Маска для волос Pantene Pro-V hair biology Восстановление и питание - отзывы

• 07.01.2021 - 20:57
    Маска для волос Pantene Pro-V Hair biology очищение и реконструкция. Долгие и напрасные поиски новинок от Pantene.
    Всем привет! Вот и настала очередь второй маски из новой линейки от Пантин. Хотя не такая уж она и новая вышла она летом. В отзыве на Pantene Pro-V hair biology Восстановление и питание маску я писала как трудно мне было ее найти, потому я взяла сразу две серии которые были в магазине.Дизайн очень…
  • 18.11.2020 - 11:19
    Легендарный бренд, прекрасный шампунь... НО, повторно не куплю!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос я купила вместе с этой маской .   Шампунь - первое средство для волос, без которого уход за ними просто невозможен. Его главная функция - очищение. И не только.
  • 24.02.2021 - 07:20
    Бальзам Pantene Hair Biology восстановление и питание хорош только на коротких дистанциях, а на постоянной основе превращает волосы в мочалку.
    Эту относительно новую линейку Пантина я заприметила сразу как она появилась в магазине, но как-то всё не складывалось её купить. Не люблю иметь много начатых средств и если беру что-то, то добиваю до конца.
  • 23.03.2021 - 00:50
    Кратко и по сути. Обычный бальзам
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв. Сегодня делюсь впечатлениями о бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V Hair biology Объем и сияние. Купить можно в Магнит косметик и наверно в любом подобном магазине. Цена около 350 рублей, я покупала со скидкой за 200 руб. Консистенция кремообразная.
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 16.06.2016 - 15:09
    Усмиряет пышные волосы!
    Маски для волос я очень люблю. И откуда такая склонность к ним? Не пойму. Видимо, лень наводить домашние и ходить полчаса с тюрбаном на голове. Маска от Пантин Эксперт появилась у меня в ванной случайно - подарок. Оказалось, вполне достойный! Чего только стоит ее упаковка! Повозилась, открывая ее.
  • 19.03.2021 - 12:14
    Отличное средство
    Зимой волосы очень сильно электризуются. Поэтому я ищу каждый раз хороший несмываемый спрей. И вот решила попробовать именно это невесомое масло. Заказала его в интернет-магазине, основываясь на отзывы. Объем небольшой, но для меня это плюс.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 20.06.2010 - 14:06
    Не пойдет
    Купила эту маску по совету подруги. Ничего хорошего об этой вещи сказать не могу. Маска достаточно густая, с мерцающими частичками, пахнет как-то более химически, чем остальные средства «Пантин». Никакого блеска она не придает, с задачей увлажнения справляется плохо.
  • 09.04.2021 - 21:11
    Универсальный уход Pantene Pro-V, который подойдёт многим. Волосы выглядят хорошо, а это самое главное.
    Всем привет. Продукция Pantene мне подходит. Иногда бывает, что какие-то их средства не работают, но, чаще всего для меня Pantene это универсальный уход для волос. Если стоите в магазине и не знаете какую рабочую маску выбрать, то берите Пантин.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 13.06.2021 - 16:24
    Для каких волос волос подойдет отлично, а для каких оказался слабоват? Как работает в комплекте с одноименным шампунем?
    Привет! Совсем недавно я рассказывала про шампунь из данной линейки Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос , а сегодня речь пойдет о Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V hair biology восстановление и питание для поврежденных или…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 21.03.2021 - 17:04
    SOS-средство для сухих, ломких и поврежденных волос! Когда нужно спасать длину и "восстанавливать" убитые волосы - только Estel Curex Vita терапия 💚
    Приветствую! Красивые, гладкие и ухоженные волосы никогда не выйдут из моды, а в погоне за этой красотой многие очень часто, наоборот, вредят своим волосам.