Маска для волос Pantene Pro-V Hair biology очищение и реконструкция - отзывы

• 04.11.2020 - 16:41
    💛Волосы разглаживает, но насчет восстановления изнутри не уверена. А так хорошая маска, фото волос прилагается.
    Всем привет! Все мои маски и бальзамы для волос закончились, и мой взгляд привлекли эти симпатичные баночки hair biology. То, что это Pantene Pro-V в немецкой версии толком не написано, поэтому я подумала, что это какая-то новая фирма. А нет это просто новая серия для волос от Пантин.
  • 23.03.2021 - 00:50
    Кратко и по сути. Обычный бальзам
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв. Сегодня делюсь впечатлениями о бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V Hair biology Объем и сияние. Купить можно в Магнит косметик и наверно в любом подобном магазине. Цена около 350 рублей, я покупала со скидкой за 200 руб. Консистенция кремообразная.
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 16.06.2016 - 15:09
    Усмиряет пышные волосы!
    Маски для волос я очень люблю. И откуда такая склонность к ним? Не пойму. Видимо, лень наводить домашние и ходить полчаса с тюрбаном на голове. Маска от Пантин Эксперт появилась у меня в ванной случайно - подарок. Оказалось, вполне достойный! Чего только стоит ее упаковка! Повозилась, открывая ее.
  • 19.03.2021 - 12:14
    Отличное средство
    Зимой волосы очень сильно электризуются. Поэтому я ищу каждый раз хороший несмываемый спрей. И вот решила попробовать именно это невесомое масло. Заказала его в интернет-магазине, основываясь на отзывы. Объем небольшой, но для меня это плюс.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Легендарный бренд, прекрасный шампунь... НО, повторно не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос я купила вместе с этой маской .   Шампунь - первое средство для волос, без которого уход за ними просто невозможен. Его главная функция - очищение. И не только.
  • 24.02.2021 - 07:20
    Бальзам Pantene Hair Biology восстановление и питание хорош только на коротких дистанциях, а на постоянной основе превращает волосы в мочалку.
    Эту относительно новую линейку Пантина я заприметила сразу как она появилась в магазине, но как-то всё не складывалось её купить. Не люблю иметь много начатых средств и если беру что-то, то добиваю до конца.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 20.06.2010 - 14:06
    Не пойдет
    Купила эту маску по совету подруги. Ничего хорошего об этой вещи сказать не могу. Маска достаточно густая, с мерцающими частичками, пахнет как-то более химически, чем остальные средства «Пантин». Никакого блеска она не придает, с задачей увлажнения справляется плохо.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 23.04.2021 - 07:35
    Выглядит ли моя прическа так, будто на голове прибавилось 6500 волос? Наверное нет, но средством я полностью довольна! Отличная новинка Pantene Pro-V Rose Miracles 🖤
    Всем привет!   Находясь в поисках фиксирующего спрея для волос я штудировала просторы интернета и наткнулась на интересную новинку Pantene Pro-V Rose Miracles Подъем от корней.
  • 17.06.2021 - 20:23
    Шикарная маска для волос из масс-маркета, которая даст фору профессиональным средствам. Найдете недостатки? Для меня он один - маленький объем банки).
    В последнее время я использовала профессиональный уход для волос, а именно шампунь Ollin professional и бальзам-кондиционер из серии Эти средства меня всем устраивали, у них большой объём, они относятся к профессиональным, с ними волосы были мягче и легче расчесывались и я смогла отрастить хорошую…
  • 18.06.2021 - 10:36
    Пугающий фиолетовый по доступной цене от проверенного бренда! Если не хотите быть соломенно-желтой блондинкой, то вам сюда!
    Привет! Блондинки поймут! Как только смывается тонировка, сделанная мастером в салоне, тут же проступает соломенная желтизна волос. Периодически я использую тонирующие бальзамы, самым любимым стал бюджетный Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux , но на постоянной основе, т.е.
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.06.2021 - 16:24
    Для каких волос волос подойдет отлично, а для каких оказался слабоват? Как работает в комплекте с одноименным шампунем?
    Привет! Совсем недавно я рассказывала про шампунь из данной линейки Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос , а сегодня речь пойдет о Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V hair biology восстановление и питание для поврежденных или…
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • 05.07.2021 - 13:15
    Бальзам Pantene, который РЕАЛЬНО утолщает волосы. Бальзам сравнится только с хорошей профессиональной маской, а стоит намного дешевле. Блестящие и визуально здоровые волосы обеспечены. Фото волос.
    Здравствуйте! Ох, как мне понравился шампунь из линейки "Объем от корней до самых кончиков", сегодня решила поделиться мнением на бальзам одноименной серии. Данную версию купила месяц назад и с первого применения мнение о нем не поменялось, меня все так же впечатляет данная линейка!