Маска для волос Parli «Oils de Luxe» Роскошные масла: Аргана и Макадамия - отзывы

• 13.04.2021 - 23:49
    Маска для волос Oils de luxe "Питание" >> Роскошные масла Кокос и Миндаль. Результат на длинных пористых волосах. Плюсы и Минусы
    Всем привет! Маска для волос Oils de luxe "Питание" с маслами кокоса и миндаля недавно появилась в продаже в магазинах Fix Price. Parly выпустили несколько новинок для волос, а именно три вида масок из серии Oils de luxe.
  • 13.04.2021 - 19:02
    Маска для волос Oils de luxe "Блеск и сила" >>Роскошные масла Авокадо и Олива >> Очередная Новинка из FixPrice
    Всех приветствую! Маска для волос Oils de luxe "Блеск и сила" с Авокадо и Оливой - это новинка от Parli, которая совсем недавно появилась в магазине Фикс Прайс.
  • 31.08.2017 - 19:50
    Оттеночный бальзам-маска для волос Color Lux - тон 28 ШОКОЛАДНО-КОРИЧНЕВЫЙ и тон 23 ТЕМНО-РУСЫЙ. Закрашиваем седину безаммиачными средствами и что из этого получилось. ФОТО результата, воздействие на волосы.
    В сегодняшнем отзыве я рассажу об очередной своей попытке избавиться от седины при помощи безаммиачного средства, а именно бальзама-маски для волос с маслом арганы и фитокератином косметической линейки Color Lux от Белиты.
  • 03.07.2020 - 12:27
    Добрый сосед всех остальных масок из фикса. НОВИНКА из Fix Price, очередная псевдо-японская маска для волос от O Hanami Paril, теперь с бамбуком. Показываю эффект на сухих пушистых волосах
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот эти интересные маски от Parli из Фикс прайса меня давно манили. Вообще, конечно, у меня вызывают усмешку все эти "японские" бренды за 77 рублей, т.к я знаю, что косемтика из Японии далеко не бюджетная и по ценнику может посоревноваться с косметикой из…
  • 12.09.2013 - 21:25
    Итальянский профессиональный уход. Отзыв на маску+шампунь с фотографиями. И мнение о пяти средствах из линейки с аргановым маслом.
    Питательный шампунь и маска- это последние 2 средства из моего объемного тестирования линейки Phytorelax laboratories c Argan oil. Я долго не писала отзыв, потому что колебалась и не знала какую оценку поставить.
  • 07.10.2015 - 21:50
    Маска для волос - да это магия! Волосы стали мягкие, шелковистые и блестящие! Жаль, что состав огорчил (фото до и после тестирования 2х месяцев)
    ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Хочу рассказать вам про хорошую маску от новой для меня марки Kharisma Voltage Tea Tree с маслом чайного дерева. Раньше я даже не слышала о такой, но пару месяцев назад прочитала отзыв Infanty про шампунь этой марки и мне понравился результат!
  • 01.10.2020 - 10:04
    Результат применения смогла оценить только спустя несколько месяцев, вау эффекта не ждите!
    Всем привет! Уже около года я тестирую на своих волосах продукты бренда DSD de Luxe , и вот дошла очередь до отзыва о Восстанавливающей маске Сталь и шелк Диксидокс Де Люкс 5.3. Я приобрела ее в комплексе с восстанавливающим бальзамом Ботокс для волос Де Люкс 5.2.1 .
  • 05.03.2015 - 20:31
    Новинка: экспресс-маска для волос от ФитоКосметик. Выполнит ли все, что обещано? Фото.
    Недавно в одном из магазинов сети "Семь дней" обнаружились очень красивые коробочки с чудо-масками. Несмотря на то, что не очень я с подобными средствами дружу, просто не смогла удержаться от покупки, выбрала вот такую: В наличии была еще парочка масок для других целей, а полный ассортимент можно…
  • 01.12.2018 - 22:17
    Итальянская проф маска обещает увлажнение и питание. Проверяю на длинных пористых волосах (фото)
    Всем привет!   Наверное, каждая девушка хочет, чтобы ее волосы были красивыми и здоровыми. А для этого, как известно, волосы нужно любить и обеспечивать их достойным уходом.   У меня от природы густые, пористые волосы, концы секутся, поэтому хорошая маска или бальзам обязательно есть в ванной.
  • 08.05.2021 - 13:58
    Отличная бюджетная маска для волос с кокосом 🥥
    Добрый день, читатели ! Уход за волосами я является обязательной частью ухода. Недавно на полках магазина я увидела линейку масок для волос и решила поделиться с вами отзывом на одну из масок. Общая информация Полное название. Маска для волос с кокосом и миндалем Parli Oils de Luxe. Бренд . Parli.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 24.05.2021 - 19:23
    На что способна НОВИНКА от Timotei — Бальзам-маска из Магнит Косметик за 100 рублей? В составе масло авокадо и макадамии в начале списка. Без силиконов! Результат на тонких волосах, склонных к сухости
    Всем привет! Иногда и среди бюджета можно найти классный уход за волосами, а тем более, если волосы натуральные и не сильно прихотливые. В Магнит Косметик я заметила новинку от бреда Timotei — бальзам-маска , которая идет в 3-х вариантах: Интенсивное восстановление с маслом авокадо и макадамии (для …
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 25.04.2021 - 20:50