Маска для волос Pro Touch Expert Питание и защита - отзывы

• 06.10.2021 - 13:49
    Для глубокого восстановления волос этот кондиционер точно не подходит, но у него есть и свои преимущества.
    Всем привет! С приходом осени я всегда стараюсь подобрать средства для волос, которые будут питать, и восстанавливать волосы. Как бы хорошо за волосами не ухаживала, а с приходом холодов и началом отопительного сезона волосы начинают чуть больше обычного сохнуть, а иногда и выпадать.
  • 29.10.2021 - 14:44
    Если хотите понервничать, то данная маска Вам это обеспечит
    Душевного равновесия на все времена! Приложение от сетевой аптеки "Вита" просигналило мне о том, что накопленные бонусы попросту "сгорят". Заказала лекарственные препараты (онлайн) и поперлась самовывозом их выкупать. Мне провизор заявила, что бонусы списываются при офлайн продаже.
  • 06.04.2015 - 18:28
    Везите её себе, подругам, вообще всем!
    В минувшем отпуске в Тайланде сделала для себя открытие по уходу за волосами! Водопроводная вода там ужасная, большая влажность воздуха+ море, солнце....волосы были просто отвратительнейшими, путались, тяжело рассчесывались, были липкими на ощупь.
  • 23.02.2016 - 21:22
    ВВ-крем пробовали, о СС-креме слышали, но BB Mask для волос от Markell - это что-то новенькое. Чем отличается ВВ от обычной маски? Производитель сказочник или спаситель?
    Приветствую! Мое знакомство с белорусской косметикой для волос началось с ВВ маски. Производитель обещает предотвратить выпадение, устранить ломкость, одарить блеском, а также уф- и термозащиту. Что из этого списка правда?
  • 06.05.2019 - 01:19
    ❂ Французский «Лазурный берег» или Yllozure Salon Expert Глубокое увлажнение правда дарит роскошь и изысканность вашим волосам? ❂
    Привет всем читателям моих отзывов!)   Начну с того, что это моя первая полноценная маска для волос. До этого всегда были либо несмывашки (масла, спреи и тд), либо смываемые бальзамыкондиционеры, но не маски. Маску для волос я хотела приобрести давно.
  • 03.07.2019 - 09:56
    Случайное знакомство обернулось крепкой дружбой|Маска для волос Olive Touch с богатым составом сделала мои волосы послушными, блестящими и красивыми!|фото ДО/ПОСЛЕ
    Приветствую всех! К сожалению, я лично пока еще ни разу не была в Греции, но среди моих знакомых эта страна вызывает лишь положительные эмоции и впечатления.
  • 26.12.2013 - 17:39
    Разочаровала и......покрылась плесенью(Фото этого "чуда" внутри)
    Начитавшись восторженных отзывов об этой маске, я воодушевленная принялась ее искать, длительное время не могла найти, спустя некоторое время именно черничная маска Milk Nature появилась в продаже, моему счастью не было предела, с радости я захватила еще одну подруге.
  • 08.06.2013 - 17:08
    Наконец-то я её нашла! + фото
    Всем привет!Хочу написать о маске, которую я давно хотела попробовать, но никак нигде не могла купить. А тут нашла на сайте Клуб Красоты и заказала. Вот эта чудо-упаковка со всех сторон, кстати, удобная очень:Состав:Кстати, в составе натуральные протеины отрубей, а все мы знаем какое чудо творят…
  • 13.02.2018 - 03:45
    У Вас ОЧЕНЬ сухие волосы? Тогда, возможно, эта маска Вам подойдет. Мне же она не полюбилась
    Заглянувшим привет и хорошего настроения! Эх, давненько я не писала на маски для волос. Да и вообще, у меня найдется, может всего парочка отзывов на данное средство для волос. А все потому, что, найдя свой идеал, доселе новые маски я не покупала.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 01.11.2021 - 10:06
    Блестящие, плотные и красивые волосы как из рекламы - я о таких всегда мечтала! 💇‍♀️ И с водорослевой маской от Nolla моя мечта стала реальностью! 💇‍♀️ Да, запах непривычный, но она действительно эффективная! Фото «до» и «после» внутри!
    О красивых, гладких, блестящих и ухоженных волосах, мне кажется, мечтают все! Чтоб они лежали красивой плотной волной, и струились как шелк, как в рекламе по тв или в журналах.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 10.12.2021 - 00:13
    Как обычно, L'anza делает то, что обещает
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень удачном средстве бренда L'anza, которое, я уверена, смогут оценить многие обладатели и обладательницы чувствительной кожи головы - LANZA Healing Remedy Scalp Balancing Treatment.Что говорит о данном продукте производитель? Цена-объем 2090 руб. за 100 мл.
  • 03.12.2021 - 11:01
    Необычная по цвету и составу, но очень классная по эффекту! 🍂 Маска с водорослями для плотности, блеска и гладкости волос! 🍂 Понравилась даже чуть больше чем предыдущая!
    Не успела закончится моя первая маска с водорослями от Nolla , как я уже решила попробовать следующую. Предыдущая маска просто замечательно вписалась в мой уход и на столько улучшила мои волосы, что на данный момент я ими полностью довольна и мне наконец то нравится, как они выглядят!
  • 21.12.2021 - 11:15
    Что такое твердый бальзам и как им пользоваться. Минималисты и адепты Zero Waste обожаю твердые форматы для ухода за собой, по их советам и купила твердый кондиционер на вайлдбериз. В чем трудность и какой супер плюс у твердых бальзамов для волос.
    hi ! Я всё пытаюсь с собой договориться про разумное потребление, минимализм и всё такое, пока особо безуспешно, у меня мало что получается и представления об идеальном Zero Waste не совпадают с тем что есть в моей реальности.
  • 08.01.2022 - 07:26
    Волосы как после салона за 67 рублей😱 Проверяю маску Bio Cosmetolog на себе
    Всем привет! Никогда не понимала эти шприцы. Ладно, для глаз средства, но для волос всего на одно применение - не выгодно. А тут в Ашане акция, маски для волос Bio Cosmetolog по 33 рубля с обещанием эффекта салонного ухода. Ну и купилась. Взяла себе сразу несколько шприцов.
  • 19.12.2021 - 12:14
    Восстановить поврежденные волосы за 8 секунд, миф или реальность? Почему меня не впечатлил Masil, а после совсем разочаровал. Поделюсь простым, новым способом использования.
    Привет читатель ! После перенесенного ковида этим летом, волосы для меня, это больная тема. От некогда нормальный волос , буквально ничего не осталось. В отчаянии я скупала множество шампуней, масок, тоников против выпадения. Пропила несколько витаминных комплексов, но все безуспешно.