Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.09.2014 - 18:43
    SOS восстановление из Израиля
    Маску купила в Израиле. Коробочка из под маски была черного цвета, если честно я думала внутри маска тоже черная и плохо пахнет. Опробовала только дома. 2 недели была на даче, там мыла голову шампунем, а бальзам как на зло кончился и купить его было негде.
  • 22.12.2016 - 18:28
    •► Кератиновая маска? Это реальность!!!! +много фото
    Добрый день всем! В наше время очень ценится женская красота, особенно именно естественная женская красота. Она дается каждой девушке от природы, однако этого мало для того, чтобы достойно пронести её через всю жизнь! Её нужно поддерживать, холить, лелеять, да и вообще улучшать, усовершенствовать..
  • Vue аватар
    27.07.2018 - 10:31
    Маска не для пушистых волос, но все равно не могу поставить плохую оценку
    Маска Vilenta So silky hair не сделала мои волосы внешне лучше, не сделала хуже, но почему же я не могу назвать ее плохой или никакой? Ответ прост - она дает эффект который не видишь, а чувствуешь.     Купить маску для волос Vilenta можно в сети магазинов 7 дней.   Цена около 150 рублей.
  • 06.12.2019 - 11:58
    Эффект оказался лучше, чем от профессиональных масок.
    Всем привет Я считаю, что в уходе за волосами обязательно должна быть качественная маска для волос. И я создала этот отзыв, чтобы рассказать о такой маске. Я люблю всегда что-нибудь новенькое, но с ней перестала покупать что-либо другое. Чем же она мне так пригляделась, читайте ниже.
  • 21.02.2021 - 21:41
    Маска, которая сделала меня притягательной
    Всем привет!   С брендом уходовой косметики Dr. Sante я знакома не особо хорошо, много слышала хвалебных отзывов на из кокосовую линейку, и действительно маска из той линейки моим волосам пришлась очень по душе.
  • 23.03.2021 - 07:30
    Волосы как после посещения салона
    Действительно хорошего качества средство. Посоветовал маску мой парикмахер. Купила, думала: снова просто маска. Оказалась очень даже удивлена эффектом.
  • 02.10.2016 - 02:30
    Лучшая маска для волос!
    Если бы могла, поставила бы 10! Мои волосы сильно поврежденные, непослушные, кончики постоянно секутся. С июля 2016 я стала пользоваться этой маской + средством Moroccanoil.
  • 20.10.2018 - 23:07
    Я нашла её: это та маска, которую я не променяю ни на какую другую! (фото+)
    ...Вот уже 5 лет лет исполнилось в этом году, как я пользуюсь этой маской. И скажу, что до сих пор радуюсь, используя ее - качество этой маски не становится хуже, как это частенько бывает со многими продуктами, завоевавшими доверие потребителя и цена не меняется - в районе 5 долларов:).
  • 15.09.2017 - 17:14
    Господи, кого ВЫРВАЛО в эту баночку? За 15 лет beauty-экспериментов впервые вижу такое... ФОТО-РЕЗУЛЬТАТ на поврежденных осветленных волосах, разбор СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня отвлекусь ненадолго от бюджетных средств - больно уж переполняют эмоции. Посему буду рассказывать о первом представителе профессионального ухода за волосами испанского бренда Salerm - марки, средства которой я давно собиралась попробовать.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство