Маска для волос Prelest' New Generation Stay Strong Восстановление, защита, сила - отзывы

• 03.10.2020 - 18:21
    Классный бальзам для волос за копейки, на моих волосах результат просто 💥
    Приветствую!)) Я всегда использую бальзам для волос, иногда беру разные линейки, комбинирую шампуньбальзаммаску от разных брендов, но в последнее время, мне очень нравится использовать средства из одной линейки, как для лица, так и для волос, мне кажется, что так результат гораздо лучше.
  • 03.10.2020 - 18:19
    Очень крутой аромат, шелковистые волосы, абсолютно безопасен для чувствительной кожи головы, и стоит всего 150 рублей, это ли не сказка?😍
    Приветствую!)) В моем профиле не часто мелькают отзывы на шампунь для волос, все потому, что я очень ответственно подхожу к выбору, из-за своей чувствительной кожи головы, склонной к себорее.
  • не экономная, основной эффект - мягкие волосы
    У линейки All inclusive с разными продуктами раз на раз не приходится. Есть у них пара кремов, которые мне ну очень нравятся, тут решила опробовать маску для волос, уж больно завлекательный у неё был состав - сразу после приличной базы Флакончик - без затей Надо наносить на 30-40 минут после мытья…
  • Как превратить относительно здоровые волосы в солому при помощи одной-единственной маски - подробная инструкция с фото
    Я уже писала отзыв про шампунь «питание и защита с минералами» от Constant Delight , теперь на очереди маска из этой же серии. Как и шампунь, маску можно приобрести в двух объёмах - 250мл и литрушечка. Разница в цене между объёмами чисто символическая - каких то 100 рублей.
  • 12.10.2020 - 00:56
    Лак для волос Prelest' - отличная фиксация в течение всего дня! Не склеивает, не утяжеляет. Этот лак оставил только приятные впечатления после использования!
    Всем привет!   Я пользуюсь лаком для волос очень давно. Наверное лет с 16-ти. Когда мне было 20 лет, я не изменяла бренду Прелесть. Затем со временем стала покупать лаки подороже. Но цены на них росли с каждым годом.
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 31.08.2010 - 03:33
    лучше не бывает
    Представьте осветленные, пережженные, безжизненные волосы… с секущимися кончиками… слабые и непослушные… Вот такие волосы у меня результат постоянных осветлений. Я попробовала маску от Molto bene из новой серии Dino Age это просто чудо.
  • 02.06.2017 - 11:27
    Палочка-выручалочка для моих проблемных волос :) Которую перестали продавать, как же я без тебя, моя родная?!
    Прежде, чем писать этот отзыв я решила почитать отзывы других представительниц прекрасного пола и, честно, весьма была удивлена такой низкой оценке данного продукта Что имеем : длинные тонкие секущиеся волосы, жирная кожа головы.
  • 09.11.2015 - 15:42
    Не ждите от маски супер-питания! Это формула именно лёгкого питания для волос! И питание - есть! Ещё одна отличная маска для волос от "Pantene", с которой мои волосы чистые 4 дня!
    Девушки, привет!   Наконец-то, руки дошли написать и об этой маске для волос! Кончилась она у меня совсем недавно, поэтому воспоминания о ней свежие! Данную марку я люблю, в принципе, они выпускают неплохие продукты, хоть и далекие от натуральности.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 16.12.2020 - 14:45
    Классная маска с аргановым маслом для блеска и гладкости волос!✨ Да, эта маска точно работает !✨ Два разных способа применения на длинных мелированых волосах!
    Сегодня снова расскажу о своём уходе за волосами. В последнее время мне как то не особо с ним везёт, сначала шампунь от Lador попался неудачный, потом закончился мой любимый кондиционер для волос , а достойную замену я пока не нашла...
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 09.11.2020 - 13:58
    Новая маска от Пантин. Почти 5 баллов. Не разглаживает волосы. А во всем остальном очень понравилась.
    Привет всем! Разных уходовых средств для волос у меня значительно меньше, чем для лица. Но я замечаю, когда появляются разные новиночки, в основном в категории масс-маркета. Вот и этим летом обратила внимание на новую серию в ассортименте Пантин. В ней 3 линейки: Очищение и реконструкция.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 23.01.2021 - 23:15
    Стоит ли надеяться на чудо, и как не разочароваться. Каким волосам лучше всего подойдёт? Несмотря ни на что, я обязательно куплю его снова
    Здравствуйте ! Любая девушка, которая ухаживает за волосами, знает о важности несмываемого ухода. Порой он даже важнее, чем смываемый уход, ведь от него зависит конечный результат и как в итоге будут выглядеть волосы после мытья.
  • 25.12.2020 - 13:37
    Засыпала с ней каждый день. Потом через день. Потом решила перевести наши встречи только на выходные. Без нюансов не обошлось, но я все же нашла к ней подход.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить такому средству как ночная маска. Еще недавно ночные маски были чем-то новым и неизведанным, а сейчас без этого средства я просто не представляю своего ухода. Моим последним приобретением среди ночных масок стала ночная маска NIVEA Make Up Expert .