwell. У меня есть шампунь, кондиционер и маска Все продукты я покупала через знакомую, поэтому мне они обошлись со скидкой. Но даже со скидкой цена оказалась немалая.
  • Глубоко восстанавливающая маска MoltoBene Premium Crystal сделала мои волосы красивыми и здоровыми!
    Добрый день! Хочу рассказать Вам об экспресс-маске для волос от фирмы MoltoBene. Данная маска продукт японской фирмы Bene. Продается в пластиковой коробке набором из 4 тюбиков.Объем каждого тюбика составляет 20 грамм. Как видим объем совсем небольшой.
  • 09.01.2012 - 16:39
    Выполняет заявленные свойства! +фото волос до и после
    Здравствуйте мои дорогие!!! Данную маску приобрела 2 месяца назад. Подкупил большой объем (1000 мл) и недорогая цена в 420 руб . Маска меня не разочаровала,а только порадовала!   От производителя: Маска укрепляет волосы и придает им ухоженный вид.
  • 20.11.2014 - 13:29
    Не рассчитывая на чудо,обломала эта парочка Constant delight с аргановым маслом мои последние надежды (фото волос многомного)
    Я уже писала отзыв о односерийном шампуне , где довольно долго и разборчиво поясняла почему это не мое. Но для тех, кто не читал тот самый отзыв, я расскажу еще раз. Мои волосы мне нравятся в большинстве случаев.
  • 02.11.2013 - 13:57
    Во-первых, это НЕ МАСКА. Во-вторых, подходит она лишь одному типу волос. Ну и в-третьих - хотите все то же самое, но в 8.5 раз ДЕШЕВЛЕ? Отзыв обновлен 31.08.2016
    Cколько же хвалебных отзывов я читала на эту маску! Сколько впечатляющих фото просмотрела. Как сладко ее описывали некоторые блоггеры - ценные питательные масла, увлажнители, и даже "усовершенствованные" силиконы.
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 08.07.2014 - 17:36
    Не всё что дешево, то плохо! +ФОТО волос после использования маски
    Всем привет! Хочк поделиться с Вами отзывом на маску для волос Sias Avena восстанавливающую с вытяжкой овса. Ходила вокруг этой маски я где-то 1.5 года, но никак не решалась купить её. Всё время меня отталкивала цена. Мне всё время казалось что не может что-то хорошее столько стоить.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 09.07.2021 - 20:36
    Маска взорвавшая WB положительными отзывами,так ли хорошо на деле? Что помогло мне с проблемой выпадения волос.
    Всем привет!За последние пару месяцев у меня появилась очень серьезная проблема - это выпадение волос. До сих пор не понимаю с чем именно это было связано. Возможно от нехватки витаминов, после перенесенной болезни или же из-за стресса, вызванного выходом на работу после затяжного декрета.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.