Маска для волос Rated Green Rose Mary balancing scalp pack МАСКА БАЛАНСИРУЮЩАЯ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ ГОЛОВЫ С ДРЕВЕСНЫМ УГЛЕМ НА ОСНОВЕ НАСТОЯ РОЗМАРИНА - отзывы

• 10.02.2019 - 12:34
    Что скрывается под маской Sabon? Подробный отзыв + много фото, разбор состава
    Всем привет!   Сегодня я хочу вам рассказать и показать мою самую классную находку за все это время думала я Можно сказать за всю мою сознательную жизнь. Эта маска от марки Sabon.   Немножко истории успеха.   Да, маска не из дешевых. Его цена без скидки 35 долларов.
  • 08.05.2021 - 11:18
    Баловство, да и только
    Ах, реклама в инстаграме, что ты с нами делаешь! Я уже писала , что именно благодаря ей я взяла на пробу недешевые пакетики с масками для кожи головы RATED GREEN. Я взяла три разных, и продолжаю их тестировать, хотя результат меня всё больше разочаровывает.
  • 09.01.2021 - 20:16
    Лучшая маска для волос или как я посетила спа, не выходя из дома!
    С брендом Rated Green я познакомилась благодаря Ксении Шипиловой и своим подругам, которые активно пользуются её продукцией. После нескольких личных рекомендаций разбила свою копилку и приобрела три средства, решив собрать полнейшее комбо, о чем ни капли не жалею.
  • 18.01.2017 - 09:45
    Маленькое детективное расследование. Не поможете с составом маски? Фото
    А вы уже попробовали эту маску? У нас я видела ее только в сети "Бережных аптек". Я присмотрела ее уже давно и вот, наконец, купила. За 178 рублей. Использую уже месяца полтора, так что она кончается: Маска светло-зеленая, очень легко наносится. Текстура у нее немного гелевая.
  • 20.03.2017 - 15:55
    Шелк для волос со сказочным ароматом
    Приветствую всех читателей! Сегодня я сделаю отзыв на свое приобретение из моего любимого магазина SABON [ссылка] . Приобрела я там для волос сразу два средства: шампунь и кондиционер. Пришло мне это чудо в подарочной коробке, как я и просила.
  • Проф маска от Spa Master с розой - два варианта использования, оба опробованы!
    Увлажняющая маска для волос с Дамасской розой, silPLEX и пальмовым маслом от бренда Spa Master отлично подошла моим волосам, измученным постоянными окрашиваниями, осветлениями, смывками...   Объем 500 мл. Стоимость 2160 рублей. Производство Болгария. Профессиональная косметика.
  • 17.02.2019 - 21:41
    Средство из Фикс Прайс с нулевым эффектом ?
    Всех приветствую! Как-то ещё осенью увидела в магазине Фикс Прайс маску для волос Pure Green и решила взять на пробу, к тому же стоимость ее была всего 77 рублей. Я вообще редко покупаю косметику из Фикса, а если и беру, то только средства проверенных фирм, таких как Fitoкосметик или Green Mama.
  • 20.02.2019 - 16:24
    ★♡★Зеленая роза для волос от Sabon. Красивые волосы это реально!★♡★ +фото, разбор состава
    Всем пламенный привет!   Ну давайте сегодня поговорим наконец-то про волосы. О, да. Сколько видео снято про них, сколько листов отзывов и советов написано, но эта тема как никогда актуальна, так как вода жесткая, ветер и другие погодные условия не позволяют лично моим волосам держаться на плаву.
  • 11.03.2019 - 16:18
    Шампунь для волос Sabon Green Rose ?SLS & Parabens Free ? Волосы увлажнит, ароматом накроет +++фото
    Всем пламенный привет!   О, Sabon сколько же сердец было разбито тобою?!   Производитель: Sabon Израиль Обьем: 250 мл Цена: 1920 р. Срок годности после вскрытия: 12 месяцев Оформление Внешний вид конечно презентабельный, с этим никто не поспорит.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 02.07.2022 - 22:04
    Бюджетный отечественный проф, за волосами ухаживает очень круто, но... Почему тонирующее средство не тонирует от слова совсем...
    Всем читателям пламенный привет! Уже давно я осветляю волосы в салоне, а тонироваться предпочитаю сама дома. Тонирующих средств сейчас пруд пруди, да и экономия существенная. Особенно тонировка выручает в тех случаях, когда хочется сменить имидж на пару недель и вернуться в свой привычный цвет).
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 21.07.2022 - 15:48
    Возвращаю жизнь осветленным волосам. Альтернатива горячему ботоксу. Разбор состава.
    Если рассказывать полностью предысторию моих волос и как я до такого докатилась, уйдет очень много времени и сил, поэтому расскажу основные моменты. От природы волос у меня вьется, но однажды я убила свои волосы такими процедурами, как ботокс, кератин и нанопластика (ссылки на них прикреплю ниже).
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 06.09.2022 - 12:17
    Красивые волосы с Kerastase. Часть 9
    Все хорошего дня! Продолжаю делиться впечатлениями о средствах для кудрявых и вьющихся волос из новогоднего набора Curl Manifesto от Kerastase. Про замечательный шампунь-ванну можно почитать здесь: irecommend.rucontentkrasivye-volosy-s-ke... .
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.