Опубликовано 31 Август, 2017 - 12:52

месяц или более
    280 рублей

Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями от маски для волос Natura Siberica.

Когда моя любимая маска для волос этой же фирмы в третий или четвертый раз закончилась, я решила попробовать что-нибудь новенькое. Тогда в магазине мне и попалась увлажняющая маска из достаточно новой серии Loves Lithuania.

• Что нам обещает производитель

Органический экстракт липы содержит органические кислоты, каротин, витамины и фитонциды, он способствует интенсивному увлажнению и смягчению волос по всей длине, делая их более гладкими и послушными, облегчает укладку и расчесывание. Органический экстракт березы содержит смолистые и дубильные вещества, минеральные соли, необходимые для нормального питания волос и кожи головы. Он способствует укреплению корней, росту сильных и здоровых волос. Увлажняющая маска бережно ухаживает за волосами, насыщая их влагой и питательными веществами, способствует защите от негативных факторов, делает волосы более крепкими и здоровыми.

• Упаковка и расход

Достаточно удобная упаковка, которая не займет места на полочке больше, чем шампунь или бальзам для волос.Милый дизайн. Объем - 200 мл. Расходуется достаточно экономно.

• Аромат и текстура

Очень приятный, ненавязчивый, легкий. По ощущениям кажется, что пахнет просто зеленью и немного свежескошенной травой, но после того, как волосы высохнут - никакого аромата от использования маски не остается. Маска представляет собой плотную консистенция нежно-зеленого цвета, легко ложится на волосы и обволакивает каждую прядку.

• Результат - ШОК!!

После первого же использования я заметила результат - волосы действительно стали очень мягкими, гладкими, менее пушистыми и живыми.

Когда я высушила волосы, муж заметил результат (а разве мужчины всегда и сразу замечают малейшие изменения во внешности?) и спросил: "Что ты сделала с волосами, они стали такими мягкими?". Это ли не лучший комплимент маске, которая использовалась первый раз?

• Вывод

Конечно результат маски зависит от множества факторов,таких как состояние и структура волос, время года, в которое использовалась маска, и то, что подошло одному человеку, может совершенно не подойти другому, но я рекомендую Вам все-таки попробовать эту маску, учитывая ее небольшой объем и скромную стоимость. А вдруг Вам также повезет как и мне?

rubiarulezрекомендует
31.08.2017
У нас в городе достаточно скудный выбор NS Stare Буду надеется что такая маска и у нас появится Smile
01.09.2017
Gold Scorpions , будем надеяться!)
  • 02.09.2016 - 09:49
    ღღღ НОВИНКА от Natura Siberica - восстанавливающая маска для волос с календулой. Масочка с зарубежными генами - MADE IN ESTONIA. Как она показала себя на сухих, поврежденных волосах и стоит ли возлагать на неё большие надежды! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Те кто меня давно читают знают, что я люблю марку Натура Сиберика и когда появляются их новинки, я непременно их покупаю и тестирую.
  • 19.07.2018 - 16:43
    Красивый дизайн, яркая упаковка. Будет ли действенной Восстанавливающая маска Natura Siberica Loves Estonia? Да, она заслуживает капельку вашего внимания!
    Всем доброго времени суток! Каждая девушка ухаживает за своими волосами, так как это показатель нашего здоровья, да и вообще, ухоженные волосы это просто очень красиво и не важно, какой они длины!
  • 22.01.2017 - 17:07
    Из-за чего я стала внимательнее относиться к выбору детской зубной пасты и почему Natura Siberica вызвала у меня доверие и стала нашей любимой.
    Всем привет!   Раньше я ошибочно думала, что детская продукция не может быть плохой. Мнение своё я категорически поменяла после покупки зубной пасты Дракоша. Оказалось, что в ней находятся отдушки, фтор, парабены и другие критичные вещества.
  • 20.10.2015 - 12:10
    У данного кондиционера есть как плюсы, так и минусы, неоднозначный состав! + подробный разбор состава
    Привет всем! Этот отзыв посвящен термальному кондиционеру от из линейки Fresh Spa от Natura Siberica, который я приобрела в дополнение к шампуню из этой же серии. Стоимость кондиционера довольно-таки высокая, как и у шампуня.
  • 20.11.2017 - 21:32
    WHO IS АЛЕНА АХМАДУЛЛИНА и какое отношение она имеет к уходу за волосами? Снаружи конфетка, а внутри... НОВОГОДНИЙ СПРЕЙ чудес не сотворил, а так хотелось! + ФОТО ВОЛОС
    Всем привет Что-то в последнее время от меня идет много негатива...Много негативных отзывов:) Не знаю, то ли я стала придирчивей относится к продуктам, то ли попадается всякая... ерунда. Вот так в очередной раз произошло с попыткой найти достойную несмывашку для волос.
  • 02.07.2019 - 10:46
    Ну почему же такой жирный минус не даёт этой маске быть идеальной?
    Привет!   Я не представляю, как можно жить без очищающих масок! Много лет моим фаворитом была Маска для очищения пор Баня, Сауна, Массаж от Белиты . Она была идеальна во всех отношениях: убирала постакне, снимала воспаления, отлично выравнивала тон.
  • Бальзам с мужским запахом. Но хорош и для женских длинных волос.
    В начале этого года я познакомилась с линейкой Doctor Taiga, и в последнее время мои полочки обновляются косметикой именно из этой линии. О шампуне я уже писала, вместе с ним был куплен и бальзам для волос. Объем 400 мл. Срок годности 3года.
  • 30.08.2017 - 21:24
    Так вот ты какая, Крымская натуральность! Такого эффекта от маски для волос я не ожидала...+++фото волос!
    Доброго времени суток, дорогой читатель отзыва!   А вы заметили, что в последнее время Крымская косметика набирает популярность? Если раньше в наших местных крымских магазинах я наблюдала скудный выбор местной косметики с не самым привлекательным дизайном, то сейчас есть на что посмотреть и что…
  • 30.10.2019 - 21:15
    Не плохой продукт, но можно найти и лучше.
    Я последнее время заболела волосоманьячеством лечу усердно волосы после неудачного мелирование. В ход идёт все, но сейчас мой отзыв о маске от Крымской мануфакторы"дом природы" натуральная с протеинами пшеницы РОЗА чайная Консистенции густой сметаны, наносится на волосы хорошо.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня