Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи «Травы и сборы Агафьи для бани» Восстанавливающая - отзывы

• Маску для ослабленных волос Рецепты Бабушки Агафьи купила в магазине Мозаика (ул.Горького 144, Нижний Новгород) за 106 рублей 200 мл . Маска привлекла своим составом.
  • 18.06.2013
    У этой серии 2 маски разного действия и эта масочка мне очень нравится. После ее воздействия волосы как бы наполняются ее натуральным составом, становятся плотнее, тяжелее. Возможно, кому-то она и не подойдет, так как разглаживает естественную волнистость.
  • Люблю баньку! И такой продукт, как маска для волос для бани - я не могла не купить на пробу. Маска имеет травяной, натуральный аромат, некоторым он может не понравится. Густая консистенция, позволяет равномерно нанести маску по всей длине волос, избегая потёков.
  • 08.12.2013
    Сейчас уже стыдно и признаться что купила я ее в довесок, нужно было потратить подарочный сертификат в Магнит Косметик. Домой принесла, попробовала и обалдела! Масочка подошла для моей очень чувствительной кожи головы!
  • 27.09.2013
    Я брюнетка, а моя подруга блондинка.Я не знаю в чем секрет, но эта маска мне подошла, а подруге нет. Я использовала ее в течении двух месяцев, волосы стали очень красивыми, выглядят очень здоровыми и блестящими. Выглядят так, как будто я только что их покрасила.
  • Всем читающим доброго времени суток! Со второй беременностью захотелось мне всего натурального)) и увлеклась я невредной косметикой) В аптеке увидела Маску для волос восстанавливающую по всей длине от Бабушки Агафьи.
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 20.12.2020 - 00:55
    💛Как победить сезонное выпадение бюджетным способом и не зажирнить корни раньше положенного срока? Бренд Народные промыслы знает толк в укреплении волос негормональным способом. 💛
    Всем добрый день!   Я уже давно отрастила практически длину своей мечты. Но вот сезонное выпадение настигает и мои волосы и с ним надо бороться, чтобы не лишиться половины густоты. Я предпочитаю бороться с сезонным выпадением заранее, а не по факту таким образом проводя профилактические меры.
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 10.11.2020 - 19:31
    Дешевая маска для волос, знакомая со школьных времен. Стоит ли сейчас её покупать?
    Привет-привет!Сегодня я хочу рассказать о маске, с которой знакома много лет. Маску для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос я покупала ещё в школе, тогда она мне очень нравилась, и сейчас я решила снова её купить и поностальгировать. стоимость - около 100 руб.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 12.12.2020 - 19:36