Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия Expert collection с жидким кератином и маслом жожоба для любого типа волос - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 07.12.2020 - 12:22
  • Очень классная маска 💚 Свежий аромат, приятная текстура, удобное лекало 💛 Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я поделюсь впечатлением от тканевой маски, которая мне очень понравилась. Речь пойдет о тканевой маске для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 12.12.2020 - 19:36