Маска для волос Planeta Organica Массажная (для роста волос) - отзывы

• 3
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 04.05.2020 - 15:39
    Мощное увлажнение заказывали? Тот случай, когда я прохожу все стадии депрессии перед нанесением маски из-за АРОМАТА, но все же использую и радуюсь эффекту. Kaaral Hydra, ты меня когда-нибудь доконаешь. Расскажу, куплю ли я это вновь.
    Добрый день! Наверное, каждая девушка, которая хотя бы мало-мальски ухаживает за своими волосами, слышала о легендарной маске Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask .