Маска для ослабленных и тонких волос Profresh hairs COLLAGEN питательная, эффект биоламинации - отзывы

• 10.06.2017 - 09:16
    На редкость безполезное средство. Что сделать, чтобы эта маска хоть как-то повлияла на волосы
    В последнее время я стала больше доверять бюджетным средствам для волос. Некоторые стоят мало, но приносят больше пользы, чем дорогие. Так, например, я нашла для себя очень хороший бальзам для волос , маску с кератином и маску с зеленым чаем.
  • 16.06.2018 - 02:40
    Я узнаю этот ЗАПАХ ИЗ ТЫСЯЧИ!) ПОПУЛЯРНАЯ маска БРЕЛИЛ НУМЕРО, покупала более 5 РАЗ, и возвращаюсь к ней ВНОВЬ! Идеальна для проблемных волос, ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!)
    Всем большой привет! Более 400 отзывов на маску Brelil NUMERO, и я абсолютно понимаю этот ажиотаж!) Рейтинг у нее прекрасный, и я сегодня внесу свою лепту, и маску буду хвалить!) Нет, я не только проснулась, и впервые попробовала эту маску. Я покупала ее более 5 раз, и всегда в объеме 1 литр.
  • 02.06.2015 - 13:41
    Маска Kallos буквально спасла мои волосы после порошкового осветления.
    Этот отзыв я пишу в пару к отзыву о шампуне Argan из линейки венгерской косметики Kallos. Там же я писала и о том, как пришла к этой фирме и почему перестала пользоваться обычными шампунями и масками.
  • 09.11.2015 - 16:36
    Отзыв о маске Aura oil от T-lab! Продукт - разочарование!
    Вот уже подошла к концу эта маска и я решила написать о ней отзыв, чтоб предостеречь Вас от ненужной траты не маленьких денег. Не забываем, все мы разные и не исключено, что кому-то эта маcочка понравится. Итак, сначала расскажу о своих волосах.
  • 12.11.2015 - 18:41
    Увлажняющая маска с аргановым маслом Profi style - эффект на обесцвеченной сухой длине
    Привет от волосоманьяка! Давно я не писала о средствах для волос, так что сегодня активно делюсь новыми впечатлениями:) На очереди маска Profi style Маска увлажняющая с аргановым маслом для сухих и ломких волос 500 мл: Покупала за 82 грн. здесь (прямая ссылка на маску).
  • 10.08.2017 - 23:42
    ❀✿❀ маска, которая меня удивила ❀✿❀
    После не самого удачного знакомства с маской для волос Farmona Кокос & Банан , в сторону её льняной сестрицы из серии Herbal Care я тоже не питала особых надежд...
  • 27.06.2018 - 13:37
    Салонный уход с кератином дома возможен с маской для волос Ciel Parfum «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ», которая приводит в порядок даже самые поврежденные волосы!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Маску для окрашенных и поврежденных волос Ciel Parfum «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» с кератином я приобретаю уже не впервые! Эта маска одна из любимых, ниже узнаете почему.
  • 16.01.2020 - 20:48
    Замечательная маска для волос
    Данный продукт стал одной из любимых масок для волос. Приятная, густая формула, обволакивает каждый волосок и придаёт мягкость, шелковистость и приятный индийский аромат. Применяя данную маску мои волосы стали крепче, гуще и появился здоровый блеск волос.
  • 20.04.2020 - 08:45
    Классная маска с потрясающим запахом! применение на волнистых и прямы волосах
    День добрый! Сегодня я вам расскажу про классную маску для волос. Я большой любитель различных бальзамов, масок для волос и всего прочего что можно на них мазать) В основном всю уходовую косметику для волос мы покупаем на пару с супругом, так как и у меня и у него длинные волосы.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Маска, которая сделает ваше лицо сияющим! 💜
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями после использования такой яркой и привлекательной маски от бренда Levrana. Место приобретения: оф.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…